Гость
Статьи
Муж требует сдать …

Муж требует сдать анализы

Расходились с мужем на полгода. Теперь от требует от меня справку об отсутствии венерических заболеваний, не верит что у меня никого не было за это время. Я конечно была в шоке когда он это сказал! Я согласилась . обследоваться. Скажите у кого было так и как вы вели себя после этого? Осталась ли обида на мужа? И не кинули ли вы эту справку ему в лицо? И как у вас дальше складывались отношения?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему на него надо обидеться и кинуть в него справку?

Кстати не забудьте с него взять такую же

Гость
#2

Не ну а вдруг Вазген оставил какой то подарок Ему же в твою дырку пихать Клиент хочет гарантий Это понятно

Гость
#3

Киньте в лицо справку. А где его справка? Орут об этом обычно те, чьё рыльце в пушку

Гость
#4
Гость

Киньте в лицо справку. А где его справка? Орут об этом обычно те, чьё рыльце в пушку

В каком пушку? Они расходились на полгода. Что он, что она, имели право встречаться с другими

Садом и Гоморра
#5

Нормальная у него требование. Потребуйте и у него справку. Не исключено, то он сам грешен, гулял по принципу мужикам можно, а женщинам нельзя.

Гость
#6

Это нормально,но вы должны вместе под руку пойти.Если он вам не доверяет,значит сам "хорош".

Гость
#7

Справка и с его стороны - отличный повод убедиться, что вы не являетесь носителями венерических заболеваний, от которых лечиться потом неприятно, хлопотно и дорого.
Но хочется сказать, что вы не особо обязаны доказывать всеми способами, что у вас никого не было, все эти полгода вы были абсолютно свободной женщиной, которая сама свободно решает, что ей делать.
И смотрите тоже аккуратней со своим благоверным, если изначально инициатива разойтись была его, то не исключено, что такая же инициатива появится потом, когда ему «поднаскучит».

Анастасия
#8

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Гость
#9

Как говорится, кто воздух испортил, тот больше всех и возмущается

#10
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Надеюсь, он таки сделает этот тест - так, что Вы о том и не узнаете, пока он не получит результаты.
Вот из-за таких бессовестных честным женщинам не верят...

Гость
#11
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Ахахахха 🐏

Гость
#12
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Какая разница против вы или нет.
Муж такой же родитель, мог взять ребёнка да сделать.
Если отстал, значит не очень то и хотел

#13

Нормальная просьба. На Вашем месте я бы и с него такую справку потребовала.

Юлия
#14

Это нормально, человек заботиться о своем здоровье, остерегается. Но не забудьте попросить у него такую же справку

Садом и Гоморра
#15
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Ну и что? Он теперь про себя еще больше будет думать, что вы ребенка нагуляли. И сам начнет скрытно гулять, а вам будет приговаривать вашими словами: "если не доверяешь, то значит и не любишь."

Гость
#16
Гость

В каком пушку? Они расходились на полгода. Что он, что она, имели право встречаться с другими

Требовать, и просить - разный подход. Требуют те, кто за собой знают, что могли нахватать.
Включите мозг, которого у вас, видимо нет.
За полгода нахватать, конечно можно, если цель расставания была пошляться без цели отношения сохранить, человек, которыхчувства к другому за полгода трахаться не побежит, просто потому что человеку надо переварить предыдущие отношения, начать с кем-то общение, потом ложиться вместе в постель.

Гость
#17
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Мужик, успокойся бредить.
Прям что все растят нагулянных детей, все слышали, в интернете кем-то написано, но почти никто не видел в жизни.
А те, кто видел, что самое забавное, растят молча, зная, что не его.

Гость
#18

Хороший мух. Не вздумайте кидать справку. Побьет же.

Гость
#19
Гость

Требовать, и просить - разный подход. Требуют те, кто за собой знают, что могли нахватать.
Включите мозг, которого у вас, видимо нет.
За полгода нахватать, конечно можно, если цель расставания была пошляться без цели отношения сохранить, человек, которыхчувства к другому за полгода трахаться не побежит, просто потому что человеку надо переварить предыдущие отношения, начать с кем-то общение, потом ложиться вместе в постель.

Включите мозг, которого у вас нет.
Все переживают расставание по разному, в том числе и вариант клин клином тоже существует.
И кто вам сказал что они расставались чтобы сохранить отношения? Может быть они расставались и думали что навсегда?

Драконесса
#20

А вы с ним хотите снова сойтись? Или нет?
По поводу справки: ничего такого не вижу. Если вы меняете партнёров, то разве сами не проверяетесь регулярно? А если ни с кем не спали с последнего медосмотра (а они, кстати, и для многих работ бывают, и просто - так принято раз в год), то можно сделать просто так. Если ему это надо. Он же свою справку предоставит? Другое дело: что вы думаете об этом мужчине, в принципе.

Гость
#21
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Пишет "Анастасия", а слог мужской. :D

Гость
#22
Гость

Не ну а вдруг Вазген оставил какой то подарок Ему же в твою дырку пихать Клиент хочет гарантий Это понятно

Тебя же драли во все дырки так в чем вопрос? Ещё идиот и берет *** обратно

Гость
#23
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

Ты просто животное растить чужого *** это что то не жалею дурака мужа / это диагноз

Гость
#24

можете сдать анализы только при том условии, если он вам свою справку покажет.

Анастасия
#26
Гость

Не могу тварь ты мне испортила день разводись с мужем я ему помогу материально Господи но почему так пахотливая сука командует мужем.. гори тварь в аду

иди помастурбируй, может легче станет. 😄😄😄И не суй свой нос в семейные отношения.

Гость
#27
Гость

можете сдать анализы только при том условии, если он вам свою справку покажет.

Автор не в том положении, чтобы условия вылвигать и мультиматумы ставить.

Злюка
#28
Гость

Какая разница против вы или нет.
Муж такой же родитель, мог взять ребёнка да сделать.
Если отстал, значит не очень то и хотел

Сдается мне, не отстал, а просто решил втихушку сделать, а может и сделал уже.
А молчит, потому что к разводу готовится, активы выводит.

#29
Гость

Автор не в том положении, чтобы условия вылвигать и мультиматумы ставить.

А может же быть такое, что он сам чем то более и хочет знать кто его заразил?

Гость
#30

а что именно он требует?

#31
Гость

а что именно он требует?

Справку об отсутствии венерических заболеваний. У меня такое ощущение, что он что то подцепил и пытается узнать кто его заразил. Я то точно ни с кем не спала.

Гость
#32

А он вам справку уже показал?
Как МЫ себя вели после этого? А с чего вы взяли что с нас кто-то требовал справку?
И зачем вы опять сошлись если муж проблемный?

Гость
#33
Анастасия

Была такая ситуация, только с другими анализами. Захотелось моему сделать ДНК на отцовство. Я категорически против. Потому что ребенок от моей студенческой любви. А своему мужу я сказала, что "если не доверяешь, то значит и не любишь." И как он вообще мог усомниться в своем отцовстве, если он клялся в вечной любви в загсе? Пригрозила ему что если еще раз поднимет тему ДНК-теста то никакого секса на месяц. Вроде успокоился.

*** обиженки, однозначно)))))

Гость
#34
Соткана

Справку об отсутствии венерических заболеваний. У меня такое ощущение, что он что то подцепил и пытается узнать кто его заразил. Я то точно ни с кем не спала.

Т.е. вы уже спали с ним после расставания? Ну тогда поздравляю, вы наверно чей-то подцепили от него. Он-то 100% пол-года девочек дрюкал.
Если он болен, то вы уже тоже .

Гость
#36
Соткана

Справку об отсутствии венерических заболеваний. У меня такое ощущение, что он что то подцепил и пытается узнать кто его заразил. Я то точно ни с кем не спала.

с соскобами или без? кровь из вены?или из пальца.я бы на соскобы не согласилась бы и вену после осложнений не дала бы больше.

Гость
#37
Соткана

А может же быть такое, что он сам чем то более и хочет знать кто его заразил?

вы же лучше незнакомых людей из инета его знаете

Гость
#38

Ну попросите у него тоже. Обменяетесь справками и будете жить счастливо

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем
Предыдущая тема