Гость
Статьи
Муж не уважает моих …

Муж не уважает моих родителей.

Женаты 5 лет,есть ребенок 2 года.С каждым годом,муж все больше не уважает моих родителей.Началось с того,что его мама позвонила моему папе и начала грязью поливать меня,что хуже меня человека нет.За то,что когда мы были в отпуске и жили у нее,не пахала на нее как раб.После этого разговора,отец позвонил моему мужу,сказать,что нужно самим разбираться,а не вмешивать мать.На что он обозвал его и послал.Он все равно твердит,что мать его всегда права,а мне тяжело.Ребенка он любит,семью обеспечивает.Как быть,может у кого-то была такая ситуация.

21 ответ
Последний — Перейти
Rita
#1

Конечно не уважает
Ведь Ваши родители мешают втоптать Вас в грязь и сделать прислугу

🐝
#2

Молодые мужчины часто непрошибаемые пока не хлебнут от жизни расставаний и разводов. Кто то делает выводы и меняется, становится адекватным. Кто то понимает что меняться не хочет и живут со своими мамашами без семьи и без женщин.

#3

А что поделаешь, свекрови не любят невесток лентяек, видят же что сын неухоженный ненакормленный. Их это беспокоит.

🐝
#4

Если ваш муж семью обеспечивает, делайте вид что соглашаетесь с ним и уважаете его мать. Пусть считает себя хозяином пока вам выгодно. Как станет не выгодно, просто кинете его вместе с его мамашей в туман.

Гость
#5
Rita

Конечно не уважает
Ведь Ваши родители мешают втоптать Вас в грязь и сделать прислугу

Тебе бабке, это неведомо.

🐝
#6
Гоша

А что поделаешь, свекрови не любят невесток лентяек, видят же что сын неухоженный ненакормленный. Их это беспокоит.

Свекруху беспокоит только то что ресурсы сыночки уходят на другую женщину, а не ей в карман.

Rita
#7
Гоша

А что поделаешь, свекрови не любят невесток лентяек, видят же что сын неухоженный ненакормленный. Их это беспокоит.

Как так??Стирает стиралка моет посудомойка.
*** втирает нам что жать на кнопки это очень легко.
Нажмёт сам.не облезет

Rita
#8
Гость

Тебе бабке, это неведомо.

Всё верно пишешь.Прислугой я не была.

Гость
#9
🐝

Молодые мужчины часто непрошибаемые пока не хлебнут от жизни расставаний и разводов. Кто то делает выводы и меняется, становится адекватным. Кто то понимает что меняться не хочет и живут со своими мамашами без семьи и без женщин.

Ему 43 года,какой молодой?

🐝
#10
Гость

Ему 43 года,какой молодой?

В теме нигде не говорится что ему 43.

Rita
#11
Гость

Ему 43 года,какой молодой?

Старый перdун а ума нет

Гость
#12

если бы какой-то там муж послал моего отца (адекватного, хорошего отца), то это мгновенно стал бы какой-то там бывший муж.

Гость
#13

Старайтесь просто не говорить с мужем на эти темы. Мой тоже тещу не сильно обожает. Если плохо о ней говорит, придушить его готова. Хотя она сама не подарок. Я решила не парится. Ухожу от этих тем.

Гость
#14
Rita

Старый перdун а ума нет

Ржака, сама на пятом десятке, нафталином несёт за версту, молчи уж.

Rita
#15
Гость

если бы какой-то там муж послал моего отца (адекватного, хорошего отца), то это мгновенно стал бы какой-то там бывший муж.

Согласна с Вами
Если бы муж-ущербан со своей маманей-прошмонdиллой моего отца послали...Летели бы нахх так ,что на смертном одре вспоминали и вздрогули.
Я не троллю сейчас
Пишу серьёзно

Rita
#16
Гость

Ржака, сама на пятом десятке, нафталином несёт за версту, молчи уж.

Зато у меня сожитель молодой.значит и я молодая исчо

Гость
#17
Rita

Зато у меня сожитель молодой.значит и я молодая исчо

Ну ну, фантазии они такие въедливые.

Гость
#18
Rita

Согласна с Вами
Если бы муж-ущербан со своей маманей-прошмонdиллой моего отца послали...Летели бы нахх так ,что на смертном одре вспоминали и вздрогули.
Я не троллю сейчас
Пишу серьёзно

Угомонись бабка, нету мужа, нет ситуации. Всё просто.

Rita
#19
Гость

Ну ну, фантазии они такие въедливые.

Завидуй молча,пупсик!

Гость
#20

Живите отдельно от родителей мужа и от ваших, забудьте о них. Все родители уничтожают семьи своих детей и никогда не спасают. Они никогда не сделают вам жизнь лучше, когда вы женаты, до этого да, а после нет, даже помогая вам деньгами. Самое большое количество конфликтов и распадов семей именно из-за родителей. И детей не давайте бабушкам и дедушкам никогда с любой стороны родства. Это табу семьи, да вы жертвуете родителями, но ваша семья ощутит все прелести семьи, а потом вам нужно будет еще сына выпнуть , как птенца из гнезда, потому, что наступит время лететь, а он замёрзнет в нем и будут мумии на скале.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: