Гость
Статьи
Кто бы мог знать что …

Кто бы мог знать что так окажется........

У меня ребенок есть первый..в школу ещё не ходит..и муж мой второй сам замуж позвал..ребенка ему просил..с тестами за мной бегал каждый месяц..я и не намеревалась прям затягивать его в сети семьи..любит говорил..и вот родила и через месяц он мне говорит что уходит..оказывается когда беременная была он ждал чем это все закончится..что бы я не нервничала при беременности.Уходит потому что с моим ребенком жить не может..А его как же?своего бросает значит ребенка?зачем просил тогда?где ответственность и слова которые мне говорил?замуж позвал..ребенка просил и вот малышу пол годика мужик мой как бабка переезжая то живу то не живу так и колышется...Обидно очень.При беременности и до и про ребенка моего молчал..ни ну ну..ни му му..а как родила отправь бабушке его говорит..пристрой..короче я мужика этого отправила..сама с детьми живу.Детей своих не предам!!!

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** = ЗЛО (ДЛЯ МУЖЧИНЫ).

#2

Своего точно бросает, сам сказал? Может просто гены твои понравились, воспользовался для рождения наследника.

Гость
#3

Не ври! На этом форуме все *** счастливо замужем за обеспечунами- миллионерами, которые пылинки сдувают с детей от прошлого брака.
Зачем ты нас обманываешь?

Гость
#4

Подавай на алики.

Гость
#5

Что ты сделала с первым мужем. Ты *** это диагноз.

Циник Реалист без Розовых очков
#6

..Что..это..за..болезнь..???..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: