Гость
Статьи
Зачем феминистки …

Зачем феминистки выходят замуж?

Я все время слышу, что мужики насильники и убийцы. но тогда зачем эти женщины выходят замуж за мужчин???

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так говорят дэбилки, причем здесь феминистки?

Гость
#2

Шоб не питацо копч0ными рогаликами в Долине ж0лтого снега, терпя побои от дворников-понаехов.

#3
Гость

Так говорят дэбилки, причем здесь феминистки?

в том что, вы не навидете мужиков, а потом выходят замуж за того кого не навидете. вот я и хочу понять, зачем вы выходите за тех кого не навидете?

Гость
#4
таков наш мир

в том что, вы не навидете мужиков, а потом выходят замуж за того кого не навидете. вот я и хочу понять, зачем вы выходите за тех кого не навидете?

Вы явно не читаете, что я пишу, вам хоть ссы в глаза все божья роса

#5
таков наш мир

в том что, вы не навидете мужиков, а потом выходят замуж за того кого не навидете. вот я и хочу понять, зачем вы выходите за тех кого не навидете?

За что вы так "не навидите" русский язык?

#6
Гость

Вы явно не читаете, что я пишу, вам хоть ссы в глаза все божья роса

вы задали мне вопрос, я вам ответил. ну если ваш мозг не может понять, то не чем помочь не могу

#7

Они находят себе мужчин по нраву)

#8
таков наш мир

в том что, вы не навидете мужиков, а потом выходят замуж за того кого не навидете. вот я и хочу понять, зачем вы выходите за тех кого не навидете?

ненавидят вот такое безграмотное ***, как ты) Есть хорошие мужчины)

Гость
#9
Гость

Так говорят дэбилки, причем здесь феминистки?

Да, блин. Больше всего раздражают дуры, которые причисляют себя к феминисткам. Есть феминистки, при этом прекрасные жены и матери.

#10
Анонимъ

За что вы так "не навидите" русский язык?

за то что - это не мой родной русский язык.

ч-г
#11

чтобы отомстить

Гость
#12
таков наш мир

вы задали мне вопрос, я вам ответил. ну если ваш мозг не может понять, то не чем помочь не могу

Вы обижены умными женщинами? Я спросила, почему вы путаете феминисток с ненормальными, а вас понесло не в тему, вы сели на заезженную пластинку и отвечаете заученными фразами, скучно

#13
Гость

Вы обижены умными женщинами? Я спросила, почему вы путаете феминисток с ненормальными, а вас понесло не в тему, вы сели на заезженную пластинку и отвечаете заученными фразами, скучно

если вы так считаете! то пусть будет так. я эгоист меня волнует мнение только моих близких. я здесь на сайте читаю каждый день, что мужики все насильники у убийцы. и это говорят феминистки. вот я и хочу понять; зачем сначала обвинять, а потом выходить замуж. вы даже объяснить своё слабоумие не можете.

Какой бред я читаю
#14

...
Феминистки не выступают против мужчин, они выступают за равноправие. Это разные вещи.
Феминистки уважают адекватных мужчин, которые уважают женщин и относятся к ним как к равным.

#15
Какой бред я читаю

...
Феминистки не выступают против мужчин, они выступают за равноправие. Это разные вещи.
Феминистки уважают адекватных мужчин, которые уважают женщин и относятся к ним как к равным.

тогда как ты мне это объяснишь? Мужчины не хотят встречаться и женится на девственницах,поэтому я как достойная женщина амазонка и феминистка, проткнула себя сама дилдо, и не парюсь, теперь я крутая девчонка, крепкий орешек, которая борется за права женщин.
Мужчины это зло, женщины это добро свет и истина!
Женщины будьте хоть немного амазонками!
Уважайте себя!

#16
таков наш мир

тогда как ты мне это объяснишь? Мужчины не хотят встречаться и женится на девственницах,поэтому я как достойная женщина амазонка и феминистка, проткнула себя сама дилдо, и не парюсь, теперь я крутая девчонка, крепкий орешек, которая борется за права женщин.
Мужчины это зло, женщины это добро свет и истина!
Женщины будьте хоть немного амазонками!
Уважайте себя!

Да нужны мне больно эти спермобаки, чтобы с ними еще и сексом заниматься,
не достойны того потому что! или это как объясните мне?

Какой бред я читаю
#17
таков наш мир

тогда как ты мне это объяснишь? Мужчины не хотят встречаться и женится на девственницах,поэтому я как достойная женщина амазонка и феминистка, проткнула себя сама дилдо, и не парюсь, теперь я крутая девчонка, крепкий орешек, которая борется за права женщин.
Мужчины это зло, женщины это добро свет и истина!
Женщины будьте хоть немного амазонками!
Уважайте себя!

Не понимаю, что за бред только что прочитала. Адекватные женщины не тыкают в себя палками чтобы что-то доказать. И это точно не делает их феминистками.
Узнайте больше об этом движении. Оно за права, а не за унижение.
За одинаковые зарплаты, за раздел обязанностей по дому, против насилия в семье, против похищения в некоторых странах совсем юных девушек с целью выдачи из замуж. Против стереотипов о женщинах. Против того, что он- самец, которому можно что угодно, а она должна сидеть дома, варить борщи и быть той же девственницей до свадьбы
Не надо путать сумасшедших женщин и феминисток

Гость
#18
Какой бред я читаю

...
Феминистки не выступают против мужчин, они выступают за равноправие. Это разные вещи.
Феминистки уважают адекватных мужчин, которые уважают женщин и относятся к ним как к равным.

Наконец-то адекватный комментарий, хоть один. Вот только местные ущербные и обозленные дуры Вас, увы, не поймут. Меня тоже раздражает, когда слово феминизм произносят так часто и ни к месту. Просто мужененавистницы интуитивно, я думаю, чувствуют слабость и неподкрепленность своей позиции и хотят "прикрыться". А феминистка - это звучит гордо и громко! Сюда же можно подключить рассуждения о насилии мужчин и т.д. И она тут же не толстая, одинокая и глупая баба, не умеющая общаться с мужчинами, а гордо носящая свое звание феминистка. Просто смешно. Жаль, что из-за таких к феминисткам не очень зорошее отношение. Феминистки выступают за равноправие женщин и мужчин. Называть мужчин мужлом - не значит быть феминисткой (вопреки распространенному мнению тут на форуме). Я, например, симпатизирую феминизму. Я работаю в мужском коллективе, в сфере ИТ. Мне близки идеи феминисток. Я работаю, при этом в браке, у меня есть ребенок. Считаю свой брак счастливым, обожаю мужа и ребенка, люблю готовить. Так что автор, не надо своими озлобленными и провокационными вбросами очернять звание "феминистки".

#19
Какой бред я читаю

Не понимаю, что за бред только что прочитала. Адекватные женщины не тыкают в себя палками чтобы что-то доказать. И это точно не делает их феминистками.
Узнайте больше об этом движении. Оно за права, а не за унижение.
За одинаковые зарплаты, за раздел обязанностей по дому, против насилия в семье, против похищения в некоторых странах совсем юных девушек с целью выдачи из замуж. Против стереотипов о женщинах. Против того, что он- самец, которому можно что угодно, а она должна сидеть дома, варить борщи и быть той же девственницей до свадьбы
Не надо путать сумасшедших женщин и феминисток

спасибо что объяснили. вы первая женщина, кто мне нормально мог объяснить. респект и уважуха)))

#20
Гость

Наконец-то адекватный комментарий, хоть один. Вот только местные ущербные и обозленные дуры Вас, увы, не поймут. Меня тоже раздражает, когда слово феминизм произносят так часто и ни к месту. Просто мужененавистницы интуитивно, я думаю, чувствуют слабость и неподкрепленность своей позиции и хотят "прикрыться". А феминистка - это звучит гордо и громко! Сюда же можно подключить рассуждения о насилии мужчин и т.д. И она тут же не толстая, одинокая и глупая баба, не умеющая общаться с мужчинами, а гордо носящая свое звание феминистка. Просто смешно. Жаль, что из-за таких к феминисткам не очень зорошее отношение. Феминистки выступают за равноправие женщин и мужчин. Называть мужчин мужлом - не значит быть феминисткой (вопреки распространенному мнению тут на форуме). Я, например, симпатизирую феминизму. Я работаю в мужском коллективе, в сфере ИТ. Мне близки идеи феминисток. Я работаю, при этом в браке, у меня есть ребенок. Считаю свой брак счастливым, обожаю мужа и ребенка, люблю готовить. Так что автор, не надо своими озлобленными и провокационными вбросами очернять звание "феминистки".

я не очерняю вас.) я просто хотел понять; либо это слабоумие определённых женщин, либо феминизм на этом и построен. теперь мне понятно) спасибо и вам за объяснение)

Гость
#21
Какой бред я читаю

Не понимаю, что за бред только что прочитала. Адекватные женщины не тыкают в себя палками чтобы что-то доказать. И это точно не делает их феминистками.
Узнайте больше об этом движении. Оно за права, а не за унижение.
За одинаковые зарплаты, за раздел обязанностей по дому, против насилия в семье, против похищения в некоторых странах совсем юных девушек с целью выдачи из замуж. Против стереотипов о женщинах. Против того, что он- самец, которому можно что угодно, а она должна сидеть дома, варить борщи и быть той же девственницей до свадьбы
Не надо путать сумасшедших женщин и феминисток

Конечно же не надо до свадьбы быть девственницей! Надо с детства заучить лозунг всех феминисток и потаскух - Мое тело, мое дело! А в первую брачную ночь надо уже быть опытной б.лядью!

#22
Гость

Конечно же не надо до свадьбы быть девственницей! Надо с детства заучить лозунг всех феминисток и потаскух - Мое тело, мое дело! А в первую брачную ночь надо уже быть опытной б.лядью!

если разумно совместить мужское движение, феминизм, ценности семьи, мне кажется мы сможем прийти, к чему то важному, для человечества. но я это за адекватных людей говорю. а не за тех, кто палками себя тыкает

Икс
#23
Какой бред я читаю

Не понимаю, что за бред только что прочитала. Адекватные женщины не тыкают в себя палками чтобы что-то доказать. И это точно не делает их феминистками.
Узнайте больше об этом движении. Оно за права, а не за унижение.
За одинаковые зарплаты, за раздел обязанностей по дому, против насилия в семье, против похищения в некоторых странах совсем юных девушек с целью выдачи из замуж. Против стереотипов о женщинах. Против того, что он- самец, которому можно что угодно, а она должна сидеть дома, варить борщи и быть той же девственницей до свадьбы
Не надо путать сумасшедших женщин и феминисток

Этот бред вам в голову засунули те,кому выгоден феминизм.Настоящих целей феминизма вы не знаете.

#24
Икс

Этот бред вам в голову засунули те,кому выгоден феминизм.Настоящих целей феминизма вы не знаете.

я знаю зачем создали феминизм; и точно знаю не для благородных целях это сделали. по этому и говорю, нужно все самое лучшее взять с мужского движения, феминизма и ценности семьи, и тогда у нас будет шанс. но нашему государству это не выгодно. им нужно одно, что мы друг друг глотки грызли. и пока весь народ не поймёт, не чего не поменяется

Гость
#25
таков наш мир

в том что, вы не навидете мужиков, а потом выходят замуж за того кого не навидете. вот я и хочу понять, зачем вы выходите за тех кого не навидете?

Феминистки НЕ ненавидят мужчин, они просто за равные права между женщинами и мужчинами. Различайте мужененавистников и феменисток

#26
Гость

Феминистки НЕ ненавидят мужчин, они просто за равные права между женщинами и мужчинами. Различайте мужененавистников и феменисток

я то понимаю; но проблема в том, что слабоумие развивается большой силой. большинство людей не понимает, что происходит. даже если и понимают, то всем всё равно.

Гость
#27
таков наш мир

я то понимаю; но проблема в том, что слабоумие развивается большой силой. большинство людей не понимает, что происходит. даже если и понимают, то всем всё равно.

Дядь, если ты критично мыслить не умеешь, то это говорит о твоих умственных способностях, так что люди не виноваты, что ты такой отсталый. Кому интересно тот ищет информацию, а не истерит в форуме обвиняя тут, где большинство тролли непонятного пола.

Гость
#28
таков наш мир

спасибо что объяснили. вы первая женщина, кто мне нормально мог объяснить. респект и уважуха)))

Вы что-то узнаете, только с чужих слов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: