Гость
Статьи
Бывший муж зовет на …

Бывший муж зовет на море, детей нет

Развелись совсем недавно. Из-за его измены. Бывший муж пишет, что хочет провести со мной отпуск. Как думаете, что это значит? Я точно знаю, что везти ему есть кого и спать ему есть с кем. Так почему зовет меня? Помириться или ностальгия? Вы бы поехали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может перепихнуться по старой памяти захотел, так сказать соскучился по утехам с вами. А может и вернуть все хочет. Но ключевое: вернуть все, что было ( совместную жизнь с изменами ). Безусловно, будут красивые речи о том, как он исправился и больше ни-ни. Но если он кобель, верить не стоит. Вот если по пьяни в поезде его охамутала девица, то можете рискнуть.

Гость
#2

Да хрен с ним с тем мужем .Везет ,ну и пусть везет .Зачем заморачиваться ,бесплатно съездите на море .Но деньги в обратный конец возьми ,а вдруг туда отвезет ,а назад нет .

Гость
#3

А вы попробуйте поехать и не трахаться (с ним во всяком случае😅😅). Ну это если вы реально такая глупенькая и думаете, что если ему есть, кого трахать, но он решил в отпуске потрахать вас, то это по большоооооооой к вам любви, конечно. Автор, ну вы же не такая?

Гость
#4
Гость

А вы попробуйте поехать и не трахаться (с ним во всяком случае😅😅). Ну это если вы реально такая глупенькая и думаете, что если ему есть, кого трахать, но он решил в отпуске потрахать вас, то это по большоооооооой к вам любви, конечно. Автор, ну вы же не такая?

так ему реально есть, кого трахать))) я даже ее знаю

Гость
#5

Ехай : если не догонишь , то хоть согреешься

Гость
#6
Гость

так ему реально есть, кого трахать))) я даже ее знаю

Ну вы же уже все решили. Да, да он все осознал. Вперёд и с песней.

Гость
#7

Ну, то есть Вы хотите спросить у форума прощать ли Вам бывшего мужа за измену и возвращаться ли к нему после развода?

Гость
#8
Гость

так ему реально есть, кого трахать))) я даже ее знаю

Ну та мож в рот ни берет,и анал ни подставляет,а тебе по старинке присунет во все отверстия.

Секси Котенок
#9

Потрахаться по старой памяти, может обломалась поездка еще с кем-нибудь, а ехать хочеться) а вы не чужая вроде. Может финансовая выгода, вдруг за новую девушку платить надо?) а с вами 50/50. Вы ведь не в отношении уже.

Дельта
#10

Автор😂😂😂😂 ну что за наивняк такой сегодня 😂😂😂😂.....
Вернуться он хочет.
Это его такой "хитрый "ход помириться.

Ну и что что есть кого трахать?

Одну любит, с другой спит.
Классика жанра.
Вопрос нах вам в это впутываться.
Будет утраиваться одной джоппой на двух стульях🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

С вами- в браке, а ту - потрахивать периодически.

Выж если поедете - наслушаетесь, что он все осознал, червяк сомнения сианет грызть, надежда на счастливую дизнь, попробуете снова, он снова свалит и так по кругу, пока ваши нервы не сдадут.

А так обрубили один раз и больше не дергаетесь🤷‍♀️

#11

Не надо ехать. Странно, что вы еще и общаетесь после развода, тем более измены. Вы же себя не на помойке нашли. Имейте гордость

Гость
#12

Поезжайте , поезжайте .С паршивой овцы хоть шерсти клок . Если дело дойдет до секса - только в презервативе .х. з. с кем он там был и какую болячку от него можно захватить .

Гость
#13
Гость

так ему реально есть, кого трахать))) я даже ее знаю

А, не.. Все таки глупенькая.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы