Гость
Статьи
Муж болеет слишком …

Муж болеет слишком часто

С мужем 5 лет, сейчас ему 45. Так вот каждый год, начинается, почки, простатит, спина, печень, голова, зубы. Пинала по врачам, ничего серьезного не нашли . Но это у него повод филонить и не работать. Работает на себя. Во время болезни лежит пластом, спит. Таблетки жует горстями обезбаливающие.
Честно бесит уже. У меня отец с больными почками на работу ходит на тяжелую.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы тоже ни чего по дому не делайте и есть не готовьте . Прикиньтесь больной ,нойте почаще как всё болит-может поймёт.

Пенис
#2

А Вас он хоть пехает?

Гость
#3

Есть такой тип людей - строят из себя жертву и вечно плохо себя чувствуют. Не успел прыщик выскочить - он берёт больничный уже. Ну Вы вряд ли сможете на него повлиять. Он себя любит очень!

Гость
#4

У вашего мужа может быть психосоматика, а вы так себя ведете.

Заставлять близкого человека с болями работать только потому что бесит, что он на диване лежить - это нечто

#5

Он ваши деньги что ли тратит на себя ?

Гость
#6
Serg_iz_spb

Он ваши деньги что ли тратит на себя ?

Нет конечно, но у нас ребенок и жилье мое, коммуналку я плачу. За садик тоже я, еду он берет.

Гость
#7
Гость

Есть такой тип людей - строят из себя жертву и вечно плохо себя чувствуют. Не успел прыщик выскочить - он берёт больничный уже. Ну Вы вряд ли сможете на него повлиять. Он себя любит очень!

В чем смысл такого поведения? Мне кажется он работать вообще не хочет. Я кстати тоже не работаю, еще в декрете от работы.

Миру Мир
#8

Вы никогда не вспоминали правило? "относись к близким так, как хотела бы, чтобы относились также к тебе". В будущем, когда вы сляжете ( а это в вашем возрасте не далеко) к Вам также будут подходить близкие или строчить в интернете "как же меня достала эта "д у Ра", подскажите что делать, она слишком себя любит?"

Гость
#9
Миру Мир

Вы никогда не вспоминали правило? "относись к близким так, как хотела бы, чтобы относились также к тебе". В будущем, когда вы сляжете ( а это в вашем возрасте не далеко) к Вам также будут подходить близкие или строчить в интернете "как же меня достала эта "д у Ра", подскажите что делать, она слишком себя любит?"

Разницу чувствуете внезапно заболеть или перманентно лежать и при этом ни хрена не делать. Я как мать слечь не могу, во вторых я сразу обращаюсь к врачу, прохожу платные анализы и лечусь.
А муж не хочет лечится.

#10
Гость

Нет конечно, но у нас ребенок и жилье мое, коммуналку я плачу. За садик тоже я, еду он берет.

То есть , он все что зарабатывает тратит на свои болезни? и ни копейки в дом не приносит?

Гость
#11
Serg_iz_spb

То есть , он все что зарабатывает тратит на свои болезни? и ни копейки в дом не приносит?

Ну еду покупает, свой телефон оплачивает, свою коммуналку за свое жилье. Плюс там по работе затраты. У человека нет работы с фиксированной зарплатой.

#12
Гость

Ну еду покупает, свой телефон оплачивает, свою коммуналку за свое жилье. Плюс там по работе затраты. У человека нет работы с фиксированной зарплатой.

Вы не вместе что ли живете?

Гость
#13
Serg_iz_spb

Вы не вместе что ли живете?

Он у меня живет, но у него есть добрачное жилье. Так он по работе мотается по области, по обьектам, стройка.

#14

Вам мало того , что он приносит в семью?

Гость
#15

Явно человеку нужен отдых, а вы его затюкиваете, вот организм и начинает сбоить, требуя отдыха.
Если вы себе не позволяете отдыхать, то это не значит что все так должны. Что бы муж меньше болел, до того как заболеет давайте ему отдых, договоритесь неделю-две друг друга не трогать по поводу работы, может вместе взять отпуск и поехать на море.
Только отдых и внимание к себе помогает предупредить постоянные болезни. А чем больше вы беситесь на мужа и чем больше его тюкаете, тем больше он будет болеть.
Вам что нужно, работающий здоровый муж, который иногда позвол]ет себе отдых, или впахивающий больной муж, который рано умрет и вы останетесь вдовой? Решите для себя.

Гость
#16
Гость

Явно человеку нужен отдых, а вы его затюкиваете, вот организм и начинает сбоить, требуя отдыха.
Если вы себе не позволяете отдыхать, то это не значит что все так должны. Что бы муж меньше болел, до того как заболеет давайте ему отдых, договоритесь неделю-две друг друга не трогать по поводу работы, может вместе взять отпуск и поехать на море.
Только отдых и внимание к себе помогает предупредить постоянные болезни. А чем больше вы беситесь на мужа и чем больше его тюкаете, тем больше он будет болеть.
Вам что нужно, работающий здоровый муж, который иногда позвол]ет себе отдых, или впахивающий больной муж, который рано умрет и вы останетесь вдовой? Решите для себя.

Если честно, то за год он работал всего месяцев 5, остальное время нет. Какое море? На какие деньги?

Гость
#17

Автор если обезболивающие ест пачками, это не очень хороший признак. Здоровый человек не будет таблетки от нечего делать принимать.
Если врачи ничего не нашли, то скорее всего психосоматика, да. И потом, что вы, нашу медицину не знаете? У меня, например, у мужа был камень в почках, он сознание терял каждые 15-20 минут в поликлинике ничего на узи не нашли и домой отправили -)).
Так что если ничего не нашли, не значит, что ничего нет. А мужчины, кстати, не любят по врачам ходить.

Гость
#18

У вас старый муж. Разумеется у него то одно болит то другое. Вот я например в 20 лет могла камни переваривать, а в 36 уже то спину прихватит, то цистит, то стоматит, то конъюнктивит и так по кругу, боюсь представить что в 45 будет. Вы автор видимо молодая здоровая кобыла и не понимаете что такое болезни. Ну раз молодая то и пашите, а мужа пожилого оставьте в покое, вас замуж взяли, чтоб утки выносить, а не чтоб обеспечивать. Чего непонятного?

Гость
#19
Гость

Если честно, то за год он работал всего месяцев 5, остальное время нет. Какое море? На какие деньги?

Отведите его к психологу и сами сходите. Возможно, у него депрессия, то чудо вообще, что он работает. В таком состоянии организм идет по женскому половому органу, а лечиться не хочется и нет сил, хочется только лежать овощем.
А вам лучше тоже сходить, потому что жить с человеком в депрессии тоже очень сложно и это оставляет отпечаток.

Гость
#20
Гость

У вас старый муж. Разумеется у него то одно болит то другое. Вот я например в 20 лет могла камни переваривать, а в 36 уже то спину прихватит, то цистит, то стоматит, то конъюнктивит и так по кругу, боюсь представить что в 45 будет. Вы автор видимо молодая здоровая кобыла и не понимаете что такое болезни. Ну раз молодая то и пашите, а мужа пожилого оставьте в покое, вас замуж взяли, чтоб утки выносить, а не чтоб обеспечивать. Чего непонятного?

45 лет это по вашему старый? Ему до пенсии ещё пахать и пахать.

Гость
#21
Гость

Разницу чувствуете внезапно заболеть или перманентно лежать и при этом ни хрена не делать. Я как мать слечь не могу, во вторых я сразу обращаюсь к врачу, прохожу платные анализы и лечусь.
А муж не хочет лечится.

А какая разница - внезапно заболеть или просто не вылезать из болезней? Суть одна - человеку плохо.

Гость
#22
Гость

А какая разница - внезапно заболеть или просто не вылезать из болезней? Суть одна - человеку плохо.

Все это и так понятно, человек в депрессии, себя жалеет, целей нет, мотивации нет, до пенсии 20 лет, а одноклассники уже умирают потихоньку. Но а как же семья, а ответственность. Как в анекдоте, вдруг завтра война, а я устал.
Почему мой папа с камнем в почке ходит на работу, а не сидит дома. Потому что он на пенсии и ему стыдно не работать. А работать надо, хотя бы себе на операцию и лекарства заработать.

Гость
#23
Гость

Все это и так понятно, человек в депрессии, себя жалеет, целей нет, мотивации нет, до пенсии 20 лет, а одноклассники уже умирают потихоньку. Но а как же семья, а ответственность. Как в анекдоте, вдруг завтра война, а я устал.
Почему мой папа с камнем в почке ходит на работу, а не сидит дома. Потому что он на пенсии и ему стыдно не работать. А работать надо, хотя бы себе на операцию и лекарства заработать.

Он хоть ВАС пехает? А папа пускай пашет,пока ногами вперед ни вынисут.

#24
Гость

Все это и так понятно, человек в депрессии, себя жалеет, целей нет, мотивации нет, до пенсии 20 лет, а одноклассники уже умирают потихоньку. Но а как же семья, а ответственность. Как в анекдоте, вдруг завтра война, а я устал.
Почему мой папа с камнем в почке ходит на работу, а не сидит дома. Потому что он на пенсии и ему стыдно не работать. А работать надо, хотя бы себе на операцию и лекарства заработать.

Так разведись , может он этого ждет. помоги мужу)

Гость
#25
Serg_iz_spb

Так разведись , может он этого ждет. помоги мужу)

Хороший совет, я думаю сразу болезни пройдут) Ведь надо будет новую бабу искать.

Гость
#26
Гость

Хороший совет, я думаю сразу болезни пройдут) Ведь надо будет новую бабу искать.

Знаете, если после развода у него сразу пройдут все болезни, то явно проблема в вас.

Гость
#27
Гость

Знаете, если после развода у него сразу пройдут все болезни, то явно проблема в вас.

Да не в ней проблема,а в нём. Сейчас таких лентяев развелось....Ищут работящую бабу и сидят у неё на шее. А не существующие болезни это всё отмазки.

Гость
#28

У меня тоже есть такой знакомый. Сначала нормально работал,а после развода нашёл себе дурочку с ребёнком,которая почти на 20 лет его моложе и сидит у неё на шее. И ещё гордится этим. Нашёл себе хобби-в кино снимается в эпизодах и общается с богемой и не парится.

#29
Гость

Да не в ней проблема,а в нём. Сейчас таких лентяев развелось....Ищут работящую бабу и сидят у неё на шее. А не существующие болезни это всё отмазки.

он у нее вроде на шее не сидит , просто ей мало того что он приносит.

Гость
#30

Сейчас появилось новое многофункциональное средство ЛЮВЕНТА АНДРО, купил себе на WILDBERRIS, наткнулся в инстаграме luventa.pro, есть у них информационный сайт. Очень рекомендую, как допсредство при лечении, а потом для профилактики.

Виктория
#31

Да это только говорится, что мужики сильный пол. Ага... до первой же болезни, 37 и они уже "умирают". Заставьте к врачам идти. У моего тоже простатит, уже хронический, но ничего, он уже научился с ним существовать нормально. Ставит свечи простатилен, хороший кстати препарат, боли уходят быстро, рецидивы стали намного реже и на печень не влияет. Так что не позволяйте засиживаться, дальше хуже будет. От почек сборы в аптеке есть, натуральные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: