Гость
Статьи
Тем, кто пишет сопли …

Тем, кто пишет сопли посвящается

Вот моя проблема заключается в том , что многие кто задают тему меня бесят, то есть начинаю изливать слово за словом, разжевывать о своей депрессии и я просто удивляюсь, эти дамы на столь скучны что начинают спрашивать А стоит мне с ним встречаться если у НЕГО нет машины! Глупость ! Некоторые ждут своего идеала, и не обращают внимания на типа "неудачников" , которые на самом деле совершенно не хотят их САМИ.
Так дорогие женщины будьте умнее, не зацикливайтесь на своих глупых проблемах! И мой вам совет разуйте глаза перед вами действительно откроются горизонты!

Тина
40 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Правильно, не надо искать идеал, надо искать такого же еб.нутого как ты сам))))))

Вася Васечкина
#2
Леди

Правильно, не надо искать идеал, надо искать такого же еб.нутого как ты сам))))))

)))))))))))

Линда
#3

Тина, если вы своевременно и правильно расставите все запятые, то Вас поймут гораздо лучше.

ЧелЛов
#4

Золотые слова!

Дорогие тетки будьте умнее!

Гость
#5

А стоит ли мне с Ним встречаться, если у него шестерка? Вот представляю, подъехал он за мной на шестерке, соседи увидят, ржать будут, скажут-так долго ни с кем не встречалась, все принца ждала, и нашла себе какого-то бомжа на шестерке, неудачница(

Гость
#6

5. Гость | 16.09.2010, 13:40:19 [2567869700]

А стоит ли мне с Ним встречаться, если у него шестерка? Вот представляю, подъехал он за мной на шестерке, соседи увидят, ржать будут, скажут-так долго ни с кем не встречалась, все принца ждала, и нашла себе какого-то бомжа на шестерке, неудачница(

Пральна! Нафик шестёрочника. Лучше пешкодралом.

крута!
#7

Кто много пьёт - тот много спит.

Кто много спит - тот не вредит.

Кто не вредит - тот чист душой.

Так делай вывод: пей родной...

Гость
#8
Гость

А стоит ли мне с Ним встречаться, если у него шестерка? Вот представляю, подъехал он за мной на шестерке, соседи увидят, ржать будут, скажут-так долго ни с кем не встречалась, все принца ждала, и нашла себе какого-то бомжа на шестерке, неудачница(

Вы про БМВ х6 что-ли?

Гость
#9

Гость

А стоит ли мне с Ним встречаться, если у него шестерка? Вот представляю, подъехал он за мной на шестерке, соседи увидят, ржать будут, скажут-так долго ни с кем не встречалась, все принца ждала, и нашла себе какого-то бомжа на шестерке, неудачница(

Вы про БМВ х6 что-ли?

я про ВАЗ 2106

Леди
#10
Гость

Гость



А стоит ли мне с Ним встречаться, если у него шестерка? Вот представляю, подъехал он за мной на шестерке, соседи увидят, ржать будут, скажут-так долго ни с кем не встречалась, все принца ждала, и нашла себе какого-то бомжа на шестерке, неудачница(





Вы про БМВ х6 что-ли?



я про ВАЗ 2106

и чем плоха ВАЗ 2106????

Гость
#11
крута!

Кто много пьёт - тот много спит.

Кто много спит - тот не вредит.

Кто не вредит - тот чист душой.

Так делай вывод: пей родной...

неправильно,

сон алкаша краток и чуток

Гость
#12
Леди

ГостьГость





Вы про БМВ х6 что-ли?



я про ВАЗ 2106и чем плоха ВАЗ 2106????

Вот представляю, подъехал он за мной на шестерке, соседи увидят, ржать будут, скажут-так долго ни с кем не встречалась, все принца ждала, и нашла себе какого-то бомжа на шестерке, неудачница(

Леди
#13

А мой приехал меня сватать к родителям на "пятерке" представляете??? А она еще и заводилась не сразу.... В июле 3 годовщину отметили, на джипе ездим теперь...

Леди
#14

Не думала, что в наше время еще кто-то переживает "а что соседи скажут/подумают"

крута!
#15
Гость

крута! Кто много пьёт - тот много спит.

Кто много спит - тот не вредит.

Кто не вредит - тот чист душой.

Так делай вывод: пей родной...

неправильно,

сон алкаша краток и чуток

после пива????

Гость
#16
Леди

Не думала, что в наше время еще кто-то переживает "а что соседи скажут/подумают"

вот есть такая дура одна( просто я в этом доме с детства живу, всех знаю, жила бы в новом доме, было бы пох...

Гость
#17
Леди

А мой приехал меня сватать к родителям на "пятерке" представляете??? А она еще и заводилась не сразу.... В июле 3 годовщину отметили, на джипе ездим теперь...

джип то ваш наверное, а не мужа?;)

Леди
#18

Гость 17, что Вы, у меня чудесный муж. Джип на него оформлен, а на меня Тойота. На все вместе заработали.

Леди
#19

Честно говоря, мне всегда было плевать на чье-то мнение кроме собственного. Родители хотели, чтобы я вышла за сына их друзей. Мальчик в 18 уже на Мицубиси ездил. Но я всегда знала, что мой избранник самый лучший, самый амбициозный и все у него получается....

#20
Тина

Вот моя проблема заключается в том , что многие кто задают тему меня бесят, то есть начинаю изливать слово за словом, разжевывать о своей депрессии и я просто удивляюсь, эти дамы на столь скучны что начинают спрашивать А стоит мне с ним встречаться если у НЕГО нет машины! Глупость ! Некоторые ждут своего идеала, и не обращают внимания на типа "неудачников" , которые на самом деле совершенно не хотят их САМИ. Так дорогие женщины будьте умнее, не зацикливайтесь на своих глупых проблемах! И мой вам совет разуйте глаза перед вами действительно откроются горизонты!

Большинство женщин мыслят на уровне стереотипов. Машина, квартира, зарплата - те самые вещи, которые формируют образ мужчины. Если парень здоровый, умный, но с маленькой зарплатой, без квартиры и без машины, то он не так привлекателен для семейной жизни, как пузатый богатей на БМВ Х5, с трёхкомнатной квартирой в Москве. В конечном итоге, предпочтение отдаётся последнему.

Я бы очень хотел ошибаться, но увы...

Леди
#21

Да, стереотипы страшная вещь.

За рулем
#22

Тина такая тупая, что даже лень вступать в беседу. Уроки пропускаешь, что ли?

Тина
#23
За рулем

Тина такая тупая, что даже лень вступать в беседу. Уроки пропускаешь, что ли?

А я вижу это ты пропускаешь!

Тина
#24
За рулем

Тина такая тупая, что даже лень вступать в беседу. Уроки пропускаешь, что ли?

Я просто отошла

Тина
#25
Stas_84

Большинство женщин мыслят на уровне стереотипов. Машина, квартира, зарплата - те самые вещи, которые формируют образ мужчины. Если парень здоровый, умный, но с маленькой зарплатой, без квартиры и без машины, то он не так привлекателен для семейной жизни, как пузатый богатей на БМВ Х5, с трёхкомнатной квартирой в Москве. В конечном итоге, предпочтение отдаётся последнему.

Я бы очень хотел ошибаться, но увы...

Лично я раньше не верили в любовь, пока ее не нашла. Никогда ни думала что смогу влюбиться в такого парня, изначально за мной ухаживали богатые мужчины чаще даже старше меня. Я рекомендую тем, кто ищет смотреть не на тачку, кошелек, а на то какой он перспективный.

Тина
#26
крута!

Кто много пьёт - тот много спит.

Кто много спит - тот не вредит.

Кто не вредит - тот чист душой.

Так делай вывод: пей родной...

Это к чему. Вам не сюда

#27
Stas_84

Большинство женщин мыслят на уровне стереотипов. Машина, квартира, зарплата - те самые вещи, которые формируют образ мужчины. Если парень здоровый, умный, но с маленькой зарплатой, без квартиры и без машины, то он не так привлекателен для семейной жизни, как пузатый богатей на БМВ Х5, с трёхкомнатной квартирой в Москве.

кхе,вы думаете это в стереотипы?))))

Леди
#28
Тина

Stas_84Большинство женщин мыслят на уровне стереотипов. Машина, квартира, зарплата - те самые вещи, которые формируют образ мужчины. Если парень здоровый, умный, но с маленькой зарплатой, без квартиры и без машины, то он не так привлекателен для семейной жизни, как пузатый богатей на БМВ Х5, с трёхкомнатной квартирой в Москве. В конечном итоге, предпочтение отдаётся последнему.

Я бы очень хотел ошибаться, но увы...Лично я раньше не верили в любовь, пока ее не нашла. Никогда ни думала что смогу влюбиться в такого парня, изначально за мной ухаживали богатые мужчины чаще даже старше меня. Я рекомендую тем, кто ищет смотреть не на тачку, кошелек, а на то какой он перспективный.

И на амбициозность, и, конечно, поддерживать))))

Гость
#29
Тина

Лично я раньше не верили в любовь, пока ее не нашла. Никогда ни думала что смогу влюбиться в такого парня, изначально за мной ухаживали богатые мужчины чаще даже старше меня. Я рекомендую тем, кто ищет смотреть не на тачку, кошелек, а на то какой он перспективный.

