Гость
Статьи
Прощай свобода, как я …

Прощай свобода, как я много не успела...

Здравствуйте, мне 30 лет. Два года я жила одна, в свое удовольствие. Раз в неделю выпивали с подругой и шли в караоке, клуб. Любила по ночному городу с бутылкой пиво прогуляться, думать о своем. Вообщем сама себе хозяйка, не перед кем неотчитывалась. Своего рода снятие стресса после трудовой недели. Хотела еще побывать на крыше, не успела. В планах было путешествовать по городам. Теперь все изменилось, ребенку 3 мес, я не могу не куда выйти в свет. Очень хочу в клуб, уже год в октябрь будет как сухой закон, теперь я в заточении( Муж и мама тераны, командиры строгие, некуда не отпускают. Кто нибудь может сталкивался с таким, посоветуйте? Какой нибудь может есть выход?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись с ним не хотите?

Гость
#2

Не Тираны, это вы привыкли жить в своё удовольствие. С появлением ребёнка приоритеты нужно изменить немного. Тем более ребёнку три месяца. А потом что? Ребёнка оставите с отцом, так как не нагулялись и уйдёте в закат?

Гость
#3

Разводитесь, отдайте мужу ребенку и платите алименты. И гуляйте сколько хотите. Какие проблемы-то.

Гость
#4

Деньги на няньку есть?Ща самозанятые няньки на дом выезжают)Можете побаловать себя иногда когда очень приспичит.Но родители могут не разрешить,типа чужой человек домой придет,а там документы и деньги)

#5

Сами себя загнали в тупик, сами же!
Блин, я нифига не понимаю - Зачем тогда было рожать? Часики тикают? Потом будет поздно? Мама сказала?
Если хоть один из вопросов подходит - не отвечайте.

мужло
#6

Кто ж на такое позарился? Лучше бы свинью вы-бал.

Гость
#7

Дааа, предел мечтаний - выпить пива на улице, бычиха провинциальная

Гость
#8
Гость

Деньги на няньку есть?Ща самозанятые няньки на дом выезжают)Можете побаловать себя иногда когда очень приспичит.Но родители могут не разрешить,типа чужой человек домой придет,а там документы и деньги)

Откуда деньги то, она наверняка не работает. А муж и мама не дадут, они "тераны"))

#9

Поговорить с мужем и рассказать о своих мечтах и пожеланиях. Внедрить его в эту атмосферу!)

настоящий ниссе
#10

Сталкивались, через 3 года само пройдёт. Кормить не будете, ребёнок будет ходить в сад, вы на работу, и всё гуд) ждите)

#11
Альма

Сами себя загнали в тупик, сами же!
Блин, я нифига не понимаю - Зачем тогда было рожать? Часики тикают? Потом будет поздно? Мама сказала?
Если хоть один из вопросов подходит - не отвечайте.

Альма, привет, скажите пожалуйста, вы можете попасть в мой профиль, в сообщения?

#12
Славянка.

Альма, привет, скажите пожалуйста, вы можете попасть в мой профиль, в сообщения?

привет, в профиль - да, в показ сообщений - нет, вы наверное отключили показывать.

#13
Альма

привет, в профиль - да, в показ сообщений - нет, вы наверное отключили показывать.

Благодарю. Я поставила галочку на сообщения, в чем дело не пойму 🙈

Гость
#14

Может ни стоило рожать ( пишу без наездов!) Мне тоже 30 и пока не хочу рожать!

Яяя
#15

Дол банная тусовщица, вот такие как ты не дают нормально воспитания ребёнку, а потом он вырастает и страдает от психологических проблем. Надо было не рожать если не нагулялась. Пословицу знаешь, мы в ответе за тех, кого приручили? А за тех кого родили тем более

#16
Гость

Деньги на няньку есть?Ща самозанятые няньки на дом выезжают)Можете побаловать себя иногда когда очень приспичит.Но родители могут не разрешить,типа чужой человек домой придет,а там документы и деньги)

Да спрашивала, против они. Слышала ещё, что можно домой к ныне приводить. Не просто найти конечно, хорошую.

#17
Рапсодия

Поговорить с мужем и рассказать о своих мечтах и пожеланиях. Внедрить его в эту атмосферу!)

Он не любит клубы

Яяя
#18
irina

Да спрашивала, против они. Слышала ещё, что можно домой к ныне приводить. Не просто найти конечно, хорошую.

Уже не терпится побеждать в клуб и на гулять второго?

Гость
#19

не нужно было мужчине заводить с тобой детей, хотя как я понимаю ты его просто поставила перед фактом, хочет он детей или нет ты не спрашивала. Дети это обязанности и ответственность которые на мужчину не спихнешь. хотела ребеночка, получи и все вытекающие последствия, ведь вродить его обратно уже не получится. Наслаждайся каждым мгновением)))

Гость
#20
irina

Он не любит клубы

не любит ходите одна

#21
Гость

Может ни стоило рожать ( пишу без наездов!) Мне тоже 30 и пока не хочу рожать!

Дело в том, что до этого был не защищённый 10 лет и я не забеременела, а тут так случилось и время уже...

Яяя
#22
irina

Он не любит клубы

В клубы нормальные девушки не ходят. Тем более когда уже семья. Подумай кто ты, пропащая женщина

Гость
#23
Рапсодия

Поговорить с мужем и рассказать о своих мечтах и пожеланиях. Внедрить его в эту атмосферу!)

еме ее хотелки до лампочки, у него свои желания есть.

#24
Яяя

Дол банная тусовщица, вот такие как ты не дают нормально воспитания ребёнку, а потом он вырастает и страдает от психологических проблем. Надо было не рожать если не нагулялась. Пословицу знаешь, мы в ответе за тех, кого приручили? А за тех кого родили тем более

С чего это? Я всю неделю ребенку буду посещать, но один день мое законное право. Даже в психологии написано, что всем нужен отдых, а то депрессии не далеко.

Яяя
#25
Гость

не любит ходите одна

Та не пускают её под замком держат. Мамаша не нагулялась а дите сделала

#26
Яяя

Уже не терпится побеждать в клуб и на гулять второго?

У вас узкие понятие о клубе. Прихожу сбросить стресс, потанцевать с подругами, послушать музыку.

#27
Яяя

В клубы нормальные девушки не ходят. Тем более когда уже семья. Подумай кто ты, пропащая женщина

Вот сразу видно ничего не знаете. У каждого свои цели я написала свои. Не собираюсь жить скучной жизнью.

Гость
#28

пора взрослеть уже, в 30, дамочка, вы уже никому не нужны такая старая

#29
Гость

пора взрослеть уже, в 30, дамочка, вы уже никому не нужны такая старая

Я никого и не ищю. Хожу для себя.

Шиза
#30
мужло

Кто ж на такое позарился? Лучше бы свинью вы-бал.

Видимо какой то неликвид подцепил алкашкку и сразу запузатил ей ребёнка, чтоб не сбежала

Гость
#31
irina

С чего это? Я всю неделю ребенку буду посещать, но один день мое законное право. Даже в психологии написано, что всем нужен отдых, а то депрессии не далеко.

Не слушайте никого! Вы такой труд прошли, родили ребёнка, конечно вы устали и имеете право на отдых.