Гость
Статьи
Предложение по женской …

Предложение по женской девственности!

Предложение такое - Пустить в массы и сильно популяризировать (хотя бы на словах) такую процедуру, как оперативное удаление плевы. Зачем? Например, чтобы при первом акте девушка не испытывала боли. А …

Мадина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Н.Н.
#51
Граф

DST

Вот я и предлагаю от пережитков отказаться. Но - от всех, а не выборочно - от тех, от которых выгодно.

+1 а то как вопрос кто в кафе платит - так сразу на старину кивают, а как речь про целки зайдет - так все современные

А как борщ варить - так парень сразу на старину кивает ).

Граф, кому-то прошлое припоминал?

Н.Н.
#52
экса

Девушки, девушки...Вот вы все кричите о том, что мужчине так важно, чтобы у вас до него никого не было, чтобы нравственность, чтобы то, чтобы се, комплексы... А вы представьте, что у вас, красивой и стройной, и у него, высокого и привлекательного, рождается нечто мелкое, толстое и некрасивое (утрирую), потому что он 5 лет назад мутил по пьяни с мелкой страшной толстушкой? Сюрр, и тем не менее, думаю, сразу бы все девушки стали бы вопить, что мужчин надо заковать в железные труселя, и дело вовсе не в нравственности.

Так не надо с кем-то жутким связываться).

Я в телегонию не верю,но если бы верила, очень бы постаралась,чтоб у меня первым был красавец, пусть и не любимый

Н.Н.
#53
DST

+9

а в старину не было принято за ужин отдаваться.

А в старину не было принято развлекаться за счёт постороннего мужчины. Поэтому - если уж отказываемся от пережитков - то от всех, а не только от удобных

А в старину раз за ручку подержался или в щечку поцеловал, то все,женись. Хотел бы так?

DST
#54
+9

Ну тогда сымай штаны и залазь на пальму

Так пальма-то - это как раз пережиток. Так что вы как и раньше - с возражениями не по делу совсем...

Ася
#55
Мадина

1 давайте без сарказма, обсуждаем Почему считается нормальным, что женщин оценивают на "порченность" - это стереотип и пережитки прошлого.

Это не стереотип и не пережитки, а забота мужчины о своём потомстве). Учёные доказали, что женщина имевшая половой акт до мужа, рожает детей с генотипом первого мужчины.

Ася
#56
+9

А ко мне ни кто не прицеплялся. Прицепляются идиоты неполноценные, а я с таким не общалась никогда. Тем более оправдываться ни перед кем не собиралась. Это моя жизнь и мое тело. В этом плане я никому ничего не обязана. Когда вы поймете, что женская честь находится не ниже пояса, тогда и к вам буду относится соответственно.

Вы же сами написали, что женская часть находится не ниже пояса? Тогда почему секс до брака? Природа ничсего не создаёт просто так.

Мадина
#57
Ася

Мадина

1 давайте без сарказма, обсуждаем Почему считается нормальным, что женщин оценивают на "порченность" - это стереотип и пережитки прошлого.

Это не стереотип и не пережитки, а забота мужчины о своём потомстве). Учёные доказали, что женщина имевшая половой акт до мужа, рожает детей с генотипом первого мужчины.

Вот и бла-бла-бла Какие ученые доказали? Британские, что ли? Ничего такого никто не доказывал! Учите матчасть.

Ася
#58
+9

к 14, у меня сын, его такая участь не постигнет

Когда он вырастет, ему и вам захочется, чтобы у него была ЧИСТАЯ девушка, а ему будут попадаться ..ляди)

Ася
#59
Кошка

Автор, я с Вами согласна и не согласна одновременно. Да - врач сделает безболезненно. Нет - не хочется лишаться девственности с врачем. Слишком уж это личное, знаете ли. И еще - девственность прибавляет девушке нравственность и хотя бы немного мозгов. Мужчины фанаты пленок - это, конечно же - уже слишком. Но мужчины, которым просто неприятно, что до них у нее кто-то был и которые могут припоминать девушке ее прошлое - абсолютно нормальное явление. И мне на их месте было бы неприятно. Да, бывает и по сильной любви, и по влюбленности - но, к сожалению, больше разов происходит по сильному влечению, юношеской безбашенности, и чувства Стадности. А потом становится грустно. А грустно не было бы - просто мозги включать вовремя надо. Потому что видят не дальше своего носа и только "Сейчас" - а "Дальше" - уже ничего не видят! Наличие девственности, Не всегда, но действительно, Как Правило - говорит о нравственности и духовности девушки. Поэтому ее наличие и сетования мужчин вследствие ее отсутствия - хоть как-то удерживают наших девушек от необдуманных поступков, из-за которых потом получаются проблемы, трагедии и душевные травмы. И пусть удерживает. И Слава Богу. Что касается темы. Если пустить эту статью в массы - то ее прочитают мужчины и все равно ничего не получится.

+10000000000000000000000000000000000000000000000

Ася
#60
экса

А вы представьте, что у вас, красивой и стройной, и у него, высокого и привлекательного, рождается нечто мелкое, толстое и некрасивое (утрирую), потому что он 5 лет назад мутил по пьяни с мелкой страшной толстушкой? Сюрр, и тем не менее, думаю, сразу бы все девушки стали бы вопить, что мужчин надо заковать в железные труселя, и дело вовсе не в нравственности.

Да. этому явлению дали определение учёные.

Мадина
#61
Ася

Да. этому явлению дали определение учёные.

Ася, хватит в сказки верить

Гудвин
#62

небось Автор девственница

трахаться хочет, а родители запрещают до брака, вот и мечтает

йййй
#63

Опять набежали телегонисты. Ребята, вы хоть раз читали хоть что-то путное о генетике? Кто там чего доказал? Смехотворно.

kfif
#64

Я бы не отказалась, а то по юности первый раз и больно и страшно, кстати и больно было не так уж, я больше сама себя накрутила. А то быстро в стерильной обстановке под легким наркозом, как уши проколоть, а потом трахайся сколько хочешь. И справку о лишении у доктора взять без даты чтобы над пленочниками поиздеваться:)))

Рупрeхт
#65

Пральна автор, пусть доктор протыкает. А то это с этой целкой намучаешься.

Шанти
#66
Ася

Мадина

1 давайте без сарказма, обсуждаем Почему считается нормальным, что женщин оценивают на "порченность" - это стереотип и пережитки прошлого.

Это не стереотип и не пережитки, а забота мужчины о своём потомстве). Учёные доказали, что женщина имевшая половой акт до мужа, рожает детей с генотипом первого мужчины.

НЕ доказали, Ася, НЕ доказали! Как раз ни один опыт по телегонии не дал положительного результата.

Шанти
#67

И Ася, вам это скажет любой генетик.

Гость
#68
Шанти

И Ася, вам это скажет любой генетик.

а не пшлабы ты

со своими балбесами ...

и руперздона вон пришибленного с собой возьмите

Гость
#69

... бляять ты всё-таки Шанти

ещё и недоразвитая

#70

Зачем? Кому надо, притворится девственницей, кому нет, наоборот.

#71

А про удаление плевы и так все знают.

#72

Но считаю, что факт девсвенности надо скрывать чтобы не нарваться на пленочника.

#73
Граф

DSTВот я и предлагаю от пережитков отказаться. Но - от всех, а не выборочно - от тех, от которых выгодно.+1

а то как вопрос кто в кафе платит - так сразу на старину кивают, а как речь про целки зайдет - так все современные

Добиваться девушку не пережиток прошлого, а природа )

Гость
#74
Тори

Но считаю, что факт девсвенности надо скрывать чтобы не нарваться на пленочника.

... лучше бы ты свою тупость здесь пыталась скрыть

Гость
#75
Тори

Граф

DSTВот я и предлагаю от пережитков отказаться. Но - от всех, а не выборочно - от тех, от которых выгодно.+1 а то как вопрос кто в кафе платит - так сразу на старину кивают, а как речь про целки зайдет - так все современные



Добиваться девушку не пережиток прошлого, а природа )

ты уж безмозглое определись

девушку добиваться или бабу

Масяня
#76

Глупость несусветная. Плеву уже незнамо сколько лет прекрасно режут врачи.

А девственность - не показатель чистоты. Есть случаи, когда на девушке клеймо негде поставить (анальный и оральный секс), а она честь до свадьбы бережет.

А плева - ее вообще зашивать можно по нескольку раз.

Гость
#77

... а авторше желательно йебало набить

#78

Девушки, девушки... За вас и без того замуж никто особо не торопится...

#79
Злой дохтер

Девушки, девушки... За вас и без того замуж никто особо не торопится...

замуж = жениться

Анонимка
#80

Я замужем и муж думает,что он первый:) На самом деле и до него и после у меня было десяток мужчин,и даже в гражданском браке пожить успела:)За-то муж не имеет права попрекать меня чем-то:)И разводиться права не имеет:)Он же у меня первый:D

Zoran
#81
Анонимка

Я замужем и муж думает,что он первый:) На самом деле и до него и после у меня было десяток мужчин,и даже в гражданском браке пожить успела:)За-то муж не имеет права попрекать меня чем-то:)И разводиться права не имеет:)Он же у меня первый:D

Я бы тебя давно послал к е'бёной матери..

Анонимка
#82

Умнее надо быть,девушки:)

Гость
#83
Zoran

Анонимка

Я замужем и муж думает,что он первый:) На самом деле и до него и после у меня было десяток мужчин,и даже в гражданском браке пожить успела:)За-то муж не имеет права попрекать меня чем-то:)И разводиться права не имеет:)Он же у меня первый:D



Я бы тебя давно послал к е'бёной матери..

отпиздить ещё напоследок

Анонимка
#84

Мой яйценосец даже не о чем не догадывается;)

Zoran
#85
Анонимка

Умнее надо быть,девушки:)

Чем ты хвастаешься? Чего ты ему там наплела?

Я вот бабам практически не верю и правильно делаю, получаецца.

Гость
#86

84

ыгы

поиспользует тебя лет до 40-45

- а потом без угрызения совести заменит на молодую

вон вас здесь пол форума таких заменённых с визгами бегает

Анонимка
#87

84 ыгы поиспользует тебя лет до 40-45 - а потом без угрызения совести заменит на молодую вон вас здесь пол форума таких заменённых с визгами бегает

Значит в девственности нет смыcла?:) Девушки,все слышали?:)Вы храните девственность,но вас все равно заменят:)Сочувствую твоей жене:)

А мой придурок не посмеет меня бросить,я же только для него себя хранила:DDD

Анонимка
#88
Zoran

Анонимка

Умнее надо быть,девушки:)

Чем ты хвастаешься? Чего ты ему там наплела? Я вот бабам практически не верю и правильно делаю, получаецца.

Тем,как вас,идиотов,развожу:D

Гость
#89
Анонимка

84 ыгы поиспользует тебя лет до 40-45 - а потом без угрызения совести заменит на молодую вон вас здесь пол форума таких заменённых с визгами бегает

Значит в девственности нет смыcла?:) Девушки,все слышали?:)Вы храните девственность,но вас все равно заменят:)Сочувствую твоей жене:) А мой придурок не посмеет меня бросить,я же только для него себя хранила:DDD

вот как-раз таких как ты и меняют

Гость
#90
Анонимка

Zoran

Анонимка Умнее надо быть,девушки:) Чем ты хвастаешься? Чего ты ему там наплела? Я вот бабам практически не верю и правильно делаю, получаецца.



Тем,как вас,идиотов,развожу:D

... это самоуспокоение спермосливалки ?

Царапка
#91

Автор, я с вами согласна. Думаю, в возрасте примерно 12-13 лет подростковый гинеколог должен предлагать девушке сделать надрез. Оговорюсь сразу: я потеряла девственность безболезненно. Но знаю многих, кто намучался. Девушки (по рассказам) плакали от боли, ходили, пардон, враскорячку несколько дней. Хороших воспоминаний о первом опыте нет. Ну на кой это надо??

Sweet_NO
#92

Согласна, я несколько дней простите, сесть не могла. Ужасные впечатления. Да и парень особо такому "подарку" не радовался. Еще бы, после такого первого секса, после которого и боль и раскорячка, я его динамила месяц! И к сексу сейчас равнодушна, возможно из-за боли при первом сексуальном опыте. Так что я ЗА это предложение.

Шанти
#93

Шанти

И Ася, вам это скажет любой генетик.

а не пшлабы ты со своими балбесами ... и руперздона вон пришибленного с собой возьмите

Эти "балбесы" позволили многим тысячам мужчин стать отцами... Эти "балбесы" работают в ЭКО-клиниках и их работа - здоровые дети.

Шанти
#94

... бляять ты всё-таки Шанти ещё и недоразвитая

Потому что не поддерживаю - самому хорошенько погулять, а в жены непременно девственницу?:) Потому что не делю мораль на М и на Ж? Потому что считаю, что порядочность и нравственность либо есть, либо нет - и это вне зависимости от пола? Потому что не терплю измен, не только женских, но и мужских? Потому что пишу девушкам - ждите любимого и любящего? Потому что не понимаю случайных связей?

Гость
#95
Шанти

... бляять ты всё-таки Шанти ещё и недоразвитая



Потому что не поддерживаю - самому хорошенько погулять, а в жены непременно девственницу?:) Потому что не делю мораль на М и на Ж? Потому что считаю, что порядочность и нравственность либо есть, либо нет - и это вне зависимости от пола? Потому что не терплю измен, не только женских, но и мужских? Потому что пишу девушкам - ждите любимого и любящего? Потому что не понимаю случайных связей?

когда ты себя хвалишь ,

тогда да

ты пишешь что ты не поддерживаешь

- а вот уже в дискуссиях ты обязательно пытаешься

найти повод для оправдания траха девки до брака

и раздирая зад доказываешь это

так что бляять ты Шанти

хорошо маскирующаяся бляять

Шанти
#96

Шанти

... бляять ты всё-таки Шанти ещё и недоразвитая Потому что не поддерживаю - самому хорошенько погулять, а в жены непременно девственницу?:) Потому что не делю мораль на М и на Ж? Потому что считаю, что порядочность и нравственность либо есть, либо нет - и это вне зависимости от пола? Потому что не терплю измен, не только женских, но и мужских? Потому что пишу девушкам - ждите любимого и любящего? Потому что не понимаю случайных связей?

когда ты себя хвалишь , тогда да ты пишешь что ты не поддерживаешь - а вот уже в дискуссиях ты обязательно пытаешься найти повод для оправдания траха девки до брака и раздирая зад доказываешь это так что бляять ты Шанти хорошо маскирующаяся бляять

Я себя не хвалю. Я пишу так, как есть для меня.

Повод тр*ха до брака? Многократно говорилось - в начале тогда свадьба, лишение девственности в первую брачную ночь. Однако почти все мужчины хотят получить девственность еще до брака..

И еще я понимаю, что ни одна девушка, ни одна женщина не застрахована от кидков, измен и предательств, ухода мужчины к другой. А значит не застрахована от расставания с первым мужчиной.

Александр
#97

Вообще, идея не нова - в той же Индии девочек еще в младенчестве так тщательно подмывают, чтобы девственной плевы не оставалось. И если девушка девственница, то считается, что она грязнуля.

А вообще, такие меры могли бы хотя бы избавить некоторых девушек от всяких извращенцев гименофилов, которым подавай девственницу и чтоб обязательно литры крови были.

Гость
#98

помогу войти в мир секса, нежно и без боли valiko_85@bk.ru (Москва)

Гость
#99
Цветочек

Предложение поддерживаю. Еще следует параллельно проводить лечение параноидальных настроений среди мужчин, которые сами , как правило, не первой свежести, но сами седят и чего-то там смакуют про девственность, чистоту и прочее.

И еще не плохо бы искоренить всю религиозную дурь на эту тему.

У меня есть две знакомых по 25 с хвостиком, которые все чего-то бдят. Они уже по физиологическим нормам старородящие. Но об этом им попы в церкви не говорят.

не считается она по физиологическим меркам старородящая

Гость
#100
Мадина

1 давайте без сарказма, обсуждаемПочему считается нормальным, что женщин оценивают на "порченность" - это стереотип и пережитки прошлого.

если ты не понимаешь,почему девушке нельзя до брака,а парню можно,то о чем с тобой говорить!
стыд и срам!!!
позор твоим родителям,что воспитали такую ...........!!!