Гость
Статьи
Люблю преподавателя.

Люблю преподавателя.

Я знаю, скажете это банально - Я люблю своего преподавателя ( Просто дышать без него не могу). Он еще молод.
В прошлом году у меня были проблеммы и он мне помог, много для меня сделал и я его как в первый раз увидела - влюбилась по уши. Я не знаю как он ко мне относиться, но комплименты мне делает и обращаеться очень ласково. Я очень привлекательная девушка (модельной внешности) я не думаю что он не обратил на меня внимания. Но может его это отстраняет ?(он гораздо ниже меня) и обычной внешности (хотя для меня самый лучший)
В этом году он са записал меня к себе на диплом ( была к нему куча желающих, а я даже не просилась). Я летала от счастья. Но мне кажется, что нас разделяет один факт - он узнал, что я вышла замуж.
Скоро я закончу институт. Схожу с ума, что больше его не увижу. На защите диплома признаюсь ему влюбви, хоть и понимаю, что будет поздно.
Что мне сделать, чтобы стать ближе с ним?

Марго
23 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Знаете что, автор...это банально)

девка Гапка
#2

Марго, главное признавайтесь не с трибуны перед всей комиссией, они не оценят жеста! Кстати, а мужа куда девать?

маня
#3

вы замужем....так к чему все эти признания...вы не любите мужа?не надо было замуж выходить....нельзя усидеть на 2-х стульях...странная какая-то ситуация...((

#4

всё это время хотела препода....не пойму зачем замуж то вышла?

не любишь, а спишь

не расстаёшься, только трахнуться и мечтаешь

*** какая-то, чесслово

Гость
#5
Клубничка

всё это время хотела препода....не пойму зачем замуж то вышла? не любишь, а спишь не расстаёшься, только трахнуться и мечтаешь *** какая-то, чесслово

Добрая тётя.....

Плюнула человеку в дугшу и ушла.

Автор, живите радостно.

О-ля-ля
#6

А сам то объект любви свободен?

Гость
#7

уж слишком разводкой несёт от этого невзначай упомянутого ,столь банального и незначительного события для студентки как "кстати,я замужем"...

Гость
#8

Забудете вы его, автор, - с глаз долой, из сердца вон.

Я тоже была влюблена в препода. Сейчас стыдно. Смотрю на фотки и думаю: как это я могла по такому простенькому мужичку сохнуть?!

ANTONIA
#9

Хоть гном,хоть урод,хоть старик...неважно.Важно то,что если ученицы не влюблены в препода,то он зря получает свою зар. плату.Это факт.Ваше чуйство нормально, банально,не ново и не оригинально.И я Вас уверяю,что Вы не первая и не последняя кто в него втюрился.(Судя по кол-ву желающих на диплом к нему-он хорош как учитель).Так что не надо лелеять надежд на бразильское мыло,что он рухнет в обморок от Вашего признания.Хотя на пеагогическое снисхождение расчитывать можно (вряд ли он будет глумиться).А может, он не реагирует на Вашу модельную внешность и Вы в панике?

Профессорша
#10

У меня муж препод. Он постоянно мне со смехом рассказывает, что в него влюбилась очередная студентка, глазки ему строит, губы облизывает и проч. и проч. Чаще всего барышни влюбляются перед сессией или защитой диплома. Как уже писали выше - это слишком банально. Если бы преподы реагировали на каждую влюбленную в них студентку, они работать не могли бы))).

Гость
#11
Профессорша

У меня муж препод. очередная студентка, глазки ему строит, губы облизывает

Главное чтобы она что-нить другое не облизывала..пока он вам рожки строит

гость
#12

Марго, а про мужа ты так невзначай вспомнила в конце поста? Мол, есть и есть такая скотинка и у меня...

Гость
#13

а я полюбила свою преподавательницу..обхаживала больше 2-х лет...и...наконец-то она соласилась быть со мной...зара поеду к ней на ночное свидание;)...так что ничего невозможного нет!) я оч счастлива...

Марго
#14
О-ля-ля

А сам то объект любви свободен?

Вроде да.

Марго
#15
ANTONIA

А может, он не реагирует на Вашу модельную внешность и Вы в панике?

Вот в том и ужас, что вроде реагирует. Все для меня делает (хоть я и не прошу) потому как студентке мне очень просто (другие студенты даже дразнят, что за красивые глаза сессию закрываю), но мне не это нужно.

Как понять эту помощь и заботу?!!! У него есть чувства ко мне? Зачем все так? Неужели замужняя приравнивается к прокаженной.

Марго
#16

Я все думаю, - "Неужели если я студенка, то я не женщина". Я ведь не дурочка-первокурсница. Я вполне разумная, работаю (умственным трудом), совсем не чувствую разницы в возрасте и люблю его как человека, как мужчину, а не восхищаюсь просто как идеалом.

Mia
#17

а какие у вас с ним отношения,деловые или больше дружеские? Если дружеские, то почему бы просто как-ниб. не привести разговор к

той теме, философски порассуждать и узнать его мнение, взгяды по этому вопросу. Кстати, он есть в контакте, одноклассниках-там можно сначала вопрсы по диплому решать, с праздником поздравить;)) глядишь там и беседа завяжется?)

студентка
#18

Ай, Марго, ноги в руки и вперед..))) Я с деканом своим мутила)) все они мужики)))

Марго
#19

А как вперед? Вот я и прошу совета. Как именно?

Общается со мной не пойми как.Мне теперь кажется, что даже более натянуто чем со всеми остальными студентами.

Марго
#20

Раньше общение было более дружеское, чем деловое (он ведь молодой), а теперь не знаю даже. Трудно сказать в чем причина перемены.

Думаю вредли он догадался.

Гость
#21

возможно твой препод понял, что с тобой ничего не может получиться(ты же замужем!!!!), поэтому даже может (сознательно)к тебе холодно относиться. Он не за что на свете не сделает первый шаг на сближение.Пойми зто! Если ты только сама этого не сделаешь.А если ты на 100% уверена, что он необходим тебе как воздух-"разработай план". Но не такой, как соблазнить(это несерьёзно). Просто придумай, что-то необходимое, что он может или должен сделать для тебя(это может быть какое-то совместное действие:найти что-либо, подготовить материал по-теме которую знает только он. В конце-то концов, ты можешь почитать его диссертацию к примеру). Постарайся придумать, как ты сможешь это ему ненавязчиво внушить,но он должен сам допонять, что ты без его совместной деятельности можешь завалить диплом. Это лишь вариант, как- можно его привлечь.Кстати, попробуй изобразить страдания по какому-либо поводу, заодно скажи что,муж обижает.

Если ты хочешь, всё получиться. Способы есть(думай что у вас общее)

Марго
#22

Похоже не судьба. Я беременна. Ребенок очень желанный, хоть и неожиданный.

Спасибо всем за ответы.

Mia
#23

Ну вот и ситуация сама собой решилась..можно с ним не терять связь, иногда пересекаться, может, года через 2 захочется снова нечто подобного..)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: