Гость
Статьи
Я создала анкету на сз …

Я создала анкету на сз и теперь занижаю самооценку мужчинам.

Я создала анкету под чужими фотографиями (конечно же красивых девушек) и решила проучить мужчин, которые смотрят только на красивых девушек, чтобы они поняли , что важнее всего душевная красота, а не внешность. Мне предлагают знакомиться десятки мужчин, а я их отвергаю, говорю, что они не в моем вкусе и что я предпочитаю тех мужчин, кто спит с девушкой только по любви. В и тоге несколько человек уже сказали, что-то вроде: а ну, вас красивых, рядом с вами чувствуешь себя полным идиотом. Или: я понял, внешность - это не главное. :)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

завидую Вам. Столько свободного времени!

Неженка
#2

Автор, смысл в этом какой?

Автор
#3

Обида за себя и за своих подруг, хороших и одиноких ((

Вот так!
#4

Ну и зря вы так, аферистка брачная, вот вы кто))). Девочки, не склонные к авантюрам, кто хочет познакомиться с приличными европейцами, пишите мне на рамблер vottak2009

Упс
#5

И страшных... Автор, внутренняя красота вашна, но не менее важнее и внешняя.

Гость
#6

Автор, Вы думаете, что Вы занижаете самооценку мужчинам?)))

Да нормальноый мужик сам прекрасно знает себе цену, так что никто ему занизить самооценку не сможет.

Так что и дальше тратьте свое время и силы на всяких неудачников, если Вам делать нечего!)))

Автор
#7

Я и не говорю про страшных. Есть также девушки просто с приятной внешностью. Но мужчины таких обходят стороной. Им нужна красота, шик, стиль.

Хмм
#8

ну и самомнение у вас и насса свободного времени.Дурость и глупость Разочарую вас :) музчини будут продолжать ценить красоту :)

Pickle
#9

Автор, ваши дурные поступки вам вернутся сторицей. Не здесь и не сейчас, но за все надо платить

Гость
#10

Автор, кто вам мешает быть стильной и ухоженной?

DST
#11

По-моему вы, Автор, впустую тратите своё время :)

Сто Лет Одиночества
#12

Хехехе, я тоже так развлекался. Издевался над дрочерами.

Муромец Илья
#13

11- вот поражаюсь - скока же досуга у людей!))) ну, поржали?)) а вообще думаю, что в цене люди с внешностью без явных отклонений, со средними пропорциями, правильными чертами лица и главное - ОБАЯТЕЛЬНЫЕ!!!) замечено мной - ОЧЕНЬ красивые люди как правило неинтересные, как мужчины, так и женщины. такое ощущение, что Бог, создавая их, сказал - хватит и этого.)

Pickle
#14

ну, ты СЛО, известное ***. И развлечения у тебя такие же незатейливые

Гость
#15

СЛО, хватит про дрочеров! Тебя ждет в другой теме баранья нога!))

Муромец Илья
#16

он не ***, а СВО!)))))

Сто Лет Одиночества
#17

Pickle. Ой-йой-йойушки-йой-ой, развлечения у меня незатейливые! Все гениальное просто. Действительно - было куча свободного времени и быстрый интернет, чтоб не поразвлекаться. Я и на вумэне сидел ночи напролет, тоже вроде незатейливо.

15. Где меня ждет баранья нога?

Ната
#18

Да и правильно, автор! Кто бы моего оттуда выгнал!!! достал сидеть на этих сайтах и делать комплименты непонятно кому!))))

Марковка
#19

а я думала на таких сайт знакомств успех имеют не красавицы стильные а кто больше разденется и продемонстрирует все прелести могучему народу))))
Я иногда поражаюсь ,когда просматриваю фотки девушек с возрастом за 30 и что они демонстрируют ,то куда нам красавицам до таких шедеврах.... Правда больше бесит другое ,когда красавицам пишут ну такие " смешные" так и хочется спросить сразу" А вы когда в зеркало на себя посл раз смотрели?" я извиняюсь перед мужчинами здешними ,но увы иногда вздрагиваешь от сюрпризов судьбы .....

#20

Бесполезно :)

10 мг диазепама
#21

Автор, очень страшная, да?

#22

Красивые девушки всё равно в выигрыше: во-первых, у многих и внутренняя красота присутствует, во-вторых, наличие мозгов и достоинства неоспоримо :)

Хемуль
#23

Автор, а почемы вы так уверены, что внутренне красивы? Только потому, что внешней красоты нет???

Йожин с Бажин
#24

Так делает тока шмарье закомплексованное.

Йожин с Бажин
#25

Сидит такая с потрепанными волосами,в грязном халате,в прыщах и крошками на уголках губ и ржет ехидно,когда отшивает вновь поступившее предложение..

Но когда IRL подходит любой ***-растилается перед ним

#26

Правда Жизни, автор, в том, что у человека внутри тоже самое, что у него снаружи. эту древняя еврейская мудрость уже несколько тысяч лет назад была в Каббале прописана, и с тех пор мир нисколечко не изменился. и нужно просто уметь смотреть, от умелого взгляда никакая деталь Вашего ткскть внутреннего мира не скроется, Вы уж поверьте.

#27

Мдя... занижает дама самооценку )))
Хых )))
Знаете? - Любому ёжику понятно, что красавица на Сайте Знакомств - будет отшивать и хамить ))) Это не повод снижать планку.

#28

Тем более, что, максимум, чего Вы сможете добиться, Автор - это то, что парни перестанут искать красивых девушек и обратят свой взор на более доступных.
Эти более доступные девушки будут для парней "Ну, не фонтан, конечно, но в постель - сгодится". Вы этого хотите? )))

DST
#29

Сопляк с дубинкой, "максимум, чего Вы сможете добиться, Автор - это то, что парни перестанут искать красивых девушек и обратят свой взор на более доступных" - она даже этого не добьётся. Парени просто пожмут плечами и продожат как и раньше.

#30

29: Ну да. Это верно. Но максимум, чего она может добиться - только описанное мной.

Скажем так, я на сайте знакомств ищу исключительно красоток, уж не обессудьте. С девушками можно познакомиться на улице/в кафе или на дискотеке. С симпатичными девушками. Но, раз есть возможность зацепить красавицу - отчего бы это не сделать?

Правда, красавиц на Сайтах Знакомств мало. И интересы у них - отнюдь не упасть в руки кавалера. Обычно, просто наслаждаются вниманием. Так что... это нормальное поведение, короче )))

Ъ
#31

афтор, пофик на тебя. если мужик ведеца на такое дешевое унижение, значит у него нет стержня :))

Smi1e
#32

Молодец!!!я тоже шалю на сайте знакомств...создала анкету *** и склоняю мужиков к извращенному сексу...и удручает популярность ***...куда мир катится!!!??? мужчины с обычными анкетами, гетеросексуальными, заходят и предлагают познакомится...

Без Башни
#33

Вы бы лучше своей внешностью и мозгами бы занялись. А то времени до хрена, а вы его просираете.

Без Башни
#34

Вы бы лучше своей внешностью и мозгами бы занялись. Времени до хрена, а вы его просираете.

Гость
#35

Автор решила мир переделать. Однако женщины всегда будут тянуться к успешности и деньгам, мужчины - к красоте.Это на подкорочке записано и является наиважнейшим стимулом заинтересованности. Всякие изменения могут произойти лишь в процессе знакомства. Мужчины могут разглядеть, что красавица черства и бездушна, женщины - что богатей - убог и скуп и даром не нужен даже со своими мульонами

Карга, стара и нееплива
#36

Не автор, мелко берёте. Надо переспать, в темноте. А наутро явить истинное лицо. Импотенция лучшая месть ;)

Гостюг
#37

7 12.03.2009 13:20:28 | Автор [1719106373]

Я и не говорю про страшных. Есть также девушки просто с приятной внешностью. Но мужчины таких обходят стороной. Им нужна красота, шик, стиль.

Лучше бы на бесплатную доску объявлений дала объяву: для девушки с приятной внешностью срочно требуется мозг... торг уместен.

Гостюг
#38

P.S. хотя бы спинной....

Мария
#39

Автор, полностью поддерживаю вас! Я так проучила своего бывшего.

#40

***... Отуда Вы, уважаемый Автор, знаете, что нужно мужчинам? Сколько мужиков Вас обидело? 5? 10? 20? Так вот давайте возьмем 20 бомжей-мужчин и скажем - ВСЕ МУЖИКИ - ВОНЮЧИЕ, НЕМЫТЫЕ, НЕБРИТЫЕ УБОЖЕСТВА! Так, по-вашему? Вам сколько лет-то? Детством пахнет сильно....

ukrainka2
#41

Если вы, автор, так делаете, то о внутренней вашей красоте и говорить нечего. Её нет, как и внешней. Увы и ах.

Отшельник
#42

А меня честно,люди которые так делают,бесят...(Я с ними сталкивался...И могу сказать,на меня занижение вами оценок,чего бы то ни было,никак не повлияло...Кроме негатива в ваш адрес,это ничего больше не вызывает...Вы просто жалки).И больше сказать нечего...Ибо люди с высокой самооценкой на сайтах знакомств не сидят...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема