Гость
Статьи
Мужчинам в браке …

Мужчинам в браке тяжелее

Женщине Ну пыль протереть 5 минут, 10 минут про пылесосить. Вещи в стиралку закинуть и повесить сушиться 15 минут. 10 минут сбегать в магазин за продуктами. Пол часа максимум готовка.
Все. Если шевелиться, а не "бамбук курить", за 30 мин можно в лёгкую управмться.
А муж тем временем вкалывает 8 (восемь!) часов. И ему отдых якобы не нужен. Ещё и мозги мужу "лентяю" выносят, видите ли, ему отдых после работы нужен. Так эти деньги, которые он заработал на тебя же и пойдут. И ни" спасибо любимый", никаких других, слов благодарности.
А современная женщина вещи закинула в бак стиралки и уже переломилась, бедная.
Стыдно должно быть.

Косточка.
21 ответ
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

А зачем тебе жениться?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Слабым тяжело в браке, 100 пудов.

#4

Стыдно-нестыдно - личное дело каждого.
Я выполняю работу по дому, но у меня готовка занимает 2 раза в неделю по 4 часов (первое, второе). Мне в радость, я люблю мужа. Но я еще работаю и учусь. Муж знает и помогает мне дома, хоть работает много. Убираемся мы вместе или кто-то один, по возможности. Суть такая: у кого больше времени - тот может взять больше дел по дому

гость
#5

да просто такие женщины прибедняются, говоря что быт - это тяжело и дорого. всё делается для того, чтобы ценность их не упала в глазах мужчины, иначе придется компенсировать: найти подработку или там в постели привнести разнообразие и тд

Гость
#6

Я, как и муж, работаю по 8 часов. Он отдыхает-я готовлю. Он убирается-я отдыхаю.
Не понимаю вашего негатива по отношению к домашней работе, это тоже своего рода работа и труд, требующий времени и сил. Это кажется легко и просто, а на деле нифига))

Косточка.
#11
Гость

Я, как и муж, работаю по 8 часов. Он отдыхает-я готовлю. Он убирается-я отдыхаю.
Не понимаю вашего негатива по отношению к домашней работе, это тоже своего рода работа и труд, требующий времени и сил. Это кажется легко и просто, а на деле нифига))

Пока мужчина вкалывает на вахте и тратит свою молодость и здоровье ради заработка, который на женщину пойдёт, зенщина тем временем кнопочки на принтере тыкает в теплом офисе и начальник ей глазки строит. Это грубый пример, конечно, но аналогия такая.
Женщины на работу, в общем и целом, ходят для удовольствия и чтобы не скучно было. У мужчины работа всегда тяжелее.

#12

правильно ибо алень должен страдать...

Гость
#13

Ага. Женщина пришла после рабочего дня, и всего то осталось - приготовить пожрать, посуду помыть, поставить стирать, развесить, наладить одежду на всю семью, с детьми уроки выучить. А там можно у мужа ублажить, да баиньки.
Не жизнь - сказка!

Косточка.
#14
Гость

Ага. Женщина пришла после рабочего дня, и всего то осталось - приготовить пожрать, посуду помыть, поставить стирать, развесить, наладить одежду на всю семью, с детьми уроки выучить. А там можно у мужа ублажить, да баиньки.
Не жизнь - сказка!

Ну вы же не хотите кушать из грязной тарелки? Почему бы и не помыть? Можно подумать, вы на медведя охотиться собираетесь.
Детьми тоже надо заниматься, а как вы хотели?
И у мужа должен быть к вам интерес, не зря же он выбрал именно вас из бесконечного потока других женщин.
Жизнь - сказка. Вы просто в лагере для военнопленных не были и сравнивать не с чем.

Гость
#15

Авторша, не понял, а почему в вашей картине мира жена не работает, а только кнопки на стиралке нажимает?

Линда
#16

Стыдно должно быть мужчинам. Женщины вкалывают больше них, да потом ещё после работы заботятся о семье

Линда
#17
Косточка.

Пока мужчина вкалывает на вахте и тратит свою молодость и здоровье ради заработка, который на женщину пойдёт, зенщина тем временем кнопочки на принтере тыкает в теплом офисе и начальник ей глазки строит. Это грубый пример, конечно, но аналогия такая.
Женщины на работу, в общем и целом, ходят для удовольствия и чтобы не скучно было. У мужчины работа всегда тяжелее.

А я знаю семьи, где женщина яйца собирает, а муж на кнопочки нажимает и секретутке глазки строит

Линда
#18
Косточка.

Ну вы же не хотите кушать из грязной тарелки? Почему бы и не помыть? Можно подумать, вы на медведя охотиться собираетесь.
Детьми тоже надо заниматься, а как вы хотели?
И у мужа должен быть к вам интерес, не зря же он выбрал именно вас из бесконечного потока других женщин.
Жизнь - сказка. Вы просто в лагере для военнопленных не были и сравнивать не с чем.

Какая чушь. А если ты один живёшь, из грязной посуды ешь что ли?

Косточка.
#19
Линда

А я знаю семьи, где женщина яйца собирает, а муж на кнопочки нажимает и секретутке глазки строит

Зачем вы врете?

Косточка.
#20
Линда

Какая чушь. А если ты один живёшь, из грязной посуды ешь что ли?

Вы в очередной раз переворачиваете факты.

Линда
#21
Косточка.

Зачем вы врете?

Не вру. И таких полно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: