Гость
Статьи
Девушки очень …

Девушки очень интересно ваше мнение.

У нас два сына! Жена подала на развод. Чем провинился не понимаю? Не алкаш, все в меру. Работаю в командировках! Не изменяю. Зарплатная карта у жены. Все есть у неё, 2 шубы, 3-х комнатная квартира с ремонтом, новая машина полноприводный внедорожник японского происхождения, да и мне вроде с внешностью повезло? Подскажите пожалуйста в чем проблема?????

Дмитрий
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема Дмитрий, в том что ты свою руку женой называешь. Не пугай меня так. Сходи в аптеку, купи галоперидол, успокойся, всё пройдет.

Джен джен
#2

Может у жены лучше спросить в чем проблема? Она лучше подскажет, чем форум.)

Гость
#3

ну разлюбила вас или влюбилась в кого то.

Гость
#4

Ты сам ответил: у неё уже всё есть. Твоя миссия завершена.

Гость
#5

Ты в командировках.Ей надоело быть одной и она отдалась другому,а потом влюбилась,как девчонка.

Гость
#6

Зажралась, сволочь . Но лучше спросите у нее.

#7

Может бзик какой или устала от вашего отсутствия.

#8
Альма 🖤

Проблема Дмитрий, в том что ты свою руку женой называешь. Не пугай меня так. Сходи в аптеку, купи галоперидол, успокойся, всё пройдет.

🤣🤣

Гость
#9

Опостылел ты ей.

Гость
#10

Нагуляется и вернется. Она с двумя детьми любовнику нужна замужней.
Как разведется с тобой любовник её кинет,предварительно выудит всё деньги.

Гость
#11

Ты не указал причину, почему она хочет уйти

Гость
#12
Гость

Ты не указал причину, почему она хочет уйти

Он еще не придумал😄

Малютка Скуратова
#13
Альма 🖤

Проблема Дмитрий, в том что ты свою руку женой называешь. Не пугай меня так. Сходи в аптеку, купи галоперидол, успокойся, всё пройдет.

Галик разве продают без рецепта?

#14
Малютка Скуратова

Галик разве продают без рецепта?

У таких рецепт всегда на руках

Баффи
#15
Альма 🖤

Проблема Дмитрий, в том что ты свою руку женой называешь. Не пугай меня так. Сходи в аптеку, купи галоперидол, успокойся, всё пройдет.

😂😂

Баффи
#16
Альма 🖤

Проблема Дмитрий, в том что ты свою руку женой называешь. Не пугай меня так. Сходи в аптеку, купи галоперидол, успокойся, всё пройдет.

После такого ответа нет смысла комментировать! Молодец.))

#17

Что тут непонятного, ты заработал все что ей надо, дальше она сама может. С женами нельзя так, как только условия будут хорошими она поймет что ты ей не нужен

Гость
#18

И шо автор молчит ,як рыба в пруду?

Гость
#19

Дмитрий, забери зп карту у жены
Для начала

Гость
#20

Просто так баба с зп картой на развод не подаст
Она даже не просто так не подаст.

Гость
#21

Сам мандень разбаловал, пилотку на голову напялил и спрашивает, что не так

Гость
#22
Глицерин

Что тут непонятного, ты заработал все что ей надо, дальше она сама может. С женами нельзя так, как только условия будут хорошими она поймет что ты ей не нужен

Чего она может, если у нее зп карта Дмитрия???
Для начала надо забрать зп карту у нее. И лишить ключей от внедорожника японского производства

Гость
#23
Гость

И шо автор молчит ,як рыба в пруду?

Дмитрий изучает новые видосы на порнхабе

Гость
#24
Na_avosi

У таких рецепт всегда на руках

Как у тебя кондом xxxl в кармашке халатика?

Гость
#25
Гость

Сам мандень разбаловал, пилотку на голову напялил и спрашивает, что не так

Это все решается на раз. Пелотку снимаем, мандень не оплачиваем.

Гость
#26

Дмитрий, ало
Хоре дрюкать

Гость
#27

Вам кажется в меру пьёте а мера у каждого своя глыщите поди !из за работ и пьянок дома постоянно нет ! Не изменяете потому что никто не дает вам ) Зарплатная карта на которой поступления 3 тыс в месяц !Шубы поди из 90 х как и ремонт , машина японского происхождения:заведомо корыто ! Внешность ваша хороша это вам мама так говорила по факту Уро д ! Вот и ушла

Гость
#28
Гость

Вам кажется в меру пьёте а мера у каждого своя глыщите поди !из за работ и пьянок дома постоянно нет ! Не изменяете потому что никто не дает вам ) Зарплатная карта на которой поступления 3 тыс в месяц !Шубы поди из 90 х как и ремонт , машина японского происхождения:заведомо корыто ! Внешность ваша хороша это вам мама так говорила по факту Уро д ! Вот и ушла

Че ты вреш падла
Можэт там CX9 Supreme
И за 800 тыщ
И шубы норки 10 шт

#29
Гость

Чего она может, если у нее зп карта Дмитрия???
Для начала надо забрать зп карту у нее. И лишить ключей от внедорожника японского производства

Она может отжать половину имущества у этого Дмитрия. А раз подает на развод значит обеспечена

#30
Гость

Как у тебя кондом xxxl в кармашке халатика?

Нет😊

Гость
#31
Глицерин

Она может отжать половину имущества у этого Дмитрия. А раз подает на развод значит обеспечена

Отжать половину имущества можно если Дмитрий совсем еп анько и покупал оное в браке, и не переписывал на маму

Гость
#32
Na_avosi

Нет😊

Фуууу
Фригидка ты

Гость
#33
Гость

Че ты вреш падла
Можэт там CX9 Supreme
И за 800 тыщ
И шубы норки 10 шт

А что вы оскорбляете сразу ?! Порой взгляд мужской и женский отличаются ) вот ему кажется что все хорошо а жене что плохо

#34
Гость

Фуууу
Фригидка ты

Просто я не веду беспорядочный половой образ жизни

#35
Гость

Отжать половину имущества можно если Дмитрий совсем еп анько и покупал оное в браке, и не переписывал на маму

Дак он и есть ***, его тупо хотят нагнуть , а он на женском форуме вопросы задает, чем же я не угодил...

Гость
#36
Гость

А что вы оскорбляете сразу ?! Порой взгляд мужской и женский отличаются ) вот ему кажется что все хорошо а жене что плохо

Падла это не оскорбление
А бабам всегда всего мало

Гость
#37
Na_avosi

Просто я не веду беспорядочный половой образ жизни

А порядочный эт как?

Гость
#38
Глицерин

Дак он и есть ***, его тупо хотят нагнуть , а он на женском форуме вопросы задает, чем же я не угодил...

Да его давно нагнули и поработили пезденкой узкой

#39
Гость

Да его давно нагнули и поработили пезденкой узкой

Сейчас имущества лишиться, юношеский романтизм пройдет, когда снова с однушки начнет

Гость
#40
Гость

Падла это не оскорбление
А бабам всегда всего мало

Оскорбление! И бабы разные бывают ! А если автор такой как описал то все будет хорошо у него и без его зажравшиеся свинотоы

#41
Гость

А порядочный эт как?

В порядке очереди, ты не знал?

Гость
#42

Ты просто лох 😀

Гость
#43

Проблема в шубах, это лошизм, вот тебя и кинули

Бубен
#44

Возможно потому что ты в командировках. Тебя нет. Ей скучно. Решила что нужно немного эмоций в жизни. А за имущество она не переживает. Она ж его при разводе заберет) Все таки детей она будет поднимать)

Гость
#45

Ты провинился тем, что ты ОЛЕНЬ.
Ктож отдает зарплатную карту жене и покупает ей шубы без особых заслуг.
Командировочный алешка...
А жен ваших кто ахать будет, пока вы все командировочники на вахтах для любимок на шубки зарабатываете?...
Женщинам интереснее живое кожаное изделие цилиндрической формы, нежели сшитые меж собой кусочки шерсти убитых животных.

Гость
#46

Зачем так *** ть?

Гость
#47

Проблема в том, что ты не научился ещё писать разводки. ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: