Гость
Статьи
Я - мужчина. Прошу …

Я - мужчина. Прошу совета

Я - мужчина , мне 45 лет, женат, есть взрослая дочь, живу в Беларуссии. С женой отношения не очень. Есть любовница в другой стране (Россия), уже давно - 4 года. Она беременна. Что мне делать - если …

Миша
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
валькирии вы
#51

Че набросились то на мужика!
Посмотрим, самим будет под полтос - еще не так еще запоете! Жизнь то уходит! А силы уже не те что в молодости. И надо тщательно рассчитывать каждый шаг, чтоб не остаться голым у разбитого корыта, потому что лучше, богаче, ярче, энергичней жизнь уже не будет! Вы понимаете, юные метелки, позитивные, на зарубежных модных психологических курсах "личная успешность" воспитанных, вы понимаете , что жить то осталось меньше половины! Вот это суровая правда , от которой уже ни куда не денешься как ни крути, а не ваши легковесные суждения! Тут уже вопрос по другому стоит: Выжить хоть как то в старости, без пенсии, без накоплений, без имущества, без всего!,а не ваши легкомысленные бредни любовь-морковь- это уже в таком возрасте не прокатит, быть бы живу! А вы юные бестии все о своем: любит, изменяет- о душе пора подумать.....

Петр
#52

Михаил, ваши сомнения обоснованы. Разумный вариант разменять квартиру с женой на 2 при разводе, и одну оставить себе. Если есть какие-то накопления, их тоже можно использовать на эти цели.
В 45 лет разводиться и переезжать с голой жопой -- верный способ окончить свой жизненный путь бомжом в городском парке.

Элеонора
#53

Что вы так набросились - то на него все??вполне реальная ситуация....

:((((
#54

Согласна -разводка.... 45.лет.., есть интернет.., и все зовет себя - Миша.., Я, сама, беларуска..., Я живу в респ. Беларусь.., или Беларуси.. Ну а Белоруссия- эт по- русски ..Кроме того.., Миша мужчина програматичный.., как -то не вяжется его вопрос с его размышлениями..,

#55

Мужской взгляд на актуальное разрешение противоречий

сложившихся во взаимоотношениях между современными

Адамом и Евой, а также реабилитация облика мужчины

XXI века в глазах общества.

http://www.ustamim.standardsite.ru/

Гостьа
#56

тиб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема