Гость
Статьи
Что значит "душевная …

Что значит "душевная женщина"?

Вопрос в теме:)

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие только в заповедниках водятся,еще не встречал,а жаль.

#2

любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

Василиса
#3

Про которую говорят: мужик!))

Стелла
#7

Женщина умеящая понять и простить,помочь.

#8
Груша

любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

адрес!

Гость
#9

Упаси такой быть.

Жека
#10

Если такие женщины и есть,то нет мужчин,которые это оценят.

#11
Грин

Груша

любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

адрес!

)))

Гость
#12

женщина которой все равно с кем

Гость
#13
Грин

Груша

любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

адрес!

До вас там явно многие были, так что рискуете стать ходячей энциклопедией по болезням.

Душка
#14

я такая..душевная, родная, честная, уютная, веселая, понимающая, приободряющая, не ноющая, успокаивающая, бодрящая, нежная, и страстная

#15
Гость

ГринГруша

любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

адрес!До вас там явно многие были, так что рискуете стать ходячей энциклопедией по болезням.

не знал, что болезни передаются через обогрев и разговоры)))

#16
Душка

я такая..душевная, родная, честная, уютная, веселая, понимающая, приободряющая, не ноющая, успокаивающая, бодрящая, нежная, и страстная

адрес!

Мик
#17

Если на примере актрис - Нонна Мордюкова, светлая память...

Кузькина мать
#18
Грин

Гость

ГринГ​руша


любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?


адрес!До вас там явно многие были, так что рискуете стать ходячей энциклопедией по болезням.

не знал, что болезни передаются через обогрев и разговоры)))

Так ты мальчег? Жесть меня с толку сбила. Эх, мальчик и без бамбука...

#19
Кузькина мать

Грин</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>ГринГ​руша

<br>любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

<br>адрес!До вас там явно многие были, так что рискуете стать ходячей энциклопедией по болезням.</p></div><p&​;gt;не знал, что болезни передаются через обогрев и разговоры)))

Так ты мальчег? Жесть меня с толку сбила. Эх, мальчик и без бамбука...

по моему ты топиком ошиблась))))

#20

У которой душа есть. Редкость сейчас.

Душка
#21

20, у многих есть на самом деле душа, только ее открывать все больше и больше бояться, потому что боятся боли, и женщины и мужчины

мариша
#22

может проще быть стервой,

Гость
#23

У меня вообще в обиходе частом это слово-

Душевная Соляночка получилась.

Душевно посидели, пообщались.

Душевная компания.

Душевое платице..........

Гость
#24
Жека

Если такие женщины и есть,то нет мужчин,которые это оценят.

Жека, ты точно мужчина? Признаёшь, чувак, что таких вы не уважаете?

Гость
#25
Груша

любопытно... это такая добродушная тетка, к которой можно прийти заполночь, она накормит, напоит, обогреет, выслушает и пожалеет?

🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем