Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

#брак #ревность
Всем привет. Очень интересно мнение людей. Мой муж очень ревнивый. Он постоянно думает что пока его нет, ко мне ходит кто то. Повода не было! Телефон всегда может посмотреть, но он и так конечно все время проверяет до мелочей. Если его нет дома или я поеду к маме периодически звонит каждый час с кем я, что делаю допрашивает , он прямо мне говорит что не доверяет мне , говорит как бы, встречаешься с чужими МЧ думаешь они тебя любят, ты же им как подстилка очень обидно услышать от мужа  такие слова,  до слез .....  сводит с ума меня, надоело все .  И он мне твердит это каждый день , каждый день допрос почему я ему изменяю?Стал очень агрессивен, оскорбляет меня, было и руки поднимал , периодически, старается на эмоции меня вывести. Мне он стал уже противен из за этого всего, никакого влечения больше нет к нему как к мужчине. Это уже 2 года длится. Я больше не  могу терпеть все это ....Двое детей . Разговоры и объяснения не помогают, ласку воспринимает как будто я заглаживаю вину и вешу ему лапшу. Ничего не работает.Каждый день скандалы , обиды и после очередной ссоры я просто ушла от него.. и потом через недели 2 он попал в аварию , открытый перелом ноги и что то там с тазом , когда попал в больницу написал мне а до этого даже не вспоминал , я ему не ответила ... знаете мне даже его и не жалко..
Вы были в такой ситуации? Что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? - развестись, алименты. двое детей? - лучше пусть не видят этого трэша. Ипануться как вы умудряетесь за таких не только замуж выйти, но и больше, чем одного ребёнка заиметь. Их же, этих неадекватов, видно практически с начала отношений. Не ну можно было обмануться до замужества в нём, но что бы в таком трэшаке ещё и второго дитя заиметь хотеть - это чего-то, поразмыслив, мне вас не жалко. детей - ваших жаль, да.

Елена
#2

А у меня вообще нету мужа.

#3

Скоро он будет вас мутузить или еще хуже,отрубит руки. Это психическое заболевание.

Гость
#4
Гость

что делать? - развестись, алименты. двое детей? - лучше пусть не видят этого трэша. Ипануться как вы умудряетесь за таких не только замуж выйти, но и больше, чем одного ребёнка заиметь. Их же, этих неадекватов, видно практически с начала отношений. Не ну можно было обмануться до замужества в нём, но что бы в таком трэшаке ещё и второго дитя заиметь хотеть - это чего-то, поразмыслив, мне вас не жалко. детей - ваших жаль, да.

Думаю, если послушать вторую сторону, там такой же трэшак попрёт. Это он в порывах ревности ей двоих детей засадил. Насиловал, а она плакала и рожала.
... И весь этот шлак надо сюда вывалить. Чтобы всё человечество за неё соплями исходило.

Гость
#5
Елена

А у меня вообще нету мужа.

Уже, ещё или в принципе?

#6
Гость

что делать? - развестись, алименты. двое детей? - лучше пусть не видят этого трэша. Ипануться как вы умудряетесь за таких не только замуж выйти, но и больше, чем одного ребёнка заиметь. Их же, этих неадекватов, видно практически с начала отношений. Не ну можно было обмануться до замужества в нём, но что бы в таком трэшаке ещё и второго дитя заиметь хотеть - это чего-то, поразмыслив, мне вас не жалко. детей - ваших жаль, да.

У меня был неадекват. Полгода цветы,стихи,нежности. Потом "ревность": задержалась,зашла в магазин на 15 минут после работы,синяк на ноге,значит кто-то драл,вышла с собакой погулять значит пошла к любовнику. Первый был удар в лицо очень сильный,ушла. Он месяц бегал,просил,говорил,что случайно,что все будет хорошо. Простила. Потом еще пару драк не очень жестких. Ушла. Он сказал,что повесится. Вернулась,но сказала,что отношений не будет,будем просто гулять,общаться,я буду присматриваться. А последний раз чуть не убил: пытался задушить,потом засунул голову между дверью и косяком и бил со всей дури по двери. Вспоминаю с ужасом. Давно в городе не вижу его. Сдох,наверное,или посадили. Надеюсь первое.

Мужчина. 40. Москва.
#7

Если человек любит, ревнует, депрессует, нервничает, испытывает любые чувства и эмоции - ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ.
Так что если муж ревнует - забейте на это. Скажите, чтобы поставил дома систему видеонаблюдения и по вечерам пересматривал, кто там к вам приходил и с кем вы трахались.
Пусть не забудет камеру в шкаф и в унитаз воткнуть, а то мало ли 🙄😁

Мужчина. 40. Москва.
#8
Мария

У меня был неадекват. Полгода цветы,стихи,нежности. Потом "ревность": задержалась,зашла в магазин на 15 минут после работы,синяк на ноге,значит кто-то драл,вышла с собакой погулять значит пошла к любовнику. Первый был удар в лицо очень сильный,ушла. Он месяц бегал,просил,говорил,что случайно,что все будет хорошо. Простила. Потом еще пару драк не очень жестких. Ушла. Он сказал,что повесится. Вернулась,но сказала,что отношений не будет,будем просто гулять,общаться,я буду присматриваться. А последний раз чуть не убил: пытался задушить,потом засунул голову между дверью и косяком и бил со всей дури по двери. Вспоминаю с ужасом. Давно в городе не вижу его. Сдох,наверное,или посадили. Надеюсь первое.

Манипулятор.
Ладно он вас любил и ревновал, но он то вам зачем?! Нормальных мужиков полно.

Василиса
#9

Это болезнь и это будет только прогрессировать. Напоминает наркомана, который во время помрачения рассудка начинает искать закладки в тех местах, где их точно быть не может. Телефон можно второй иметь, что там искать, да и без телефонов изменять можно спокойно. Кстати, свой даёт, может со своего с кем общается? В общем, развод, ему разве что в психбольнице полежать, чтобы бредовые идеи ослабели от препаратов.

Гость
#10

+7 978 507-71-25

Гость
#11

Не повезло ему с женой, вам надо уйти от него, тем самым сделав его счастливее.

#12
Гость

Не повезло ему с женой, вам надо уйти от него, тем самым сделав его счастливее.

И в чем же ему не повезло? В том, что жена терпит его уебанское поведение?

#13
Мужчина. 40. Москва.

Манипулятор.
Ладно он вас любил и ревновал, но он то вам зачем?! Нормальных мужиков полно.

Кстати,он мне изменял. Я ушла,а точнее убежала

Пу
#14

Это не ревность, а абьюзивные отношения и газлайтинг, а вы в позиции жертвы. Ушли же уже, если уважаете себя не возвращаться, и не сидеть на форумах задавая такие вопросы.
Полагаю, вы к нему вернетесь. Такие люди как вы и он - не меняются. Жертва - агрессор. Треугольник Карпмана, почитайте. Детей жаль.
Всего доброго, в любом случае.

Гость
#15

Жить дальше. Без него

Мужчина. 40. Москва.
#16
Мария

Кстати,он мне изменял. Я ушла,а точнее убежала

Если вы имеете ввиду просто секс с другой женщиной - то это не измена. Это удовлетворение первичных инстинктов и потребностей.
Если бы он вас бросил и ушел к любовнице - то это измена.

Гость
#17

Когда у меня был такой же абьюзер, мне даже в голову не приходило спрашивать совета, я точно знала, что так жить не хочу и ушла. Думала, что будет преследовать, но он сразу же нашёл другую девочку, через месяц сделал ей предложение, жила та девочка в таком же аду года три и тоже сбежала. Вот такая история, девочку ту жалко, да и себя

Гость
#18

У меня у подруги такой же. Но она гордится,хвастается нам, рассказывает. Думает, это от большой любви, мол любит ее и ни с кем делить не хочет

Борз
#19
Пу

Это не ревность, а абьюзивные отношения и газлайтинг, а вы в позиции жертвы. Ушли же уже, если уважаете себя не возвращаться, и не сидеть на форумах задавая такие вопросы.
Полагаю, вы к нему вернетесь. Такие люди как вы и он - не меняются. Жертва - агрессор. Треугольник Карпмана, почитайте. Детей жаль.
Всего доброго, в любом случае.

Вот вы умные до уссачки, а потом такие "психологи" со своим "абьюзом" ломают женщинам жизни. А всего-то нужно было поговорить друг с другом. Но вы свой абьюз везде вставите и везде упомяните, ну просто моральные инвалиды. Всегда, абсолютно всегда, когда нормальный человек рядом, а потом изменился и начал подозревать или еще что-то, то проблема только в тебе, только в тебе, ни в ком другом, не нужно перекладывать ответственность с себя на других, потому что кто-то якобы "токсик или абьюзер", а нужно брать ответственность за свою жизнь на себя. Потому что больного человека видно сразу, у него либо справка есть, либо на учете в дурке стоит.

#20

Посмотри передачу "Наказал за измену: муж отрубил жене пальцы рук и остался на свободе! Прямой эфир 19.11.20".

#21

Вспомни Риту Грачеву. Если не хочешь остаться без рук, беги.
Александр Алексеев из Сатки зарезал свою жену на глазах детей в машине, а потом добивал ножом убегающую жену на дороге. Мотив убийства: ревность мужа.

б-ка
#22

А не лучше ли обратиться к многочисленным книгам, лекциям, семинарам по данной теме, которых на любой вкус и уровень образованности полно в интернете? Старательно приложить голову, честно найти в себе самой причины и его поведения, и почему выбрали себе такого мужчину, и почему так долго терпели... Самой нести ответственность за свои выборы, не вопрошая посторонних безответственных людей "что делать". Кстати, Вы написали так, будто муж со своей ревностью в один миг внезапно материализовался из воздуха, без предыстории, без разбора возможных причин, без указания на наличие в его роду психических заболеваний и прочих полезных для анализа моментов. Кто знает, может Вы себя так ведёте, что иначе он и не может поступать. Одного Вашего мнения не достаточно, тут следует выслушать обе стороны, да ещё хорошо бы незаинтересованного постороннего наблюдателя. Ясное дело, мало кто про себя напишет всю горькую правду. Примерно так вот, а Вы спрашиваете "что делать"...

Гость
#23
Борз

Вот вы умные до уссачки, а потом такие "психологи" со своим "абьюзом" ломают женщинам жизни. А всего-то нужно было поговорить друг с другом. Но вы свой абьюз везде вставите и везде упомяните, ну просто моральные инвалиды. Всегда, абсолютно всегда, когда нормальный человек рядом, а потом изменился и начал подозревать или еще что-то, то проблема только в тебе, только в тебе, ни в ком другом, не нужно перекладывать ответственность с себя на других, потому что кто-то якобы "токсик или абьюзер", а нужно брать ответственность за свою жизнь на себя. Потому что больного человека видно сразу, у него либо справка есть, либо на учете в дурке стоит.

Даже при всем плохом вокруг, нормальный человек не будет себе так язык и руки распускать. Тут действительно больной мужик, так что не опускайте заслуги психологии и узнайте, что такое нормальные отношения

#24
Борз

Вот вы умные до уссачки, а потом такие "психологи" со своим "абьюзом" ломают женщинам жизни. А всего-то нужно было поговорить друг с другом. Но вы свой абьюз везде вставите и везде упомяните, ну просто моральные инвалиды. Всегда, абсолютно всегда, когда нормальный человек рядом, а потом изменился и начал подозревать или еще что-то, то проблема только в тебе, только в тебе, ни в ком другом, не нужно перекладывать ответственность с себя на других, потому что кто-то якобы "токсик или абьюзер", а нужно брать ответственность за свою жизнь на себя. Потому что больного человека видно сразу, у него либо справка есть, либо на учете в дурке стоит.

Значит вы таких людей не видели. Для них "ревность" лишь повод для побоев

Симба
#25
Борз

Вот вы умные до уссачки, а потом такие "психологи" со своим "абьюзом" ломают женщинам жизни. А всего-то нужно было поговорить друг с другом. Но вы свой абьюз везде вставите и везде упомяните, ну просто моральные инвалиды. Всегда, абсолютно всегда, когда нормальный человек рядом, а потом изменился и начал подозревать или еще что-то, то проблема только в тебе, только в тебе, ни в ком другом, не нужно перекладывать ответственность с себя на других, потому что кто-то якобы "токсик или абьюзер", а нужно брать ответственность за свою жизнь на себя. Потому что больного человека видно сразу, у него либо справка есть, либо на учете в дурке стоит.

У вас истерика, перечитайте комментарий на который вы высрали какой то бред с пеной у рта. Перечитайте и порефлексируйте

Гость
#26

Должен вас огорчить. Ваш муж вам изменяет. Причем напропалую. И ,как всё изменники, судит по себе. Он почему такой ревнивый, потому что сам вам изменяет очень сильно, уже два года. Раньше он вам не изменял и поэтому не ревновал. А сейчас изменяет и ревнует.

Гость
#27
б-ка

А не лучше ли обратиться к многочисленным книгам, лекциям, семинарам по данной теме, которых на любой вкус и уровень образованности полно в интернете? Старательно приложить голову, честно найти в себе самой причины и его поведения, и почему выбрали себе такого мужчину, и почему так долго терпели... Самой нести ответственность за свои выборы, не вопрошая посторонних безответственных людей "что делать". Кстати, Вы написали так, будто муж со своей ревностью в один миг внезапно материализовался из воздуха, без предыстории, без разбора возможных причин, без указания на наличие в его роду психических заболеваний и прочих полезных для анализа моментов. Кто знает, может Вы себя так ведёте, что иначе он и не может поступать. Одного Вашего мнения не достаточно, тут следует выслушать обе стороны, да ещё хорошо бы незаинтересованного постороннего наблюдателя. Ясное дело, мало кто про себя напишет всю горькую правду. Примерно так вот, а Вы спрашиваете "что делать"...

Ну да. Автор сама себя избила. Муж не виноват. Это у него хобби такое ревновать. Увлечение. Как значки, марки.а здесь- скандалы и истерики. Сделает скандал , запишет. Завтра другой скандал и этот запишет. Послезавтра -истерика, и её запишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: