Гость
Статьи
Живём втроём

Живём втроём

Мы женаты давно. У жены есть младшая сестра. Мы уже в зрелом возрасте, дружили семьями. В прошлом году у сестры жены умер от ковида муж. Похоронили, погоревали. Прошло время и жена намекнула, что её …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*** нести легче чем бревно....

Гость
#52

Я согласен если у тебе две жены,если ты сможешь их кормить обоих,потом ты прямо едешь в рай

Гость
#53
Гость

Разводка

Брешет,гад.

Azz
#54

Берегите тещу! А то вдруг ещё придётся и тестя ублажать.

Гость
#55

Как можно было выдумать и написать такую чушь?!

Гость
#56

Тебе повезло. А бабам какая разница кому давать.

Юра Лещ
#57

если счастье лезет в *** - не отталкивай его!!!))))

Гость
#58
Ниф Ниф

Конечно хвастается)

Фантазирует

Гость
#59

Вот свезло так свезло, не было ни гроша, да вдруг алтын. ;)))))

Гость
#60

Ну это вопще господи, куда люди катятся

Гость
#61

Адрес семьи в студию!

Гость
#62
Гость

Жена сказала, а ты и рад. Так в чем дело живи и радуйся жизни чего то писать об этом или захотелось похвастаться. Так и обеспечивать надо двух женщин и порядок в доме поддерживать. Так что интересно что запоешь через некоторое время.

Во во , а если они потом посорятся . Плюсов штуки три от силы, ну во первых три зарплаты в доме , во вторых бытовая часть всегда налажена ну и постель конечно.А вот минусов первое их двое ты один (учитывая что они сё9з.9
2стры то ты в доме уже не хозяин) ,второе периодически то у одной то у то у другой будет просыпаться ревность, ну и если обе уйдут в декрет одновременно то ты сдохнешь на работе.

Гость
#63

Кончай тролить!

Гость
#64

Ни один нормальный мужик не откажется.

Гость
#65

Выходит, автор, сюсто у вас теперь две жены. Соответственно вы теперь должны платить налоги. Я вам пришлю номер счёта, перечислите туда 5000 руб. И будете перечислять ежемесячно. Ибо за двоеженство нужно платить. 😄😃😀

Гость
#66

Дайте развод Он и так папаша никудышний Подайте на аллименты и пусть если хочет посещения определит судом Хватит держатся за прошлое идите дальше Разбитое корыто как не клей а все равно надёжным не будет

Гость
#67

Не плохо пристроился.

Гость
#68
Гость

Разводка

это почему же? я тоже жил с женщиной и ее дочерью.

Гость
#69

Не плохо пристроился.

Гость
#70

😂😂

Гость
#71

Врешь ты все

Гость
#72
Жужа

Это вы пожаловались или похвастались?

Спи...л

Гость
#73
Гость

это почему же? я тоже жил с женщиной и ее дочерью.

А некоторые сейчас со своими женой и дочерью живут.

Гость
#74
Гость

Ни один нормальный мужик не откажется.

Нормальный мужик какраз и откажется. А озабоченный извращенец нет.

Гость
#75
Гость

Тете 50 дочке ее 36 мне 19

Вот если бы написал "Мне 50 жене 36 дочке 19" это бы была тема для озабоченых

Психолог
#76

Дружил с девушкой 2 года. Сильно поругались, и я ей назло женился на другой, на первой встречной, так сказать. И первая встречная не подвела, оказалась такая молодец, просто умница. Моя бывшая тоже завела парня, тоже, кстати очень неплохого. Теперь мы любовники. Сегодня идеи играть в теннис, ну и конечно почпокаемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: