Гость
Статьи
Моя глупая обида

Моя глупая обида

Недавно выяснилось, что в недавнем прошлом мч (встречаемся 1,5 года) до меня звал девушку на первое свидание в пафосный ресторан, там ее ждал долоо, она опоздала и он ушел. Ну и я естественно вспоминила, что меня на первое свидание аозвали погулять по парку и параллельно лапали. В общем и на следующих встречах никакого приглашения в ресторан не было, ну и в течение 1,5 лет максимум кафешка а ля кофехауз. Казалось бы глупость, но меня это безумно гложит, что я не та, которую добиваются, что-то делают. я пыталась у него спросить, естественно я получала в ответ, что я идиот ерунду придумываю, сразу реакция в штыки.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, автор, Вы тоже хотите стать бывшей девушкой?

Лапочка
#2

Ну мне бы тоже было обидно. Значит,та девушка другого уровня,а вы так себе.На ту он постарался произвести впечатление, а на вас и не пытался. Знал,что вы такой вариант,что можно не заморачиваться,и так дадите.

Аленка
#3

Меня бы тоже это гложило. ВИдимо и правда вы с той девушкой другого уровня. Ту только в ресторан можно пригласит, а вы и для парка сойдете. (без сарказма)

Автор
#4
Гость

Я не поняла, автор, Вы тоже хотите стать бывшей девушкой?

Это неважно

Гость
#5

может примета у него теперь такая,приглашу в ресторан-ничего не получается,

Автор
#6
Аленка

Меня бы тоже это гложило. ВИдимо и правда вы с той девушкой другого уровня. Ту только в ресторан можно пригласит, а вы и для парка сойдете. (без сарказма)

Ну вот меня это и бесит. Меня это очень сильно зацепило.

Гость
#7
Автор

Это неважно

Почему не важно? Это можно сделать гораздо быстрее, без выноса мозга :))

Ли-лу
#8

может он вобще это придумал всё, а вы загоняетесь?

Автор
#9
Гость

Почему не важно? Это можно сделать гораздо быстрее, без выноса мозга :))

Ну хорошо, если меня беспокоит это, я должна молчать?

Автор
#10

Я бы об этом не узнала, если бы не сказала, что иду в одно место с подругами, он сказал, что рядом есть крутой ресторан и рассказал, что там делал. Я когда шла к подругам проходила мимо этого места и там все так пафосно, мимо постоянно проходили женщины в шубах, солидные мужчины, рядом стоят мерсы, шевроле камаро, в общем это еще больше добавило огня в мой и без того истеричный характер

Мужское мнение
#11

Автор, ну у вас парень не совсем глупый какбы и жизненные уроки усваивает с первого раза. Зачем в ресторан, цветы и не дождаться если можно в парк и полапать, взрослеет человек, мудреет.

Мужское мнение
#12

Уровень здесь нипричем, если одна вторая не оценивает осилий, значит зачем их тратить.

Автор
#13
Мужское мнение

Уровень здесь нипричем, если одна вторая не оценивает осилий, значит зачем их тратить.

Ну да, он мне говорил, что больше с тех не приглашает никого в ресторан
Ну блин, ведь хочется быть особенной.эх

Мужское мнение
#14

Более того, чем больше он вас изначально вложит, чем больше вы себя будете считать королевой а его чмом которое вам должно просто потому что вы существуете. А тактика его вполне себе работает, стали же встречаться после парка, и корону не одели (хотя пытаетесь).

Гость
#15

У меня наподобии ситуация( Постоянно всплывает, что он и там и сям с бывшими своими был. А я его элементарно вытащить никуда не могу! Хотя бы до кино от дома идти 5 минут, но он ни в какую! Не понимаю блин, почему он с ними ходил, а со мной не хочет?? Чем я хуже?? Аж дурацкие мысли появляются, что он меня стесняется! Но это бред конечно! Он не то что не стеснительный, он вообще без комплексов. А когда я гуляю без него, он обижается, ревнует и пилит меня.

Гость
#16

Молодой был, глупый, хотел пыль в глаза пустить.)
Сейчас поумнел и живёт по средствам.

Гость
#17

чем больше человек нравится, тем труднее с ним установить контакт.

Гость
#18
Мужское мнение

Более того, чем больше он вас изначально вложит, чем больше вы себя будете считать королевой а его чмом которое вам должно просто потому что вы существуете. А тактика его вполне себе работает, стали же встречаться после парка, и корону не одели (хотя пытаетесь).

Прекратите хамить девушке. Почитайте себя сами - Вам самому-то не противно?

Гость
#19
Гость

Прекратите хамить девушке. Почитайте себя сами - Вам самому-то не противно?

Я никому не хамлю, я просто реалист. Когда не нравишься девушке, можешь хоть цветы, хоть рестораны, хоть золото с шубами, толку ноль (нет, она конечно не откажется, пожрет, поносит, но того ради чего впринципе мужчина хочет не произойдет), а если нравишься, то и шоколадки будет достаточно, а если сильно нравишься сама шоколадку предложит ;)

Гость
#20

ак девушка заслуживает-так с ней и обращаются.По-другому не бывает.

Лимпопо
#21

Автор, по одному только этому факту сложно судить об его отношении к вам. Но если он сразу с вами фамильярно и запросто, то это плохо, безусловно.

Гость
#22

Автор, как Вам живется с такими тараканами?

Гость
#23

так за 1.5 года ни разу Вас до ресторана и не довел? или Вас именно факт первого свидания вне ресторана не устраивает?

Елена
#24

Он просто жадный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: