Гость
Статьи
Фантазирую не о муже

Фантазирую не о муже

Девчонки, такая проблема. В реальной жизни стесняюсь об этом поговорить, а здесь хоть анонимно. В общем, есть муж, все в сексе хорошо. Но, несмотря на это, занимаюсь мастурбацией ежедневно по несколько раз. Причем фантазирую далеко не о муже. Если честно, то о наших общих знакомых. То же самое и в супружеской постели. Только в этом случае удается достигнуть пика. Со мной что-то не так или подобное происходит со всеми? Пожалуйста, давайте без оскорблений, хочется по-нормальному пообщаться.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая шлюпка, поинтереснее разводку придумай

Гость
#2

Ну скорее всего у вас высокое либидо. Бывает такое, что кому-то хочется секса больше и чаще. Это скажем так натура такая. Но фантазии не о муже - это уже лично ваше дело. Вам стоит обговорить с мужем то, что вас может не устраивать в постели или попробовать что-то новое.

Иван
#3

Ищу женщину которая занимаеться мастурбацией обожаю смотреть.мой вайбер 0961529715

Инна
#4
Гость

Ну скорее всего у вас высокое либидо. Бывает такое, что кому-то хочется секса больше и чаще. Это скажем так натура такая. Но фантазии не о муже - это уже лично ваше дело. Вам стоит обговорить с мужем то, что вас может не устраивать в постели или попробовать что-то новое.

То есть со мной все ок?

Инна
#5
Иван

Ищу женщину которая занимаеться мастурбацией обожаю смотреть.мой вайбер 0961529715

Я подумаю

Инна
#6
Гость

Тупая шлюпка, поинтереснее разводку придумай

Здесь люди совета спрашивают, а не ругаются

Гость
#7
Инна

То есть со мной все ок?

Да, у всех разный темперамент и всем хочется по разному. Если же вас это беспокоит, обратитесь к сексологу, в этом нет ничего стыдного. Не нужно бояться своих переживаний, нужно с ними бороться!