Гость
Статьи
Не взлюбили мужа,а он …

Не взлюбили мужа,а он их.

Помимо того, что у него ничего не было, им не понравился его вид и характер. Выглядел нагловатым по их мнению при том что ничего не представлял из себя.Он общался с ними вежливо,не грубил , просто немного такой вид. И если ему кто-то из хамов что-то говорит на улице он всегда агрессивно реагирует. А вот рассудительно и аргументированно рассуждать он не умеет. Улыбается и достаточно примитивно разговаривает. Хотя глупым его сложно назвать.Непонятно. В общем он им не понравился и он это понял. Родители мои многое для нас сделали ,так как у нас ничего не было. Даже чтоб мужу на новую работу устроиться сделали временную регистрацию. Свекровь наивно нагловатая радовалась что сыну так повезло. И ничего при этом для нас не сделала. А он конечно же любил и ценил своих родителей ,а на моих ему особо все равно. Ну есть и есть ,ну твои родители и что дальше. Но в их квартире жил, от помощи не отказывался. Но хорошие его родители про этом . Дикость какая-то.Стольких усилий мне стоило объяснить ему как на самом деле дела обстоят , чтоб понимал что к чему ,раз сам слепой.Очень раздражало это

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не семья, а свора какая-то. Вы все там друг друга не то, что любите, а даже не уважаете.
Послушайте себя: вы о его родителях так же плохо думаете и говорите, как и ваши родители про мужа.
Хотите счастья? Любите мужа? Уезжайте от всех подальше.

Гость
#2

Не топик, а какой-то тупой поток сознания.
Макака, иди борщ вари. Выражать мысли у тебя получается не очень.

Гость
#3

Связалась с тупым агрессором и чего-то ещё хочет.

Гость
#4
Гость

Связалась с тупым агрессором и чего-то ещё хочет.

А как понять что он тупой агрессор ? Он в общении нормальный если все нормально . Просто не позволяет себе хамить

Гость
#5
Гость

У вас не семья, а свора какая-то. Вы все там друг друга не то, что любите, а даже не уважаете.
Послушайте себя: вы о его родителях так же плохо думаете и говорите, как и ваши родители про мужа.
Хотите счастья? Любите мужа? Уезжайте от всех подальше.

Ну а как это все характеризует мужа . Как человека . Для меня это главное.

Гость
#6

Вроде сама умная. Так вопрос в чем?

Гость
#7
Гость

Вроде сама умная. Так вопрос в чем?

При чем тут то что сама умная? Любовь часто застилает глаза! Как это все его характеризует как человека?

Гость
#8
Гость

Ну а как это все характеризует мужа . Как человека . Для меня это главное.

Ну, за что-то же вы его полюбили и вышли замуж? Почему сейчас позвлляете чужому мнению влиять на ваше отношение к нему?
На первом месте у женщины Бог.
На втором - она сама.
На третьем - муж.
На четвертом - дети.
А потом уже все остальное.
Вы же жизнь свою с ним навсегда связали, или нет?
Мало ли кто кому не нравится!

Гость
#9

Очень не понравилось как вы написали про маму мужа.Кто вы твкая,что бы обсуждать ее.А родителям своим скажмте,что баб одиноких в нашей стране миллионы и разведенке замуж сложно выйти.А мужик найдет себе на раз,два, три.

Гость
#10
Гость

Очень не понравилось как вы написали про маму мужа.Кто вы твкая,что бы обсуждать ее.А родителям своим скажмте,что баб одиноких в нашей стране миллионы и разведенке замуж сложно выйти.А мужик найдет себе на раз,два, три.

Ну.. найти то найдёт , баб много а хороших девушек не очень ) мой бывший ищет после меня уже одну вторую третью все не то )) девушка то вроде есть но девушка не та )

Гость
#11
Гость

Очень не понравилось как вы написали про маму мужа.Кто вы твкая,что бы обсуждать ее.А родителям своим скажмте,что баб одиноких в нашей стране миллионы и разведенке замуж сложно выйти.А мужик найдет себе на раз,два, три.

А мама мужа какая уж есть , не соврать

Гость
#12
Гость

Ну.. найти то найдёт , баб много а хороших девушек не очень ) мой бывший ищет после меня уже одну вторую третью все не то )) девушка то вроде есть но девушка не та )

Да, годных сейчас почти нет.
Сексуальная революция, чо.
В 18 - уже хабалки с растянутыми отверстиями, негодные ни для чего.

Гость
#13
Гость

Ну а как это все характеризует мужа . Как человека . Для меня это главное.

Толку от того, что скажут вам сейчас чужие люди?

Вам с ним комфортно - вот и живите.

Гость
#14
Гость

А мама мужа какая уж есть , не соврать

Так и ваши родители не святые!

Гость
#15
Гость

Ну.. найти то найдёт , баб много а хороших девушек не очень ) мой бывший ищет после меня уже одну вторую третью все не то )) девушка то вроде есть но девушка не та )

Да.........!Думаю,он их даже не ищет,они сами вешаются.А он когда созреет для серьезных отношений,рвзглядит ту единственную,после вас.Просто пока секс устраивает.

Гость
#16
Гость

А мама мужа какая уж есть , не соврать

Так и родители автора тоже не ах,что уж там.Про своих то не прилично негатив писать.

Гость
#17
Гость

Да.........!Думаю,он их даже не ищет,они сами вешаются.А он когда созреет для серьезных отношений,рвзглядит ту единственную,после вас.Просто пока секс устраивает.

Вам то откуда знать кого и когда он там разглядит)) лишь бы мне гадость написать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: