Гость
Статьи
Гложит глупая обида

Гложит глупая обида

Не знаю как быть..Я не пью от слова Совсем. Ну ,невкусно и точка. На этом и сошлись с мужем 10лет назад. Изредка , может разок в год или чутка больше мог выпить. 2мес назад он пришёл с работы около 03ночи ,конечно был скандал как всегда от меня, так как поздно и в ж.... пьяный .Ну не принимаю я выпивки ,и он это знал .На следующий день принес конфет коробку и скудное Извини . Послала его с конфетами! Ранее , когда такое происходило он извинялся красноречиво с обещаниями ,что больше такого не будет..Теперь ходит морозится ,типо все нормально. А меня кроет все эти дни ,месяца .а было это 23сенября.Не нужен мне не пьющий ни выпиваюший. Имею право так хотеть.Совместная дочка у нас 5лет через неделю.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с тобой такое? дочь алкоголика?

#2

Вы загоняетесь. Чем вам мешает то, что он выпьет раз в пару месяцев? Ничем. Он начинает дебоширить? Нет. У него за этот раз в пару месяцев нереально портится здоровье? Нет. Просто вам хочется, чтобы совсем не пил, и точка. Но он взрослый человек, у которого есть свое мнение. Если вам "такой" не нужен, ок, уходите.

Гость
#3

Два месяца е((ба((ть человеку мозг из-за первой пьянки за столько лет? Автор, вам скучно? Вы не работаете? Ищите повод обижаться? Любите скандалить? Неадекватная у вас реакция.

Гость
#4

я не пью кофе, совсем. невкусно и даже запах иногда бывает противен. но не мешаю домашним его пить. может, зря? может, всех выгнать и развестись?😜
раз за 10 лет, мама дорогая...

Гость
#5

Разведись ) прими решение - сама.

#6
Гость

а что с тобой такое? дочь алкоголика?

Нет.
Я имею право выбирать как и все люди, какого мужчину хочу видеть рядом с собой!

#7
Гость

Разведись ) прими решение - сама.

Прикинь
Я непереношу запах алкоголя ,от слова Совсем
И имею право им не дышать

Гость
#8
Марина Соколова

Прикинь
Я непереношу запах алкоголя ,от слова Совсем
И имею право им не дышать

так оговорите это с мужем.
он-то как раз переносит...))
может, ему просто домой не приходить, пока не выветрится? ну, вы ж не будете в обиде, если он таки найдет на это время крышу и постель?😜

#9
Гость

я не пью кофе, совсем. невкусно и даже запах иногда бывает противен. но не мешаю домашним его пить. может, зря? может, всех выгнать и развестись?😜
раз за 10 лет, мама дорогая...

Кофе и запах Алкоголя это разные вещи.
От кофе Кукуху не сносит и не тошнит людей и после кофе люди не валяются как после нокаута😂
И вообще-то ,после алкоголя даже от глотка Перегар часов 12 и дома дышать нечем

#10
Пюрешка с котлеткой

Вы загоняетесь. Чем вам мешает то, что он выпьет раз в пару месяцев? Ничем. Он начинает дебоширить? Нет. У него за этот раз в пару месяцев нереально портится здоровье? Нет. Просто вам хочется, чтобы совсем не пил, и точка. Но он взрослый человек, у которого есть свое мнение. Если вам "такой" не нужен, ок, уходите.

Мешает тем ,что я нехочу этим запахом дышать.
Мы 10лет назад сошлись как не пьющие люди 😂

От запаха Алкашки у меня кукуху сносит и понос словесный

#11
Гость

так оговорите это с мужем.
он-то как раз переносит...))
может, ему просто домой не приходить, пока не выветрится? ну, вы ж не будете в обиде, если он таки найдет на это время крышу и постель?😜

Я уже за 10 лет заеба...говорить это ему
Если поздно приходит,я еще и домой не пускаю 😂
И говорю ,где пил там спи

#12
Гость

Два месяца е((ба((ть человеку мозг из-за первой пьянки за столько лет? Автор, вам скучно? Вы не работаете? Ищите повод обижаться? Любите скандалить? Неадекватная у вас реакция.

Пьянка такая не первая за 10лет , а раз в год как минимум в *** пьяный ,еще и тошнит его,ёбта

Гость
#13
Марина Соколова

Кофе и запах Алкоголя это разные вещи.
От кофе Кукуху не сносит и не тошнит людей и после кофе люди не валяются как после нокаута😂
И вообще-то ,после алкоголя даже от глотка Перегар часов 12 и дома дышать нечем

может, полечиться? вам?
ну, если кукуху-то сносит? 😜

#14
Гость

Два месяца е((ба((ть человеку мозг из-за первой пьянки за столько лет? Автор, вам скучно? Вы не работаете? Ищите повод обижаться? Любите скандалить? Неадекватная у вас реакция.

Неадекватная реакция ,это ходить на морозе типо накосячил ,забудь

Я считаю, что если есть разногласия ,то их нужно решать ,а не делать вид будто все пройдёт.

Гость
#15
Марина Соколова

Пьянка такая не первая за 10лет , а раз в год как минимум в *** пьяный ,еще и тошнит его,ёбта

бывает. и - что?
а не приходило ли в бестолковку, что он просто срывается от запрета? вот крепился-крепился, а потом...а потом "маемо що маемо".
у приятеля моего такое было. ему жена (медик) первые два года мозги проедала насчет алкоголя, так он с завидной регулярностью раз в полгода срывался и в запои уходил, искала потом. потом угомонилась и, странное дело, он срываться и перестал. почему, интересно?)

#16
Пюрешка с котлеткой

Вы загоняетесь. Чем вам мешает то, что он выпьет раз в пару месяцев? Ничем. Он начинает дебоширить? Нет. У него за этот раз в пару месяцев нереально портится здоровье? Нет. Просто вам хочется, чтобы совсем не пил, и точка. Но он взрослый человек, у которого есть свое мнение. Если вам "такой" не нужен, ок, уходите.

Знаете...
У него вся семья пьющая причем выпивает ежедневно.
И месяца не прошло как похоронил родного молодого брата , ему 37было а сгубила его Выпивка.
А этим летом мать ,цироз печени...
Отец тоже ужел рано из жизни и тоже от зеленого змия!

Гость
#17
Марина Соколова

Неадекватная реакция ,это ходить на морозе типо накосячил ,забудь

Я считаю, что если есть разногласия ,то их нужно решать ,а не делать вид будто все пройдёт.

так "решать" и дуться месяцами немного на разных полюсах, если что.

#18
Гость

бывает. и - что?
а не приходило ли в бестолковку, что он просто срывается от запрета? вот крепился-крепился, а потом...а потом "маемо що маемо".
у приятеля моего такое было. ему жена (медик) первые два года мозги проедала насчет алкоголя, так он с завидной регулярностью раз в полгода срывался и в запои уходил, искала потом. потом угомонилась и, странное дело, он срываться и перестал. почему, интересно?)

Мне приходило в голову то , что если человеку Вкусно выпивать ,он и будет пить.
Еще круг общения такой у него, на работе после работы Каждый день все пьют, причем с родичами работает

#19
Гость

может, полечиться? вам?
ну, если кукуху-то сносит? 😜

Полечиться мне Зелёным змием предлогаете?😂

#20
Гость

так "решать" и дуться месяцами немного на разных полюсах, если что.

Так решать проблемы должен тот ,кто косячит😜

Гость
#21
Марина Соколова

Мне приходило в голову то , что если человеку Вкусно выпивать ,он и будет пить.
Еще круг общения такой у него, на работе после работы Каждый день все пьют, причем с родичами работает

а для начала посмотреть на семью - ну, чисто к примеру - в голову не пришло?😜
не, не проканает...не проканает запрет. если алкаш, то алкаш. а нормального запретами вы просто подтолкнете к разводу.

Гость
#22
Марина Соколова

Полечиться мне Зелёным змием предлогаете?😂

нет, лучше у психиатра.
просто если человек после глотка алкоголя через 12 часов чует перегар, то явно это не от алкоголя, а от мозга исходит.
а если думает, что играть в обидки равно "решить проблему", то тем более.
чем и плох алкоголизм - и наркомания, кстати - что снаружи ее не вылечишь, нужно желание излечиваемого и только его. со стороны мужа не вижу как-то, да и на алкаша он не похож по поведению, так какого бесимся?

#23
Гость

а для начала посмотреть на семью - ну, чисто к примеру - в голову не пришло?😜
не, не проканает...не проканает запрет. если алкаш, то алкаш. а нормального запретами вы просто подтолкнете к разводу.

На семью смотрела...
Я же говорю сошлись с ним на том ,что я не пью и искала такого же ,он под него косил😂

#24
Гость

нет, лучше у психиатра.
просто если человек после глотка алкоголя через 12 часов чует перегар, то явно это не от алкоголя, а от мозга исходит.
а если думает, что играть в обидки равно "решить проблему", то тем более.
чем и плох алкоголизм - и наркомания, кстати - что снаружи ее не вылечишь, нужно желание излечиваемого и только его. со стороны мужа не вижу как-то, да и на алкаша он не похож по поведению, так какого бесимся?

Бешусь от того что ранее после косяков он решал эти вопросы разновором ,обещал хоть что-то.
В этот раз ,коробка конфет и извини...
И ходит как ничего и не было

Гость
#25
Марина Соколова

Бешусь от того что ранее после косяков он решал эти вопросы разновором ,обещал хоть что-то.
В этот раз ,коробка конфет и извини...
И ходит как ничего и не было

то есть, 10 лет подряд раз в год стабильно ОБЕЩАЛ?!))))

Гость
#26
Марина Соколова

На семью смотрела...
Я же говорю сошлись с ним на том ,что я не пью и искала такого же ,он под него косил😂

ну, а теперь косите под любящую алкоголь, че там...))))

Гость
#27
Марина Соколова

Бешусь от того что ранее после косяков он решал эти вопросы разновором ,обещал хоть что-то.
В этот раз ,коробка конфет и извини...
И ходит как ничего и не было

Так это вы перед ним должны извиняться. Вы на него несправедливо наехали, ещё и обидки месяц лелеяли. Нормальный мужик бы вас за такое поведение отправил к маме - подумать о смысле жизни.

Гость
#28
Гость

Так это вы перед ним должны извиняться. Вы на него несправедливо наехали, ещё и обидки месяц лелеяли. Нормальный мужик бы вас за такое поведение отправил к маме - подумать о смысле жизни.

кстати - да. )

#29
Гость

то есть, 10 лет подряд раз в год стабильно ОБЕЩАЛ?!))))

Конечно

#30
Гость

Так это вы перед ним должны извиняться. Вы на него несправедливо наехали, ещё и обидки месяц лелеяли. Нормальный мужик бы вас за такое поведение отправил к маме - подумать о смысле жизни.

Отправить к маме меня за то , что он нарушил договорённости?
Смешно...

Если я косячу ,я извиняюсь .
А нарушить договорённости и прийти в *** пьяным и в 3ч ночи🙉смеётесь?

Вы считаете норм прийти домой семейному человеку когда захочет среди ночи?
Вот и послан на ***... и сказала ,что пусть себе как он пьянь ищет и живёт в кайф

Гость
#31
Марина Соколова

Конечно

все. даже вопросов не осталось.
хотя нет, один есть - это типа у вас такая ролевая игра? муж ходит пару месяцев как обос***нный, а потом типа раз - и "госпожа меня простила!!!"?😜

#32
Гость

кстати - да. )

К стати Нет!

Гость
#33
Марина Соколова

К стати Нет!

нет, таки - да. ну, разве что ролевка такая...
или все же были в роду алкоголики, и у вас реальная психотравма. и в таком случае - если к врачу неохота - подарите таки Добби носок!))

Гость
#34
Марина Соколова

Отправить к маме меня за то , что он нарушил договорённости?
Смешно...

Если я косячу ,я извиняюсь .
А нарушить договорённости и прийти в *** пьяным и в 3ч ночи🙉смеётесь?

Вы считаете норм прийти домой семейному человеку когда захочет среди ночи?
Вот и послан на ***... и сказала ,что пусть себе как он пьянь ищет и живёт в кайф

а если найдет?

#35
Гость

все. даже вопросов не осталось.
хотя нет, один есть - это типа у вас такая ролевая игра? муж ходит пару месяцев как обос***нный, а потом типа раз - и "госпожа меня простила!!!"?😜

МММ нет.
Ранее он ходил хвостом и как-то извенялся...
В этот раз затянулось и не собирается извиняться.
Только сказал , что хотел со мной поговорить ,а я обрубила на корню, что не хочу слушать
А я и вправду не хочу 😄

#36
Гость

нет, таки - да. ну, разве что ролевка такая...
или все же были в роду алкоголики, и у вас реальная психотравма. и в таком случае - если к врачу неохота - подарите таки Добби носок!))

А вы считаете , что семейному человеку норм прийди с работы ночью в 3ч?
И сбрасывать звонки либо отвечать на протяжении 8ч что я скоро прийду?
Вместо того чтобы сказать ,я после работы задержусь с пацанами

#37
Гость

а если найдет?

Значит ,к лучшему ...
Я не держусь за мужиков, если человек хочет ,пусть идёт

Гость
#38
Марина Соколова

МММ нет.
Ранее он ходил хвостом и как-то извенялся...
В этот раз затянулось и не собирается извиняться.
Только сказал , что хотел со мной поговорить ,а я обрубила на корню, что не хочу слушать
А я и вправду не хочу 😄

носок. Добби хочет носок!!!))))
все ж просто как два пальца об...ну, вы в курсе. ему прессинг надоел - не туда летишь, не так свистишь... сам уходить не хочет (кстати, жилье там как?) и просто отпустил все на тормозах. либо падишах, короче, либо ишак. виноватым он себя не чувствует ни капельки. вы тоже. красота!))))
тем более, что 10 лет все проканывало как-то...
и таки да, вопросы надо "решать", но "я не хочу слушать"...
😄😄😄
угу. "стой там иди сюда!"😜

#39
Гость

нет, таки - да. ну, разве что ролевка такая...
или все же были в роду алкоголики, и у вас реальная психотравма. и в таком случае - если к врачу неохота - подарите таки Добби носок!))

Да ...
Мой отец всю жизнь пьёт, но не падший алкаш. Послелние деньги непропьет.

Я надышалась с детства Алкашкой . И решила что больше ей дышать небуду и мои дети тоже

#40
Гость

носок. Добби хочет носок!!!))))
все ж просто как два пальца об...ну, вы в курсе. ему прессинг надоел - не туда летишь, не так свистишь... сам уходить не хочет (кстати, жилье там как?) и просто отпустил все на тормозах. либо падишах, короче, либо ишак. виноватым он себя не чувствует ни капельки. вы тоже. красота!))))
тем более, что 10 лет все проканывало как-то...
и таки да, вопросы надо "решать", но "я не хочу слушать"...
😄😄😄
угу. "стой там иди сюда!"😜

Да...какой вы кстати умный человек!

#41
Гость

носок. Добби хочет носок!!!))))
все ж просто как два пальца об...ну, вы в курсе. ему прессинг надоел - не туда летишь, не так свистишь... сам уходить не хочет (кстати, жилье там как?) и просто отпустил все на тормозах. либо падишах, короче, либо ишак. виноватым он себя не чувствует ни капельки. вы тоже. красота!))))
тем более, что 10 лет все проканывало как-то...
и таки да, вопросы надо "решать", но "я не хочу слушать"...
😄😄😄
угу. "стой там иди сюда!"😜

Жилье его .
И идти мне некуда😄

Гость
#42
Марина Соколова

Да ...
Мой отец всю жизнь пьёт, но не падший алкаш. Послелние деньги непропьет.

Я надышалась с детства Алкашкой . И решила что больше ей дышать небуду и мои дети тоже

что и требовалось доказать. а я вот тут пишу, попивая темное крафтовое пиво - вы против? 😜
мне нравится его вкус. мне нравится вкус коньяка. не люблю вино (кроме сухого брют) и самогон. нормальная позиция нормального человека. и, кстати, в жизни были моменты "перебора" , все мы не без греха, но было сие непотребство пару раз и...лет эдак 15 назад последний раз.
как по мне, не нормальны ни алкоголизм, ни отрицание алкоголя (если только это не психика и касается именно самого человека). к примеру, один мой коллега сам не пил, но при этом делал отличные наливки - и давал друзьям на пробу. хобби. а для него 100г доза смертельная, организм просто алкоголь не принимал.
типа так. у вас травма, у него генетика...кто кого?))

Гость
#43
Марина Соколова

Жилье его .
И идти мне некуда😄

сочувствую.
лечиться?😜

#44
Гость

что и требовалось доказать. а я вот тут пишу, попивая темное крафтовое пиво - вы против? 😜
мне нравится его вкус. мне нравится вкус коньяка. не люблю вино (кроме сухого брют) и самогон. нормальная позиция нормального человека. и, кстати, в жизни были моменты "перебора" , все мы не без греха, но было сие непотребство пару раз и...лет эдак 15 назад последний раз.
как по мне, не нормальны ни алкоголизм, ни отрицание алкоголя (если только это не психика и касается именно самого человека). к примеру, один мой коллега сам не пил, но при этом делал отличные наливки - и давал друзьям на пробу. хобби. а для него 100г доза смертельная, организм просто алкоголь не принимал.
типа так. у вас травма, у него генетика...кто кого?))

Я не знаю кто из нас кого...
Я к тому , что если мне не нравится запах алкоголя ,то я имею право хотеть видеть рядом такого же человека.
А если мой муж хочет пить ,то нам не по пути ,пусть найдёт себе пару

#45
Гость

сочувствую.
лечиться?😜

Мне не отчего лечиться.
Нормальное желание иметь рядом человека по интересам ,без алкоголя

Гость
#46
Марина Соколова

Мне не отчего лечиться.
Нормальное желание иметь рядом человека по интересам ,без алкоголя

ему тоже.
а вы его отчего-то таки выбрали...😜

Гость
#47
Марина Соколова

Я не знаю кто из нас кого...
Я к тому , что если мне не нравится запах алкоголя ,то я имею право хотеть видеть рядом такого же человека.
А если мой муж хочет пить ,то нам не по пути ,пусть найдёт себе пару

не вопрос. Добби хочет носок!😜

#48
Гость

ему тоже.
а вы его отчего-то таки выбрали...😜

Выбрала потому , что он хороший человек и мужчина хороший ,семьянин 😄

Спасибо вам ,пошла прогнулась...
Обещал ...ненапиваться😄
Спокойной и вам ночи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема