Гость
Статьи
Разведённые девушки

Разведённые девушки

Мне 27 лет и я в разводе. Детей нет.
Смущает ли мужчин при знакомстве, что девушка в разводе ?
Мне кажется у меня никогда не будет семьи ((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Меня смущает.

мужло
#2

Девушка - это лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.

Карлос Апельсинов
#3

а че муж то убег от тебя

Эсмеральда
#4

Лучше без детей пока а если бы с детьми в разводе

Автор
#5
Карлос Апельсинов

а че муж то убег от тебя

Сказал, что мы разные. В итоге с другой стал встречаться

Гость
#6

Не особо, главное, что детей нет.

Карлос Апельсинов
#7
Автор

Сказал, что мы разные. В итоге с другой стал встречаться

ну так ты или бахала мозги или не сосала или жырная
пересмотри эти три пункта и найдешь нормального парня

Гость
#8
Гость

Не особо, главное, что детей нет.

все у тебя будет хорошо.

Гость
#9

Автор лучше так, чем с прицепом. Много мужиков живут в гражданском браке и не считают это за брак. Мой МЧ мне говорит, огоооо ты была в браке 10 лет.. Типа расстроился, а сам жил с женщиной те же 10 лет, только без штампа 😂😂 Я говорю ему, а какая разница ты тоже женат был, только без штампа. Он сказал, что без штампа не считается😂😂 вот вам мысли мужиков, которые считают что Загс не нужен, когда типа любовь есть. *** считает, что без штампа они не браке А СВОБОДНЫ. Хотя все тоже самое, что и в браке. Живут вместе, делят все вместе, даже детей многие рожают.

Гость
#12
Гость

все у тебя будет хорошо.

Иди на работу уже

Гость
#13
Гость

Захлопни свой куеприемник фемло обблеванное.животное обосссранное

Интеллигенты проснулись

Гость
#14

Так в чём проблема ? Не говорите что вы в разводе. Скажите что были отношения, но жоних умер))). А вообще не замечала чтобы нормальных мужчин смущало то, что девушка в разводе. У меня 70% одноклассниц в повторном браке. И почти все выходили второй раз после развода и с детьми. Без проблем и знакомятся и встречаются и замуж выходят. Но если вы уверены, что семьи у вас не будет, так мысль она материальна. А так вам всего 27 лет и детей нет. Вы можете себе найти классного мужа при желании.

Коля
#16

Если у мужика iq не как у хлебушка, то еще как смутит

мужло
#17
Коля

Если у мужика iq не как у хлебушка, то еще как смутит

Коля, а если баба с 5-ю разводами попадется, тебя это тоже не смутит? Типа, предыдущие пять с низким IQ, то-ли дело ты - орел!

Алкашь
#18

Так ты не говори, что в разводе, а если в паспорте увидит штамп, то скажи, что однажды мошенники похитили твой паспорт и поставили там левый штамп.

Гость
#19

Ну, я например захочу узнать причины развода. Как у автора - это норм. А вот песня про "мужик должен" - это уже сигнал не связываться с этой ***.

Карлос Апельсинов
#20
Алкашь

Так ты не говори, что в разводе, а если в паспорте увидит штамп, то скажи, что однажды мошенники похитили твой паспорт и поставили там левый штамп.

лучше сказать что колумбийцы насильно обженили,
чтобы вселиться в хату и выращивать кокаинум у ней на подоконнике

Андрей Васильев
#21

никакой проблемы нет.
Даже, если были дети, то не проблема.

мужло
#22
Гость

Ну, я например захочу узнать причины развода. Как у автора - это норм. А вот песня про "мужик должен" - это уже сигнал не связываться с этой ***.

Ой, не факт, что там норм будет.

Гость
#23

Скинь инсту, увижу скажу

Pafnutiy
#24

Если детей нет, то не смущает. Какая разница была она замужем или нет, мужики то у неё все равно были. Девственницу сейчас не найти.

мужло
#25
Андрей Васильев

никакой проблемы нет.
Даже, если были дети, то не проблема.

Ира, иди лучше на кухню.

Гость
#26

Я в 24 была разведена, моего нынешнего второго мужа ничего не смутило

Карлос Апельсинов
#27
Гость

Я в 24 была разведена, моего нынешнего второго мужа ничего не смутило

нучо радуйся что аленяку заарканила

Гость
#28

Никого это не смутит

Гость
#30
мужло

Ира, иди лучше на кухню.

*** так тебя обратно на форум никто не звал ? Ты чего обратно припёрся? Ты же уходил.

мужло
#31
Гость

*** так тебя обратно на форум никто не звал ? Ты чего обратно припёрся? Ты же уходил.

Накуренная, что-ле? А кто тебя на форму звал? Иди нах отсюда! Придешь, когда позовет кто-нибудь.

Гость
#32

Да, у тебя никогда не будет семьи, только пушистые кошки.

Гость
#33

Нужно быть разбитной разведенкой😊 и к вам потянутся. Местные алконавты, и прочие кросавчеги..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: