Гость
Статьи
Я походу буду матерью …

Я походу буду матерью одиночкой

Муж бросил нас в очередной раз и уехал,помощи ноль,денег нет,почему мужчины вы такие безответственные?!? #проблема #мужчиныкозлы #брак #дети #отчаяние

50 ответов
Последний — Перейти
гость911
#4

ответ прост. потому что ты себе такого выбрала. в утешение-ты не одна такая.

#6
гость911

ответ прост. потому что ты себе такого выбрала. в утешение-ты не одна такая.

Не удивили

#9
Гость

видимо, ты = халявщица.

🙄мдааа

Гость
#10

Автор, мужчины разные, не надо обобщать.

#12
Гость

Автор, мужчины разные, не надо обобщать.

Вот только давайте без этой чешуи,о разных, наслушалась вдоволь

Лечащий врач Эльзы
#13

Вот и от Эльзы также ушел её партнёр, после чего у неё кукуха поехала, и она стала ***.
Лечение не помогает😔 Прилагаю все усилия чтобы её вылечить.

#14
Лечащий врач Эльзы

Вот и от Эльзы также ушел её партнёр, после чего у неё кукуха поехала, и она стала ***.
Лечение не помогает😔 Прилагаю все усилия чтобы её вылечить.

Ну у меня не партнёр,а пока ещё муж,семь лет брака,двое сыновей,он висит на моей шее,как появляются проблемы он исчезает,как я их решу,появляетсЯ

Гость
#16
Xlebusek

Вот только давайте без этой чешуи,о разных, наслушалась вдоволь

Я, лично, довольна своим мужем и я ни одна такая.

#17
Трольче деКабана

У тебя все такие были? Или это был твой лучший выбор?

А мы уже на ты?

Гость
#18
Трольче деКабана

У тебя все такие были? Или это был твой лучший выбор?

Это твой лучший троллинг или получше бывало?

#19
Гость

Я, лично, довольна своим мужем и я ни одна такая.

👍

Лечащий врач Эльзы
#20
Xlebusek

Ну у меня не партнёр,а пока ещё муж,семь лет брака,двое сыновей,он висит на моей шее,как появляются проблемы он исчезает,как я их решу,появляетсЯ

Как-то странно для мужа. Наверно вам лучше расстаться обоюдно.

#22
Лечащий врач Эльзы

Как-то странно для мужа. Наверно вам лучше расстаться обоюдно.

Ничего странного,большая часть мужчин так себя ведёт,расстаться давно с ним пытаюсь,но есть проблемы судя из которых не могу пока развестись

гость911
#23
Xlebusek

Не удивили

меня это тоже давно не удивляет.

#25
гость911

меня это тоже давно не удивляет.

Так и меня тоже🤷

Лечащий врач Эльзы
#27
Xlebusek

Ничего странного,большая часть мужчин так себя ведёт,расстаться давно с ним пытаюсь,но есть проблемы судя из которых не могу пока развестись

Мне кажется Вы ошибаетесь. Те мужчины, которые себя так ведут, в основном браком себя не обременяют. А если и женятся, то только по залёту партнёрши.

#28
Лечащий врач Эльзы

Мне кажется Вы ошибаетесь. Те мужчины, которые себя так ведут, в основном браком себя не обременяют. А если и женятся, то только по залёту партнёрши.

Неправда,все дети у нас запланированные мы женились не по залету

#29
Гость

ан пропустила между м и д

Развитие обошло вас стороной

Гость
#30
Гость

да, я трижды звезда
а ты = перхоть из под хвоста грязного осла))

Ты - низкопробный, толстый тролль, сидящий на женском форуме. Твои попытки провокации - тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота.
Тебе пора ложиться спать, а то школу проспишь. И да, мамку твою я е*бал и даже папку.

#31
Гость

Ты - низкопробный, толстый тролль, сидящий на женском форуме. Твои попытки провокации - тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота.
Тебе пора ложиться спать, а то школу проспишь. И да, мамку твою я е*бал и даже папку.

Я вообще не понимаю таких людей,вот как этот персонаж,который за счёт унижения других набивает себе цену

Гость
#33
Xlebusek

Я вообще не понимаю таких людей,вот как этот персонаж,который за счёт унижения других набивает себе цену

Да это с чанов самое дно сюда приходит. Нет времени объяснять, просто игнорьте таких, всегда.

#34
Гость

Зато вас недоразвитие явно посетило))

Унижая других,умнее не станете,не судите,да не судимы будите!

Гость
#35
Гость

Ты - низкопробный, толстый тролль, сидящий на женском форуме. Твои попытки провокации - тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота.
Тебе пора ложиться спать, а то школу проспишь. И да, мамку твою я е*бал и даже папку.

Какой славный взрыв перdаккофф у вумансрушшных тролльчих-то...))
Доставляет))

#36
Гость

Да это с чанов самое дно сюда приходит. Нет времени объяснять, просто игнорьте таких, всегда.

Да я в принципе так и думаю

Гость
#37
Xlebusek

Я вообще не понимаю таких людей,вот как этот персонаж,который за счёт унижения других набивает себе цену

Этот персонаж кого-то унижал?!..
По-моему, ОН ДАЖЕ ЕЩЁ И НЕ НАЧИНАЛ УНИЖАТЬ..))

#38
Гость

Этот персонаж кого-то унижал?!..
По-моему, ОН ДАЖЕ ЕЩЁ И НЕ НАЧИНАЛ УНИЖАТЬ..))

Успокойтесь уже,мне вообще это не интересно и не волнует

Гость
#39

А куда уехал ,конкретика? А по-поводу матери -одиночки, я бы ,если б развелась, родила одна ,но не потяну материально ,а у вас как с этим ?

#40
Гость

А куда уехал ,конкретика? А по-поводу матери -одиночки, я бы ,если б развелась, родила одна ,но не потяну материально ,а у вас как с этим ?

Куда уехал, неизвестно,он любит врать, материально,получаю маленькие детские пособия,двое детей, естественно помощь от него нужна,хотя бы материально

Гость
#41
Xlebusek

Куда уехал, неизвестно,он любит врать, материально,получаю маленькие детские пособия,двое детей, естественно помощь от него нужна,хотя бы материально

Автор! Ну муж Ваш не в один день изменился. Был трудягой, а стал пофигистом и бездельником. так не бывает. Вы сама такого безответственного выбрали. Он безответственных мужчин вообще нельзя рожать. Но Вы решили родить. Вряд ли он помогал Вам с первым ребенком. Тогда и надо было уходить. Но Вы решили родить второго....Вините себя за свой выбор и свои решения. Мужа Вы не измените. Хотите - разводитесь. Не хотите - оставайтесь в браке и тащите свой крест..

Гость
#43
Гость

Автор! Ну муж Ваш не в один день изменился. Был трудягой, а стал пофигистом и бездельником. так не бывает. Вы сама такого безответственного выбрали. Он безответственных мужчин вообще нельзя рожать. Но Вы решили родить. Вряд ли он помогал Вам с первым ребенком. Тогда и надо было уходить. Но Вы решили родить второго....Вините себя за свой выбор и свои решения. Мужа Вы не измените. Хотите - разводитесь. Не хотите - оставайтесь в браке и тащите свой крест..

Все так.
Автор, вы же знали, от кого рожали. Но надеялись его изменить. Или что с рождением ребенка сам изменится. А так не работает. Вы сейчас, главное, третьего не заделайте в надежде, что от третьего-то ребенка муж изменится. Не изменится.

Гость
#44

Матерью одиночкой вы не будете, т.к. у детей есть отец.

Тутта
#45

Если "в очередной раз " то так и будет таскаться, а вы так и будете принимать обратно. Если бы выгнали раз и навсегда, тогда совета на сайтах бы не спрашивали. Нагуляется и вернётся не переживайте, только сдайте анализы после его возвращения.

#46

Если б от меня вдруг ушла жена, я б тут же развелся.
Чего Вы ждете? Где жить есть, на алименты подать можете, секс найти для девушки не сложно.

#47

Я конечно все понимаю, но в 21 веке пора уже быть самостоятельной и от мужа не зависеть

#48

"Муж бросил нас в очередной раз и уехал,помощи ноль,денег нет,почему мужчины вы такие безответственные?!?"

Не пойму никак, где логическая связь между Вашим мужем и "вы мужчины такие безответственные"?

---
Моя подчиненная сегодня опоздала на работу, почему вы женщины такие непунктуальные?
---

Марлен
#49

В очередной раз? Это как? И вы до сих пор его жена?

Гость
#50

Ведут себя так только с теми, кто это позволяет 🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: