Гость
Статьи
У сестры муж …

У сестры муж свихнулся!

Помогите. У сестры родилась дочь, и теперь муж хочет сдать ее в детский дом. Это их первый ребенок, муж сказал - не хочу дочь, ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО мальчик, у мужа была старшая сестра и из-за этого он хочет, чтобы первым был мальчик. Но почему надо сдавать в дом дочку? Сестра сейчас живет у меня, все время плачет, я ей помогаю с племянницей как могу, пыталась говорить с ее мужем- он уперся бараном.угрожал жене разводом, а она не хочет растить дочь без отца, надеется, что муж перебесится, не знаю как быть, я не могу выгнать сестру, но хотелось бы, чтобы ее муж образумился, ну что за придурки некоторые мужики?

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с ним останется- значит *** ваша сестричка.

Молодуха
#2

Блин, откуда идеи черпаете?

Гость
#3

А родился бы мальчик, сказал бы, что не его. Там просто ребенок и ваша сестра не нужны.

Гость
#4
Молодуха

Блин, откуда идеи черпаете?

Выходной день!
Люди расслабляются)))

Девушка
#5
Гость

Выходной день!
Люди расслабляются)))

🤣🤣🤣🤣

Девушка
#6

Автор-Лена, вам зять случайно не телец???

Лана
#7

что посоветуете? реально муж у сестры баран, говорила ей - не выходи за него, мне сразу не понравился

Лана
#8

оказывается, у ее мужа была старшая сестра, с тех пор у него пункт, что старшая сестра в семье это плохо

#9

Дак это он не теми в жену стрелял! Жена тут при чём?
*
На алименты подавать: и на ребёнка и на жену.

Лана
#13
Девушка

Лена, а твая сестра то какого хуййййййй за его замуж то выходила она что не видила какой он *** то

Я Лана, а не Лена, ты буквы в школе плохо учила.
Я отговаривала ее как могла, но сестра была упряма. вот и получила теперь.
и сейчас не хочет с ним разводиться, кошмар.

Август
#14
Лана

оказывается, у ее мужа была старшая сестра, с тех пор у него пункт, что старшая сестра в семье это плохо

Видать обижала его сестра сильно, игрушки отнимала. Скажите мужу, что за дочкой будут следить и хорошо ее воспитают.

Девушка
#15
Лана

Я Лана, а не Лена, ты буквы в школе плохо учила.
Я отговаривала ее как могла, но сестра была упряма. вот и получила теперь.
и сейчас не хочет с ним разводиться, кошмар.

Ой Лана извини, как же мне это все-то знакомо, у меня тоже самое только у сестры ребенка нет, но муж ***.

Гость
#16

Вы ему сообщите, что даже если сдать ребенка в детский дом, алименты на него все равно надо платить!)

Лана
#17
Август

Видать обижала его сестра сильно, игрушки отнимала. Скажите мужу, что за дочкой будут следить и хорошо ее воспитают.

ох, если бы так просто было достучаться до ее мужа.
говорили ему это.надеюсь, перебесится

Лана
#18
Девушка

Ой Лана извини, как же мне это все-то знакомо, у меня тоже самое только у сестры ребенка нет, но муж ***.

у моей сестры муж в целом нормальный - работает, о жене более-менее заботиться, но эти его пункты сильно портят

Девушка
#19
Лана

у моей сестры муж в целом нормальный - работает, о жене более-менее заботиться, но эти его пункты сильно портят

Может он просто не может осознать что он отец.

Девушка
#20
Лана

у моей сестры муж в целом нормальный - работает, о жене более-менее заботиться, но эти его пункты сильно портят

Какие у него понты?

Гость
#21

Значит найди другого пока ребёнок один. С двумя точно никому не будешь нужна, а муж Алёша на то и дурачок, груш пусть погрызёт пойдёт.

Гость
#22

семидесятые годы сосед убил жену за то что та родила девочку а ребёнка задушил и освежевал , мне тогда было лет восемь , теперь сосед ходит гордый , время от времени попадает правда в психушку

Гость
#23

Скажи сестре - пусть сдаст мужа в муждом.

Ну а если серьёзно, пусть спасается от такого мужчины сама и дочку бережёт, сначала ему дочь родная не понравилась из-за его мужских комплексов, а потом руку поднимать будет, а дальше то что?

Девушка
#24
Гость

семидесятые годы сосед убил жену за то что та родила девочку а ребёнка задушил и освежевал , мне тогда было лет восемь , теперь сосед ходит гордый , время от времени попадает правда в психушку

😱😱😱😱😱

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема