Гость
Статьи
Платные сайты …

Платные сайты знакомств - вопрос

Пожалуйста, поделитесь мнением или опытом!Может, кто-то пользовался услугами платный сайтов знакомств, которые подбирают партнеров по каким-то критериям или тестам. Я вот нашла сайт Би2.Я хочу сайт …

Anis
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фрэзи
#101
игорь

я познакомился через интернет и у меня секс с этой женщиной уже 2 года

А помимо вас у нее секс со сколькими еще? ))))

Гость
#97
Гость

Если сайт какого-то брачного агенства, он может быть платным для мужчин. Но женщины на нормальных сайтах не платят, по крайней мере за основные услуги

А как насчёт феминизма?)

Гость
#104
Гость

мне один знакомый рассказывал когда то как он был на 2 платных сайтах, на одном 3 года платил впустую, на другом год. ему на имайл присылали подходящие анкеты которые сайт якобы выбрал по совместимости. ему никто из тех женщин не понравился. но он нескольким написал, думал хоть просто пообщаться, ему никто не ответил. так же оба сайта присылали ему инфо о проводимых вечеринках, вечеринки платные и стоили прилично, но он несколько раз ходил. ему понравились только 2 женщины, но когда он к ним подошел они дали понять что разговаривать с ним не желают. с тех пор он говорит что платные сайты та же фигня, что и бесплатные, только разводилово на деньги. еще одна знакомая заплатила за 3 мес, хотела иметь возможность посмотреть анкеты, у нее был сайт на котором можно и самим выбирать, и сайт тоже подбирает и присылает подходящие анкеты. ей никто не понравился, поэтому она не видела смысла платить еще деньги и после 3 мес удалила анкету. да, ей писали мужчины но ей никто не нравился, не видела никого подходящего для себя.

Знакомый этот ваш должен научиться перестать рассматривать людей, как тлю под микроскопом, и все само собой получится

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы