Гость
Статьи
Мне не жалко …

Мне не жалко счастливых мамочек и жен

Раньге мне их было жалко, когда они рассказывали, что работают и делают все по дому, и их бьют мужья и оскорбляют. Но я часто сталкивалась с агрессией таких счастливых мамочек и ден в мой адрес потому что я не замужем и без детей. Ну и ладно. Теперь н их нытье я отвечаю "зато ты счастливая мамочка и жена, такова твоя доля, терпи")) #жена #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я счастливо замужем и таких обрыганок одиноких жалею

Гость
#2

Зачем вы вообще, чье -либо нытье выслушиваете? Еще и тему создали? Мало в уши льют, тут догнаться решили?)

Гость
#3

Красава, мужик. Бабищи вечно бесятся от того, что кто-то на наступил в *** ой т.е. семейное щасте

Гость
#4

Зачем вы вообще, чье -либо нытье выслушиваете? Еще и тему создали? Мало в уши льют, тут догнаться решили?)

Гость
#5

Вы забываете что есть и вторая половина жизни когда вы ой как будите нуждаться в близком человеке. И страшнее чем одидокие старики мало что есть. Вчера записывала своего папу в поликлинику по интернету. Думаете он может сам записаться? А те кто не может идут в поликлинику к 6утра стоят там под дождём, а когда подходит очередь уже ничего им не достоется. И это только один пример. Да вначале детишек воспитывать очень тяжело. Но это ваша возможность воспитать и сделать себе друга на всю жизнь. Не факт что получится. Но если это получится то жизнь просто прекрасная,, мне дочка построила баню, без конца таскают меня за границу. Любые справки и врачи. Вы хоть понимаете что такое когда вас любят и бвлуют? Это совсем другая полная счастливая жизнь. Да сейчас этим мамочка тяжело. Но это временно

Гость
#6

Да ваем по*уй на ваше мнение😂😂

Гость
#7

Не все живут так как эти нытики. Пускай дальше терпят. А вы может будете с ним жить хорошо.что испугалась?

Гость
#8

Все правильно говорите, если это те же самые жены и мамочки, которые вас оскорбляли. А если другие, то это как-то зло. Может, они хорошие люди.

Елька
#9

Автор, вы мне напомнили моего бывшего мужа. Когда я, замученная тяжкой неволей "счастливая" мать и жена, спрашивала его "Почему же ты работаешь, развиваешься, ездишь на конференции, на корпоративы, все деньги у тебя, вся интересная жизнь у тебя... а моя жизнь это рожать, какашки выносить, у плиты стоять и тебя обслуживать, как слуга", на что он мне отвечал "Такова твоя поганая бабская доля". Мне оставалось только рыдать от того, что мне еще так долго жить и тянуть эту долю.

Гость
#10
Елька

Автор, вы мне напомнили моего бывшего мужа. Когда я, замученная тяжкой неволей "счастливая" мать и жена, спрашивала его "Почему же ты работаешь, развиваешься, ездишь на конференции, на корпоративы, все деньги у тебя, вся интересная жизнь у тебя... а моя жизнь это рожать, какашки выносить, у плиты стоять и тебя обслуживать, как слуга", на что он мне отвечал "Такова твоя поганая бабская доля". Мне оставалось только рыдать от того, что мне еще так долго жить и тянуть эту долю.

Как она вам может напоминать мужа, если она женщина? Она на вас не паразитировала, это ее оскорбляли счастливые жены и матери.

Елька
#11
Гость

Как она вам может напоминать мужа, если она женщина? Она на вас не паразитировала, это ее оскорбляли счастливые жены и матери.

Ну как чем... Тоже самое "Теперь н их нытье я отвечаю "зато ты счастливая мамочка и жена, такова твоя доля, терпи"" )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема