Гость
Статьи
Паранойя и ревность

Паранойя и ревность

Недавно лежала в больнице 1,5 недели. Муж оставался один,детей нету. На выходные звал к себе друга, говорит сидели вдвоем пили пиво. Но когда я приехала с больницы -решида сделать уборку,т.к. мужик жил один и не прибирался. На окне увидела разводы будто от губ и размазанные. Муж сказал,что это моя паранойя,хотя четко видно.
Встретил меня холодно,особо не общался. Каким то чудом разбил бокал от шампанского.. спрашиваю, почему такой грустный/холодный, говорит,что устал один на хозяйстве быть. И работа ещё. Потом вроде стал как обычно себя вести.
Секса не была давно (около 2 месяцев,по причине болезни)
Понимаю, что это все глупо,но мне кажется,что он кого-то приводил из женщин. Может и вместе с другом. Как думаете, это моя паранойя или все таки измена?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если и измена, что сделаете?

Гость
#2

Отпечаток губ на подоконнике? Это что за поза вообще была?

Гость
#3
Гость

Отпечаток губ на подоконнике? Это что за поза вообще была?

Не на подоконнике , а на стекле

Гость
#4
Гость

Не на подоконнике , а на стекле

Один фиг. Купите женские трусики, покажите мужу и скажите, что нашли под ароватью. И по его реакции все станет ясно.

#5
Гость

Один фиг. Купите женские трусики, покажите мужу и скажите, что нашли под ароватью. И по его реакции все станет ясно.

Не ясно, а если он друга пускал с кем-то, а самого дома не было.

Гость
#6

Как вы с такими живёте, себя уважаете? Уставал он по хозяйству. Как один жил? Убраться не мог. То есть был холостым, жил в хлеву. Зоофилка, живёшь со свином.

Гость
#7

Дорогая Автор, я понимаю что ситуация неведений вас сьедает, но давайте трезво посмотрим на вещи . У вас сейчас проблемы со здоровьем , а вы себя накручиваете и думаете в негативном направлении , это не есть хорошо для вас. У мужа спрашивать что-то бесполезно , кто же признаётся . Перестаньте накручивать, додумывать, и прочее . Если он изменщик , то позже в любом случае это вскроется .
Сейчас главное ваше здоровье , а остальное такая ерунда .
Мы с вами не знаем был кто-то или не был - не важно. Если задаться целью можно надумать все что угодно
Я была в ситуации прохожей на вашу.
Мне один очень умный человек дал совет, кстати мужчина , по поводу ревности и подозрений в измене мужа.
«Не надо пилить , полоскать мужу мозг по поводу ревности и подозрений. Один раз без эмоции скажите свою позицию -для меня верность главное в браке . Если ты изменишь, то это будет разрыв и права реабилитироваться не будет. Мою позицию знаешь, поэтому у тебя всегда есть право выбора»
И все .
Я очень хочу чтобы вы не переживали по этому поводу.
С Новым годом вас, пусть он будет счастливым

#8

Чем с другом сидеть, лучше бы лишнее время поспал и встретил бы вас или дом прибрал бы. Может и друг привел кого то, может и было что то, неизвестно. Не думайте об этом. Все равно правда когда нибудь всплывёт

Гость
#9
Рапсодия

Чем с другом сидеть, лучше бы лишнее время поспал и встретил бы вас или дом прибрал бы. Может и друг привел кого то, может и было что то, неизвестно. Не думайте об этом. Все равно правда когда нибудь всплывёт

Согласна , правда всегда выйдет на поверхность

Гость
#10

А в целом надо быть свиньей , чтобы привести другую женщину в дом, где живешь с женой, пока она в больнице.
Если он хотел изменить, думаю , то поехал бы к про...ее на квартиру -час времени и шито крыто.
Каким надо быть жилилось , чтобы тащить в дом

Гость
#11

Автор, а вы до этого ревновали? Он повод давал?
Может быть вы приехали и уже были настроены найти улики ?

Гость
#12
Гость

Дорогая Автор, я понимаю что ситуация неведений вас сьедает, но давайте трезво посмотрим на вещи . У вас сейчас проблемы со здоровьем , а вы себя накручиваете и думаете в негативном направлении , это не есть хорошо для вас. У мужа спрашивать что-то бесполезно , кто же признаётся . Перестаньте накручивать, додумывать, и прочее . Если он изменщик , то позже в любом случае это вскроется .
Сейчас главное ваше здоровье , а остальное такая ерунда .
Мы с вами не знаем был кто-то или не был - не важно. Если задаться целью можно надумать все что угодно
Я была в ситуации прохожей на вашу.
Мне один очень умный человек дал совет, кстати мужчина , по поводу ревности и подозрений в измене мужа.
«Не надо пилить , полоскать мужу мозг по поводу ревности и подозрений. Один раз без эмоции скажите свою позицию -для меня верность главное в браке . Если ты изменишь, то это будет разрыв и права реабилитироваться не будет. Мою позицию знаешь, поэтому у тебя всегда есть право выбора»
И все .
Я очень хочу чтобы вы не переживали по этому поводу.
С Новым годом вас, пусть он будет счастливым

Спасибо вам за ценный и трезвый ответ! Действительно, здоровье важнее. Просто немного сложно находиться рядом с человеком, если он предал и трогал-лапад кого-то. Понимаю,что нужно отпустить, но не знаю как сейчас себя вести с ним. Если бы не знала и не было б каких-то подозрений, даже бы и голову не забивала

Гость
#13
Гость

Спасибо вам за ценный и трезвый ответ! Действительно, здоровье важнее. Просто немного сложно находиться рядом с человеком, если он предал и трогал-лапад кого-то. Понимаю,что нужно отпустить, но не знаю как сейчас себя вести с ним. Если бы не знала и не было б каких-то подозрений, даже бы и голову не забивала

Я в своё время себя добила этим вопросом . Так много думала на эту тему , читала. Часто читана форумы на эту тему. Мужчины на измену смотрят с другой точки зрения. Чисто механика . Он на утро и забыл как звали и что вообще что-то было. Многие после измены больше любят и ценят жену , парадокс ) это мы женщины , воспринимаем близость более чувственно. Если была измена , то единственный кто о ней помнит -это вы.
Начните контролировать свою мысль, стали думать негативно-быстро переключитесь на что-то хорошее.
А лучше посмотрите. Фильм «Москва слезам не верит» . Позитивный и добрый

Гость
#14
Гость

Автор, а вы до этого ревновали? Он повод давал?
Может быть вы приехали и уже были настроены найти улики ?

Нет, не ревновала. Смутило то,что стал человек холодный и не общительный. Мысли в чем то уличить не было,ни капли.

Гость
#15
Гость

Нет, не ревновала. Смутило то,что стал человек холодный и не общительный. Мысли в чем то уличить не было,ни капли.

Ваши ощущения вам все верно подсказывают. Холодность и отстранённость это признак другой женщины. Тем более вы нашли следы этого в вашем с мужем доме. Измена на лицо, что с этим делать решать вам.

Летний стояк
#16

😂😂 ещё одна истеричка слона из мухи растящая🤦🏻‍♂️ полиграф15т₽ стоит поехали и развлекли друг друга, и говномысли не культивируешь. Но вам слабоумным покой не нужен

Гость
#17
Гость

Как вы с такими живёте, себя уважаете? Уставал он по хозяйству. Как один жил? Убраться не мог. То есть был холостым, жил в хлеву. Зоофилка, живёшь со свином.

Прекрасный Ответ,!! Именно так!! Уважаю. Вы нормальная , уважающая себя Персона.!! Так надо думать, Женщины. Жизнь у нас одна, а мы ее тратим на Чёрт Знает, что!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: