Гость
Статьи
Муж жмот или как это …

Муж жмот или как это называется?

Мне сейчас очень обидно. В прошлом году сдох мой galaxy-8, жених стал упрекать, что я беру дорогие игрушки и настоял, чтобы я не брала флагман. Тем более мы собирались тогда съезжаться. Я согласилась, так как и вправду деньги нужны. И он меня периодически пилил, что моя любовь к флагманам это не более, чем избалованность. Тогда я взяла и до сих пор мучаюсь Самсунг а51.
А мой уже муженёк купил себе сяоми ми-11.
Я просто хочу сейчас и пойти опустошить свою заначку, чтобы купить себе наконец нормальный телефон.
Что вы думаете? #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

На самом деле между разными смартфонами нет никакой разницы кроме понтов.

Гость
#3

Нормальный телефон не обязательно только флагман, есть менее известные и более доступные модели, еще доступнее в аликэкспрессе.

Гость
#4

Так он не жених? Тогда вопрос почему у вас общая заначка? Если собираетесь распотрошить его заначку, тогда я-ЗА!

Гость
#5

Очередная шкура проклюнулась.
"Жмот" еще не дал вам подсрачник на прощанье? Давно пора.

ВоланДеМорт24
#6

Ну вообще, автор, вот мой совет: воруй! Потрать все деньги на смартфон.
Тогда твой парень пойёт, что ты глупая растратчица и выгонит тебя. Он сможет найти себе нормальную жену, которая уважает его труд по зарабатыванию денег. А ты сможешь и дальше ловить олигархов на тухлую селёдку.

Гость
#7

Вы сперва определитесь, зачем вам телефон. Если просто серфить в инете и раскладывать пасьянсы, то очень много решений в пределах 10-15к рублей. Если ресурсоемкие игрушки играть, то можно подобрать в пределах 30-40к, если нужно показать имидж перед бизнес-партнерами, то берите самое дорогое.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

На самом деле между разными смартфонами нет никакой разницы кроме понтов.

Сколько вам лет? 50? 70?
Флагманы напиханы под завязку и производительность у них прекрасная. А это мне и нужно по работе. А сейчас я словно на костылях

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Вы сперва определитесь, зачем вам телефон. Если просто серфить в инете и раскладывать пасьянсы, то очень много решений в пределах 10-15к рублей. Если ресурсоемкие игрушки играть, то можно подобрать в пределах 30-40к, если нужно показать имидж перед бизнес-партнерами, то берите самое дорогое.

Не, тут цель другая.
"Показать имидж", как вы сказали. Но не перед партнёрами,а перед дворовыми сосками.

Гость
#10

Ну вы же сами такого выбрали. Я бы не встречалась с человеком, который мне указал, что я должна жить хуже, чем до встречи с ним.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Ну вообще, автор, вот мой совет: воруй! Потрать все деньги на смартфон.
Тогда твой парень пойёт, что ты глупая растратчица и выгонит тебя. Он сможет найти себе нормальную жену, которая уважает его труд по зарабатыванию денег. А ты сможешь и дальше ловить олигархов на тухлую селёдку.

а почему вас так бомбануло, аж на три коммента?
мне муж дарит айфоны, не считает ненормальной. получается, что вы годы прожили, а главное не поняли - люди все разные и не обязаны разделять ваш стиль жизни.

Гость
#12
Гость

а почему вас так бомбануло, аж на три коммента?
мне муж дарит айфоны, не считает ненормальной. получается, что вы годы прожили, а главное не поняли - люди все разные и не обязаны разделять ваш стиль жизни.

Он дурак.
Я работаю главным бухгалтером и у меня два банк-клиента. Счёт фактуры иногда приходится строчить в телефоне. И вы не представляете как я ненавижу свою звонилку.
Я тоже не поняла, почему я заслужила такое отношение

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Сколько вам лет? 50? 70?
Флагманы напиханы под завязку и производительность у них прекрасная. А это мне и нужно по работе. А сейчас я словно на костылях

Мне 19.
Жаловаться, что смартфон что-то не тянет- это всё равно, что заявлять: "мой компьютер не тянет Excel".
Если ПК реально должен быть мощным чтобы тянуть современные игры и приложения монтажа, то все смартфоны используются для той же цели, что и древние ПК за 5000- просмотра ютуба, соцсетей и фотографий.

Гость
#14

автор расскажите про этот телефон! Что там не так? Я его тоже рассматривала для покупки, опыта с андроидами нет вообще.

ВоланДеМорт24
#15
Гость

Он дурак.
Я работаю главным бухгалтером и у меня два банк-клиента. Счёт фактуры иногда приходится строчить в телефоне. И вы не представляете как я ненавижу свою звонилку.
Я тоже не поняла, почему я заслужила такое отношение

Ну ладно. Назовите программу, которая сильно нагружает телефон.
Я протестирую её на своём дешёвом телефоне и посмотрю, будут ли фризы.

#16

Ну вообще это сильный звоночек, что он вас будет во всем ужимать, а женщине важно мечтать о большем, а не жить хуже, чем раньше.

Мрачное Мясо
#17
Гость

Он дурак.
Я работаю главным бухгалтером и у меня два банк-клиента. Счёт фактуры иногда приходится строчить в телефоне. И вы не представляете как я ненавижу свою звонилку.
Я тоже не поняла, почему я заслужила такое отношение

А что главбух не в состоянии сама себе купить смартфон? В нормальной конторе, а не в киоске у Ашота, з/п главбуха не меньше 45-50 К₽. Возьмите на год в рассрочку S21. Не думаю, что ~6000₽ в месяц будет непосильной ношей.

Гость
#18

Я думаю, что жить с девушкой довольно удобно, можно спускать з/п на топовые вещи, а потом питаться за её счёт до следующей получки.😊

Гость
#19
Гость

Он дурак.
Я работаю главным бухгалтером и у меня два банк-клиента. Счёт фактуры иногда приходится строчить в телефоне. И вы не представляете как я ненавижу свою звонилку.
Я тоже не поняла, почему я заслужила такое отношение

Если телефон нужен для работы, трясите работодателя, причем тут муж. На месте работодателя, кстати, я бы вообще запретил устанавливать служебную бухгалтерию на личные устройства. Только на рабочие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: