Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Чувствую себя виноватой.
Ушла от мужа спустя четыре месяца после росписи. Жили на съёмной квартире. Я работала 6 дней в неделю, он не работал, но деньги приносил (ими сам распоряжался). Как он говорил мне, что рождён не для работы и хочет создать бизнес, но ему уже 30 лет, а я хотела стабильности. После того, как я ушла к родителям, он ночью ломился в дверь и с кулаками бросался на папу. Пришлось вызвать полицию. На утро заметили, что папина машина побита. Я подала на развод. Ещё спустя 4 дня начал мне писать о том, что очень любит и просит прощения. Я возвращаться не хочу, уходила уже раз от него и не хочу повторять ошибку. Но чувства всё равно есть, хоть умом понимаю, что ничего хорошего не выйдет...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрала себе представителя сброда и ноет тут теперь. Сами виновата

Гость
#2

Он довольно импульсивный, Вы сами это понимаете. В мире он не один единственный, я надеюсь, Вы ещё обретёт своё счастье.

Не могу ничего посоветовать, но в голову мне приходит только пережить это все и двигаться дальше, потому что, как Вы и сказали, возвращение к нему ни к чему хорошему не приведёт.

Удачи.

Лапусик
#3

Это просто адище какой-то. Возвращаться? Он должен расплатиться за машину и за километр ваш дом обходить.

Гость
#4

"что рождён не для работы и хочет создать бизнес"

Ахххаххххххахахахахахахахахха!!!!!
Какая эпичная фраза! Этож просто пзцдц.

Твой талпайоп хоть бы у взрослых дядь проконсультировался, что такое создать бизнес....
И что для успешного стартапа нужно впахивать как проклятому по 20 часов в сутки и торчать на энергетиках, гробить здоровье.
Мамкин бизнесмен пляйть. Ахахахах!!!!!!

Лапусик
#5

Надо ему придать ускорение первой космической

Лапусик
#6

Неужели такие люди бывают?