Гость
Статьи
прямо рок какой-то!!

прямо рок какой-то!!

Рассталась с парнем месяц назад. Сначала было очень тяжело, потому как привыкла к нему ужасно... недели через, когда боль притупилась, как назло увидела его проезжающего на машине на улице...опять эмоции заиграли((((( время прошло, опять стало легче, он уехал в отпуск вообще из города, я окончательно успокоилась, и вот сегодня я его опять вижу на машине!!!! Он два назад вернулся.. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!! почему, как только начинаешь забывать человека, он обязательно опять попадается у тебя на пути!!!!

Юська
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё,на тачилу свою не насосала,а пёхом не канает?

просто-Я
#2

1-Чё,на тачилу свою не насосала,а пёхом не канает?

а вам какого Х** надо то ?, не спрашивали об этом идиотов отмороженых

Юська
#3

..............заранее благодарна за нормальные вразумительные комментарии, просто действительно наболело..

Гость
#4

если это так вас волнует,значит вы не забыли его до конца,а иначе бы не заметили его возвращения.и ещё,а если он живёт в соседнем доме,то куда ему деваться,чтоб вы его не видели??

Юська
#5

он не живет в соседнем доме))) мы живем в разных районах...естессно я его до конца не забыла, просто реально появляется он тогда, когда о нем не думаешь....ну действительно бывает так, что так легко на душе и все кажется уже таким неважным, и тут бац! натыкаешься на него и все опять перед глазами проносится(((((

Сирена
#6

Автор, это судьба, нужно задуматься над собой. Наверняка вас всё ещё тянет к нему, вот и сводит вас жизнь. Встретите, сделайте вид, что не заметили. Поздоровается, вежливо ответьте, с видом: "У меня всё прекрасно без тебя!" Можно ещё и приврать.

Сатанистка 666
#7

Рок-это хорошо, лишь бы не попса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: