Гость
Статьи
Развод как справиться

Развод как справиться

В браке 15 лет трое детей. Как вышла на работу после декрета,последние 5 месяцев. Часто ругаемся с мужем а теперь и вовсе сказал,что хочет развестись. Ипотека,дети я в шоке.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж озвучил развод, значит давно об этом думает. Пока он не начал действовать, когда тебе хочется поругаться, в рот ромашковый отвар и полощешь, пока не расхочется. Глядишь, муж и останется.

Гость
#2

Ну конечно в шоке, развод это же такая редкость...

#3

Кто в здравом уме купит квартиру с тремя несовершенними, которых некуда прописать? Забей, отбесится, отпустит его. Или отожмешь половину зарплаты и будешь в квартире с ним жить пока квартира продаваться будет). А значит вечность))

Гость
#4

Устал хочет другую, любовь

#5
Гость

Если муж озвучил развод, значит давно об этом думает. Пока он не начал действовать, когда тебе хочется поругаться, в рот ромашковый отвар и полощешь, пока не расхочется. Глядишь, муж и останется.

Т.е. вы предлогаете всегда молчать? Даже если он и не прав?

Гость
#6

Меня любовница мужа доставала пока я развод оформляла , пыталась оттяпать деньги со счетов .

Гость
#7

Автор, а когда вы рожали,вы свято верили что это навсегда? А смерть,? Не уйдёт,так машина собьёт логично что надо рассчитывать только на себя.

#8
Lisa Stafford

Кто в здравом уме купит квартиру с тремя несовершенними, которых некуда прописать? Забей, отбесится, отпустит его. Или отожмешь половину зарплаты и будешь в квартире с ним жить пока квартира продаваться будет). А значит вечность))

Его предложение продать машину загасить ипотеку и продавать не квартиру а дом. Когда мы оформляли ипотеку я у него спрашивала, что может не стоит торопится в квартире останемся. Потому что до этого тоже что то ругались. Он ответил что все будет хорошо. Сейчас впринципе мне этот дом на х... не нужен🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9
Бусинка

Т.е. вы предлогаете всегда молчать? Даже если он и не прав?

А есть доказательство его неправоты?

#11
Гость

Ну конечно в шоке, развод это же такая редкость...

Ну для кого то это как в порядке вещей. А вот для меня этот брак первый и я почему то не ожидала такого поворота событий

Гость
#12
Бусинка

Т.е. вы предлогаете всегда молчать? Даже если он и не прав?

Прогноз плохой, разводу быть.

#13
Гость

Устал хочет другую, любовь

Вот именно что я уверена что у него нет ни кого. Работа у него и дом. Телефон в свободном доступе, сутки отработал в МЧС 3 дня дома ни звонков ни смс по крайне мере когда я дома. И вечерами дома ни куда не ходит

Гость
#14

Довела, а теперь в шоке? Он то найдёт молодую , а ты с тремя прицепами кому нужна....?

#15
Гость

А есть доказательство его неправоты?

Ну конечно есть. Он даже порой не замечает что говорит. То оскорбить может, то старается меня виноватой сделать. Вчера говорю ему что хочу поговорить его ответ что не о чем. Сегодня пол дя молчал пока я дома была, на работу уехала начал названивать и говорить что я ни чего не делаю и не поговорить и не чего. Ну вот как его понять?(

Гость
#16
Бусинка

Т.е. вы предлогаете всегда молчать? Даже если он и не прав?

Да! Это все *** понимают задним числом. Чего ты добилась своим гонором?
Жизнь *** это ад.

Гость
#17
Бусинка

Ну для кого то это как в порядке вещей. А вот для меня этот брак первый и я почему то не ожидала такого поворота событий

Да-да. И зимой похолодание приходит так неожиданно 🤔

Гость
#18
Бусинка

Его предложение продать машину загасить ипотеку и продавать не квартиру а дом. Когда мы оформляли ипотеку я у него спрашивала, что может не стоит торопится в квартире останемся. Потому что до этого тоже что то ругались. Он ответил что все будет хорошо. Сейчас впринципе мне этот дом на х... не нужен🤷‍♀️🤦‍♀️

Значит ты уже давно ему мозг пилила?

Гость
#19
Гость

А есть доказательство его неправоты?

Конечно, слово бабы.

#20
Гость

Автор, а когда вы рожали,вы свято верили что это навсегда? А смерть,? Не уйдёт,так машина собьёт логично что надо рассчитывать только на себя.

Ну вот тут вы не правы конечно. Все было хорошо,были мелкие ссоры и т.д. Но вот дети были рождены в любви и по желанию. И от этого ни кто не застрахован если что.

Гость
#21
Гаф

бросай негдяя
ты достойна богатого мужчины
скоро ты встретишь его

Он будет миллионером, очень любящим детей рспех.

Гость
#22
Бусинка

Ну конечно есть. Он даже порой не замечает что говорит. То оскорбить может, то старается меня виноватой сделать. Вчера говорю ему что хочу поговорить его ответ что не о чем. Сегодня пол дя молчал пока я дома была, на работу уехала начал названивать и говорить что я ни чего не делаю и не поговорить и не чего. Ну вот как его понять?(

Ну может в долгосрочной перспективе его поведение принесет положительный результат. Но а пока вам это не очевидно.

Гость
#23
Бусинка

Т.е. вы предлогаете всегда молчать? Даже если он и не прав?

А как иначе? Гудок и гунявка на замке.

Гость
#24
Бусинка

Ну для кого то это как в порядке вещей. А вот для меня этот брак первый и я почему то не ожидала такого поворота событий

То есть уверенна была, что можно мужа хоть сколько пилить/ мотать нервы. Он же твоя вещь и ЗАГС это подтвердил.
Правильно?

#25
Гость

Довела, а теперь в шоке? Он то найдёт молодую , а ты с тремя прицепами кому нужна....?

Я впринципе и сама не старая🤣он старше меня на 4 года. Впринципе и не собиралась ни кого искать

Гость
#26
Бусинка

Вот именно что я уверена что у него нет ни кого. Работа у него и дом. Телефон в свободном доступе, сутки отработал в МЧС 3 дня дома ни звонков ни смс по крайне мере когда я дома. И вечерами дома ни куда не ходит

Поэтому ты и решила, что ты "владычица морская"?
Не волнуйся он быстро встретит ту которая будет ценить его таким какой он есть.

Гость
#27
Бусинка

Ну вот тут вы не правы конечно. Все было хорошо,были мелкие ссоры и т.д. Но вот дети были рождены в любви и по желанию. И от этого ни кто не застрахован если что.

Ну дак чего ты в шоке тогда? Добро пожаловать в клуб РСПех.
Скоро ещё закрутился карусель отчимов в твоей койке. Жизнь забьёт ключом...

#28
Гость

То есть уверенна была, что можно мужа хоть сколько пилить/ мотать нервы. Он же твоя вещь и ЗАГС это подтвердил.
Правильно?

Абсолютно противоположное мнение

#29
Гость

Ну дак чего ты в шоке тогда? Добро пожаловать в клуб РСПех.
Скоро ещё закрутился карусель отчимов в твоей койке. Жизнь забьёт ключом...

Ты вообще адекватная??? Вообще люди о чем вы пишите?

Гость
#30
Бусинка

Я впринципе и сама не старая🤣он старше меня на 4 года. Впринципе и не собиралась ни кого искать

Понятно, то есть мужчина тебе в принципе не нужен? Понятно откуда тогда ноги растут.
Муж тоже упрашивал "ваше величество" на секс?

Гость
#31
Бусинка

Абсолютно противоположное мнение

Без мнения вашего мужа все пустое. Нет смысла в этой ветке. Ни одна женщина ещё не признала свою вину. История человечества такого не знает.

Гость
#32
Бусинка

Я впринципе и сама не старая🤣он старше меня на 4 года. Впринципе и не собиралась ни кого искать

Все *** так говорят сначала...😉

#33
Гость

Без мнения вашего мужа все пустое. Нет смысла в этой ветке. Ни одна женщина ещё не признала свою вину. История человечества такого не знает.

Тут тоже с вами не соглашусь. Я всегда умела извиниться если была не права

#34
Гость

Понятно, то есть мужчина тебе в принципе не нужен? Понятно откуда тогда ноги растут.
Муж тоже упрашивал "ваше величество" на секс?

Если бы был не нужен я бы наверное давно его послала уже. Впринципе никогда не считала нужным удерживать тем более детьми!

Гость
#35
Бусинка

Тут тоже с вами не соглашусь. Я всегда умела извиниться если была не права

Ну да, сначала раздуть скандал на ровном месте, а потом хлопать глазками...."ну я же девочка..."

Гость
#36
Бусинка

Ты вообще адекватная??? Вообще люди о чем вы пишите?

О том как ты нормально мужа, до ручки довела.
От хороших жён, мужья не уходят. ☝️

#37
Бусинка

Его предложение продать машину загасить ипотеку и продавать не квартиру а дом. Когда мы оформляли ипотеку я у него спрашивала, что может не стоит торопится в квартире останемся. Потому что до этого тоже что то ругались. Он ответил что все будет хорошо. Сейчас впринципе мне этот дом на х... не нужен🤷‍♀️🤦‍♀️

Я думаю есть любовница. Вам стоит притормозить с разводом. Первый ажиотаж пройдёт у него. Тяните кота за хвост. Скажите, что ради детей стоит работать над отношениями

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема