Гость
Статьи
Можно не говорить об …

Можно не говорить об этом мужу до конца жизни?

Мне сейчас 26 мужу 35 есть ребёнок 2 года. Когда я встретилась с мужем мне было 22. Мои биологические родители отказались от меня отдали своим родителям, (дедушке и бабушке)
Всё детство провела с ними родителей видела раз в 3 месяца наверное. Когда дедушка умер, переехала к родителям жила с ними 6-7 лет. С трудом жилось с людьми которые этому не рады одним словом. Когда исполнилось 18 переехала за границу нашла новых родителей, для меня это нормально. Они старше моих биологических ‘’родителей’’ на 3 и 5 лет
Они дороже мне всех. У них не было детей, мама не могла родить вот и я для них как родная. Нас ничего не беспокоит. До знакомства мужа с родителями я ему рассказала, что росла с бабушкой и дедушкой, про ситуацию с биологическими ‘’родителями’’ только сказала ему, что я тоже иностранка и биологическая семья у меня была из его народа не сказала правду про нацию
Эту тему мы обсудили один день он на нем и закончился и сколько лет прошло не хочу казаться вруньей в его глазах, меня это не беспокоило только последние два дня об этом вспомнила и думаю это большое враньё скрыть нацию биологических ‘’родителей’’ они мне сейчас никто, у меня есть родители за которыми я ухаживаю они это ценят
Биологические меня не хотят отказались от меня при рождении. Просто долгая история почему у них жила 6-7 лет. Дайте своё мнение эта большая ложь? Говорить я не хочу об этом мужу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя паранойя, забудь этот кошмар и больше не вспоминай и ему это знать не за чем 🙂

Гость
#2

Есть такие вещи, которые не все должны знать. Спите спокойно.

Гость
#3

Ты брехунья
И начала жизнь с мужем с 3,14здежа
Твой брак обречён

Гость
#4

в 18 лет какие новые родители? кому нужна взрослая деваха, разве что извращенцам для утех. лучше мужу не говори, это все очень странно

Лика
#5

Это большая глупость. Глупо что вы заморачивайтесь над этим вопросом. Если бы вы сделали себе генетический тест, то очень бы удивились сколько в вас намешано кровей

Гость
#6
Гость

Ты брехунья
И начала жизнь с мужем с 3,14здежа
Твой брак обречён

Не очень поняла ваш ответ)

Гость
#7
Гость

в 18 лет какие новые родители? кому нужна взрослая деваха, разве что извращенцам для утех. лучше мужу не говори, это все очень странно

Что тут извращённого 😂😂
Папе 73 будет в феврале маме 67 я им помогаю финансово, если нужно
Каждому человеку нужно поддержка я их поддерживаю.

Гость
#8

Спите спокойно. Никакое это не враньё . Я думаю вашему мужу все равно какой вы нации , если вам любит , то ему главное , чтобы вы были счастливы и здоровы . Не вспоминайте негативное прошлое.

Гость
#9

Что тут такого? Почему сразу нельзя было рассказать мужу? Зачем вообще было врать?

Автор
#10
Гость

Что тут такого? Почему сразу нельзя было рассказать мужу? Зачем вообще было врать?

Не хотела, чтобы знал. Пропустила этот момент

Гость
#11
Гость

Что тут извращённого 😂😂
Папе 73 будет в феврале маме 67 я им помогаю финансово, если нужно
Каждому человеку нужно поддержка я их поддерживаю.

ну живет себе пара, тут появляется незнакомая чужестранная дама и говорит теперь я ваша дочь. как это? какие нормальные люди ее примут?

Гость
#12
Автор

Не хотела, чтобы знал. Пропустила этот момент

Вас будет тянуть эта тайна. Лучше рассказать, если у вас хорошие отношения, он поддержит и вам де спокойнее будет.

Гость
#13
Гость

Что тут извращённого 😂😂
Папе 73 будет в феврале маме 67 я им помогаю финансово, если нужно
Каждому человеку нужно поддержка я их поддерживаю.

Ну например в США совершенолетие наступает в 21, если в 18 уехать туда студентом/студенткой, то ваш вуз или какие-то программы должны выделить приёмных родителей у которых будешь жить пока учишся.

Гость
#14

И мужу знать не надо. И сама забудьте. Мужа Ваше прошлое вообще никаким боком не касается. Кто там Вас растил и на каком этапе , бабушка ли, соседи, приёмные родители или биологические. Отриньте от себя блохих биологических родителей, забудьте их и любите своих приёмных. Не делайте из этого великую тайну или секретный секрет. просто не надо грузить людей совершенно ненужной для них информацией.

ЯСама
#15

Национальность в принципе не очень важна для человека который любит . Можно сослаться на то ,что вы сама не знала . Лишь бы не было записи в документах Если врать то так ,чтобы потом не поймали на обмане .

Гость
#16
ЯСама

Национальность в принципе не очень важна для человека который любит . Можно сослаться на то ,что вы сама не знала . Лишь бы не было записи в документах Если врать то так ,чтобы потом не поймали на обмане .

Да, спасибо за поддержку. Нет, документы чистые)

Гость
#17

А что за национальность-то у вас? Аж интересно стало.

Гость
#18
Гость

ну живет себе пара, тут появляется незнакомая чужестранная дама и говорит теперь я ваша дочь. как это? какие нормальные люди ее примут?

Ну да в одно слово так и выглядит, я с ними многое пережила. Они мне очень дороги если писать всё что произошло, думаю вы бы по другому смотрели на ситуацию. Это я кратко написала.

Гость
#19
Гость

А что за национальность-то у вас? Аж интересно стало.

Немка на половину русская. Нет здесь ничего просто уже поздно столько лет прошло, что я мужу скажу извини но я пропустила этот момент?

Гость
#20
Гость

Немка на половину русская. Нет здесь ничего просто уже поздно столько лет прошло, что я мужу скажу извини но я пропустила этот момент?

Да гляньте совместно какой-то немецкий фильм и между прочим скажите, что - оой, а у меня тоже корни немецкие вроде, бабушка что-то такое рассказывала, но точно не помню, представляешь, у тебя жена почти немка:) И вас отпустит, и вроде бы рассказали

Гость
#21
Гость

Да гляньте совместно какой-то немецкий фильм и между прочим скажите, что - оой, а у меня тоже корни немецкие вроде, бабушка что-то такое рассказывала, но точно не помню, представляешь, у тебя жена почти немка:) И вас отпустит, и вроде бы рассказали

Точняк, спасибо большое, права спасибо ☺️

Гость
#22
Гость

Ну например в США совершенолетие наступает в 21, если в 18 уехать туда студентом/студенткой, то ваш вуз или какие-то программы должны выделить приёмных родителей у которых будешь жить пока учишся.

Это не приемные родители а гостевые типа так и называютя.просто люди у которых ты живёшь 6а время обучения.
......
Eine Gastfamilie ist eine Familie, die einen ortsfremden jungen Menschen für eine bestimmte Zeit im Rahmen eines Schüleraustausches, Auslandsstudiums oder einer Großveranstaltung aufnimmt.

Гость
#23
Гость

Это не приемные родители а гостевые типа так и называютя.просто люди у которых ты живёшь 6а время обучения.
......
Eine Gastfamilie ist eine Familie, die einen ortsfremden jungen Menschen für eine bestimmte Zeit im Rahmen eines Schüleraustausches, Auslandsstudiums oder einer Großveranstaltung aufnimmt.

Ничего общего с родителями не имеют.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем