Гость
Статьи
Муж выходит из тюрьмы

Муж выходит из тюрьмы

Через месяц муж выходит из тюрьмы.
Сидел почти 6 лет за махинации...
Это первая ходка, здравомыслящий человек оступился, я не оправдываю его. Но как есть. Знаем мы друг друга со школы, там …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Может быть он просто нашел себе другую. А вам не знает как сказать, вот и ведёт себя так агрессивно. Возможно он маме сказал она не поддержала его идею вот и поссорился и с ней.

О Боже 😧 что у вас в голове 🤣

Лосяш
#102
Гость

На его месте я бы развёлся стопроцентно и лишил бы материнских прав! Это не жена и не мать !!!

Ну так и он не муж и не отец тогда

Гость
#103
*Лисенок*

Остерегаться его стоит, будьте осторожны. Злоба его ясна, жену не видел два года, может его там и накрутили что изменяете и всякий бред. Поговорите с ним, объясните ещё раз про дочь что ребенку не нужно портить психику и чтобы она не знала пока что он сидел. Обязательно расскажите про маму, что та с сердцем легла в больницу. "Взбодрите его". Чтобы он приходил в себя, а не слушал чужое мнение.

Я люблю.девушку.У нее после 9 лет отсидки освобождается муж..его она боитмч..но за 3тнедели до его освобождения ведет холодно со мною.даже секс стал какой то безыинтересныц.не вижу страсти в ее глазах..с детьми уже не хочет теперь стобы я виделся,хотя регулярно перевожу им и ей на все нужды...жизнь юез нее пустая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: