Гость
Статьи
Люблю преподавателя

Люблю преподавателя

Всем доброго времени суток. Помогите советом, пожалуйста.
Пять месяцев назад я пришла на пару, которую у нас должен был вести новый преподаватель-аспирант. Увидела его и все как-будто изменилось. Влюбилась. С первого взгляда. И знаю, что это чувство неподдельное, искреннее...
Его предмет я знаю очень хорошо, можно даже сказать, что лучше всех в группе, т.к. предмет профильный.
Каждую пару я приносила ему выполненную лабораторную, в то время как мои одногруппники отнеслись к преподавателю несерьезно и ничего не делали.
Со мной он стал общаться, естественно, больше, чем с остальными ребятами.
Я была от этого просто на седьмом небе от счастья)
Время шло... Я стала замечать, что когда он ведет лекции - он смотрит только на меня и очень часто мне улыбается. Честно говоря, не знаю, с чем это связанно: из-за того, что большинство одногруппников его не слушает или из-за того, что я не отвожу от него взгляд.
Спустя некоторое время он дал мне дополнительное задание. По поводу этого задания мы иногда даже переписываемся вконтакте, но на отвлеченные темы мы не общаемся. (о боже, он добавил меня в друзья (были непередаваемые чувства))
И вот, задание почти сделано. Семестр заканчивается... Будет он вести еще пары у нас или нет - я не знаю... Стало очень грустно отсчитывать дни, когда я еще могу его увидеть.
И... Случилось невероятное. Он предложил мне писать с ним научную работу. А это значит, что наше общение (какое-никакое, но общение) продолжится.
Я понятия не имею, что это все значит.
Он мне постоянно улыбается. Очень часто мы встречаемся взглядами. На парах его внимание, в основном, на мне.... Я понимаю, что, возможно, все это внимание придумала сама себе... но, все же... Как вы считаете, что мне делать дальше? Постараться перетерпеть это? - Я пробовала. Чувства растут в геометрической прогрессии... Сказать ему о своих чувствах я тоже не могу. Он, все таки, преподаватель...
Ему 25, он очень умный. Видно, что учился хорошо. (Можно сказать, ботаник)
Мне 20 и такие чувства я испытываю впервые...

qwerty
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя ... как всё зяпущено ...
формально пока обучение не кончится, секса не будет, он же не пригласил измениться до неузнаваемости и целоваться на эскалаторе или в *****-отеле в соседнем государстве.
неформально он может наставить рога нынешней с вами. может и послать и потереться в сетях - на каждую группу/поток по страничке и симке, для старостата одно, для влюблённых другое.
наука с ботаном - это не наука, у него в голове просто вызубренное по узкой специализации, а у вас по всем предметам.
когда прочитаете 120 страниц его ожидаемой диси - с вероятностью 90% разочаруетесь и в нём, и в умственных способностях его научного руководителя, и учёного совета с ректоратом.

Гость
#2

У меня есть опыт в этом, т.к. я вышла замуж за своего преподавателя.
Самое главное - это стать его лучшей студенткой. Ну, это уже достигнуто. Станьте еще и самой красивой. Пишите вместе научную работу. Пусть ваши отношения развиваются. Если он не будет у вас преподавать - это еще лучше. Тогда без лишних сплетен можно будет начинать романтические отношения.
В любви не признавайтесь первой никогда, потому что в 100% случаев мужчина теряет после этого интерес.
И главное. Любите себя. Тогда и другие будут заражаться любовью к Вам.

Александр
#3
Гость

...Самое главное - это стать его лучшей студенткой... Тогда без лишних сплетен можно будет начинать романтические отношения.В любви не признавайтесь первой никогда, потому что в 100% случаев мужчина теряет после этого интерес... Любите себя...

Не делайте выше описанное
И... знайте - он к вам ничего не испытывает

Гость
#4
Александр

...Самое главное - это стать его лучшей студенткой... Тогда без лишних сплетен можно будет начинать романтические отношения.В любви не признавайтесь первой никогда, потому что в 100% случаев мужчина теряет после этого интерес... Любите себя...

Не делайте выше описанное
И... знайте - он к вам ничего не испытывает
почему вы так думаете?

я
#5

Мне было 17 лет когда я влюбилась в своего преподавателя. Ему 23. Пока он вёл у меня предметы, ничего не было. После на летних каникулах я написала ему в вк.завязалась общение.позже попросила помощи и он не отказал., мы стали иногда видеться. Тогда мне исполнилось 18 и вероятно это сподвигло его на более конкретные действия, тогда уже было понятно что мы нравимся друг другу.о любви я не говорила долго. Через пол года, когда я была в его объятиях и влюблена бесповоротно, он сказал что у него есть девушка.я была в шоке.но отказаться от него уже не могла. Сейчас мне 22, и я давно уже не студентка,ему почти под 30. за этот период он бросил свою девушку, однако, меня в свою жизнь так до конца и не впустил, зато с девушкой отношения поддерживал. Как вы понимаете, меня это устраивать перестало. И в серьезном разговоре вопрос был поставлен ребром– есть у нас будущее, или нет. Как оказалось, это будущее видела только я. А он не готов оставить свою жизнь и свою бывшую. Девушка, мой вам совет, стоит пробовать, конечно, вдруг это тот самый человек, только при условии– что вы оба свободны.. И лучше прояснить эту ситуацию до того, как вы окажетесь в постели. Удачи вам и любви)

#6

У меня обратная ситуация. Я преподаватель в колледже. Пришла работать после института, 21 год. Параллельно писала диссер. А вести экономику отрасли у 4 курса, техническая мужская группа. Парни многие вообще мои ровесники (восстанавливались после армии). Но я вышла замуж еще на 4 курсе института. Они вроде бы в курсе, кольцо на пальце, но пока год обучения завершился, 3 признания в любви получила и чувствовала себя при этом ужасно. Постоянно боялась приставаний, носила или свободные брюки или длинную юбку, никаких декольте, волосы убирала и даже очки для работы за компьютером на занятия надевала. В общем, прятала женственность и молодость как могла. Пережила этот год с трудом.

Моя коллега вышла замуж за студента-заочника, своего ровесника. Но встречаться и общаться не по учебе стали только после того, как он защитил диплом. Субординация, она не хотела проблем.

Совет автору - пока не завершили обучение, будьте у него лучшей студенткой, намекайте аккуратно, но не ставьте его в неловкое положение. Пусть о Ваших чувствах никто, кроме него, не знает. ВКонтакте друзья - не страшно, у меня много студентов в друзьях, документы для всех выкладываю.

666
#7

Изнасилуй его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: