Гость
Статьи
А я ушла от мужа

А я ушла от мужа

Долго не разговаривали после ссоры, и вот он помял мне лицо, потому что ему не понравилось, то что я сказала ( почему ты ко мне так относишься, а перед другом скачешь).
Я встала, забрала ребёнка и уехала.

И я не знаю, что делать теперь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

праздновать!!

Аркаша Борщ
#2

Присматривать на алике себе вибратор

Гость
#3

Радоваться и забыть про это ***.

Гость
#4
Well.Gi

праздновать!!

Было бы, что

Гость
#5
Аркаша Борщ

Присматривать на алике себе вибратор

Ты сразу так сделал? И теперь Аркаша сам варит себе борщ, и радуется вибратору с алика

Гость
#6

Успокоиться и думать как жить дальше, явно не расстраиваться, возможно он наконец вам дал понять что это не ваша жизнь и вы вышли оттуда

Мужчина. 40. Москва.
#7

Поздравляю с вступлением в ряды ***. 🤱

Гость
#8

Не сказали, а наорали на него. Пишите правду

Гость
#9
Гость

Не сказали, а наорали на него. Пишите правду

наорала мягко сказано, перебила все сервизы истеричка и нассрала под дверью

Гость
#10
Мужчина. 40. Москва.

Поздравляю с вступлением в ряды ***. 🤱

поздравляем тебя, алиллуя

Аркаша Борщ
#11
Гость

Ты сразу так сделал? И теперь Аркаша сам варит себе борщ, и радуется вибратору с алика

Меня обычно выгоняют, сам я сижу до победного и сопротивляюсь когда меня вцепившегося в супружеское ложе тащат за ноги к двери. Борщ я варю и правда неплохо и носки умею стирать, так что если станет скучно, знай, что я сейчас свободен

Гость
#12
Аркаша Борщ

Меня обычно выгоняют, сам я сижу до победного и сопротивляюсь когда меня вцепившегося в супружеское ложе тащат за ноги к двери. Борщ я варю и правда неплохо и носки умею стирать, так что если станет скучно, знай, что я сейчас свободен

борщ варишь из топора? носки сами падают в ванную и отстирываются, да ты фокусник

Аркаша Борщ
#13
Гость

борщ варишь из топора? носки сами падают в ванную и отстирываются, да ты фокусник

В армии дедушки стирать научили

Гость
#14
Мужчина. 40. Москва.

Поздравляю с вступлением в ряды ***. 🤱

*** это кто?

Allegro
#15

Я - Allegro, FD Ink и мне все равно.
В вашем случае вы обманули себя. Вы - та, кто вы есть.

Гость
#16

Помял лицо??? Надо было сперва в полицию.
Разводитесь, подавайте на алименты, что еще-то

Линда
#17

Жить дальше. Рукоприкладства прощать нельзя. Дальше будет хуже

Линда
#18
Гость

*** это кто?

Разведённая с прицепом

Гость
#19
Гость

Было бы, что

Вы серьезно?

Праздновать то, что Вам больше не будут «мять лицо».

Гость
#20
Гость

Было бы, что

Тогда нужно вернуться и слезно умолять принять обратно

Гость
#21
Гость

поздравляем тебя, алиллуя

***

Гость
#22
Гость

Тогда нужно вернуться и слезно умолять принять обратно

Что значит умолять принять обратно? Меня не выгоняли.
Я сама ушла, и у меня есть все права просто взять и вернутся

Гость
#23
Гость

Что значит умолять принять обратно? Меня не выгоняли.
Я сама ушла, и у меня есть все права просто взять и вернутся

Так возвращайся

bei Nacht und Nebel
#24

Вы сделали это на эмоциях, потому когда смятение и злость немного улеглись, теперь тянет эмоционально к привычному образу жизни. Есть смысл все таки пожить отдельно, разработать план как бы жили, если бы вдруг пришлось, чтоб найти ответ "что делать без мужа".
Если конфликты внутренние не решать, то "помять лицо" станет его способом периодически сбрасывать напряжение.
Если сейчас вернетесь, то уход Ваш перестанет восприниматься серьезно. Мол, посидит недельку и вернется. Нужно решать конфликт, говорить о том, что это поведение недопустимо и только тогда можно думать о возвращении.

Гость
#25

Ушли и молодец. Где ваша гордость, честь и достоинство? Кто-то имеет право вас бить? Вы чья-то собственность?
Что бы вы не сделали, что бы вы не сказали своему мужчину, он не имеет права поднимать на вас руку. Кто он такой, что бы вас касаться?
А если у него замкнёт в один момент, и он вас на эмоциях убьёт? Или если вдруг несчастный случай, глупая случайность, он вас толкнёт, а вы расшибётесь ? Что тогда? Кто тогда позаботится о ваших детях?
У человека всегда есть выбор как поступить. Он мог бы уйти, громко хлопнув дверью. А он вам помял лицо...

Гость
#26

Могу вам на своём опыте сказать, что это повторится. Даже если он будет стоять перед вами на коленях, молить о пощаде, придумает миллион оправданий себе...в один момент, рано или поздно, это повторится. Это 100%. Сначала он будет возможно даже очень хорошим и правильным. Но...Однажды, когда вы его опять очень сильно разозлите, или провинитесь, а он сильно расстроится, он поступит 1 в 1 точно так же...

Гость
#27
bei Nacht und Nebel

Вы сделали это на эмоциях, потому когда смятение и злость немного улеглись, теперь тянет эмоционально к привычному образу жизни. Есть смысл все таки пожить отдельно, разработать план как бы жили, если бы вдруг пришлось, чтоб найти ответ "что делать без мужа".
Если конфликты внутренние не решать, то "помять лицо" станет его способом периодически сбрасывать напряжение.
Если сейчас вернетесь, то уход Ваш перестанет восприниматься серьезно. Мол, посидит недельку и вернется. Нужно решать конфликт, говорить о том, что это поведение недопустимо и только тогда можно думать о возвращении.

Спасибо вам

Линда
#28
Гость

Что значит умолять принять обратно? Меня не выгоняли.
Я сама ушла, и у меня есть все права просто взять и вернутся

А ты этого хочешь?! Поживи одна, остынь и поймёшь как это классно жить и никого не бояться в собственном доме.

Гость
#29

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем
Следующая тема