Ждать пока он разбогатеет и жить в коммуналке или на съёмной квартире? Перспективка то не очень.

Леди
#30
Гость

Ждать пока он разбогатеет и жить в коммуналке или на съёмной квартире? Перспективка то не очень.

Купите себе сами квартиру. Почему все должен мужчина?

Гость
#31
Леди

Купите себе сами квартиру. Почему все должен мужчина?

Я не утверждаю что мне мужчина что-то должен. Так ведь и я не должна встречаться с неудачником.

Леди
#32
Гость

Я не утверждаю что мне мужчина что-то должен. Так ведь и я не должна встречаться с неудачником.

Отсутствие квартиры признак неудачника?

Гость
#33
Леди

Отсутствие квартиры признак неудачника?

Признаков много. Это один из них. О парне очень много можно сказать по его родителям. Если папа - сварщик, мама - уборщица, то в 99,99999% случаев что и он не разбогатеет. Если же папа - бизнесмен или топ-менеджер, очевидно что и у ребёнка большое будущее. А сын бизнесмена на "шестёрке" жигулей ездить не будет.

Леди
#34
Гость

Признаков много. Это один из них. О парне очень много можно сказать по его родителям. Если папа - сварщик, мама - уборщица, то в 99,99999% случаев что и он не разбогатеет. Если же папа - бизнесмен или топ-менеджер, очевидно что и у ребёнка большое будущее. А сын бизнесмена на "шестёрке" жигулей ездить не будет.

А еще бывают состоятельные родители, которые ни копейки не дают детям, так что они не то что на шестерке, на трамвае ездят.

А мой муж из неполной семьи, папы не было, а мама медсестра в сельской больнице, это ему не мешает отлично зарабатывать.

Гость
#35

У меня нету денег)))) я что неудачник?))) Зато у моей девушки 2 квартиры и бмв троичка и она так не думает)))

#36
по асфальту каблучки_

кхе,вы думаете это в стереотипы?))))

Тина

Лично я раньше не верила в любовь, пока ее не нашла. Никогда ни думала что смогу влюбиться в такого парня, изначально за мной ухаживали богатые мужчины чаще даже старше меня. Я рекомендую тем, кто ищет смотреть не на тачку, кошелек, а на то какой он перспективный.

"Я знаю одного мужчину, достаточно интересного, видного, успешного, но не имеющего автомобиля, - призналась нам тридцатипятилетняя Марина Петровна. - На мой взгляд √ это странно. В народе даже бытует мнение, если у мужчины нет машины, значит он в лучшем случае несостоятельный, в худшем √ неудачник".

Как разрушить стереотип?

"...И я однажды поинтересовалась у своего знакомого, почему он не имеет собственного авто, - продолжила Марина Петровна. - Представьте, он с чувством собственного достоинства ответил мне: "Иметь автомобиль - для меня обременительное занятие. Его содержание, уход, да и сама езда, тем более в условиях сегодняшних пробок, отрывает у меня слишком много драгоценного времени и сил, которое я с удовольствием трачу на семью и досуг. В принципе нет ничего страшного и странного, в том, что я езжу на работу на автобусе, а на дачу или рыбалку на электричке".

Почитайте, если интересно:

http://www.ecology.md/section.php?section=fsociety&id=23​52

Любить, быть может, мне не стоит.

Любить не всем ведь суждено.

И ради счастья мир построить

За время, что отведено.

Тревоги полные желанья

Не замечаем тех забот,

Что нам приносят расстоянья,

Ведь сердце дышит и поёт.

Мы верим, что любовь напрасно

Нас не запутает в сетях.

Мы понимаем всё прекрасно,

Но пелена, что на глазах

Мешает точно разобраться

В той паутине нежных чувств.

Бывает хочется расстаться

И проникает в сердце грусть.

Мы забываем о запретах

И нарушается закон,

Мы боль сжигаем в сигаретах,

И наступает мирный сон.

Я верю, что любовь вернётся

И вновь окутает тебя.

Да, я хочу тебе признаться,

Как сильно я люблю тебя!

#37

quote="Гость"]Признаков много. Это один из них. О парне очень много можно сказать по его родителям. Если папа - сварщик, мама - уборщица, то в 99,99999% случаев что и он не разбогатеет. Если же папа - бизнесмен или топ-менеджер, очевидно что и у ребёнка большое будущее. А сын бизнесмена на "шестёрке" жигулей ездить не будет.[/quote]

Всё от человека зависит. У богатых родителей, как правило вырастают безвольные, избалованные дети. Только благодаря связям и деньгам своих родителей, они получают место под солнцем.

У ребёнка из дет. дома есть все шансы добиться успеха в жизни, если он осознает, что ему не на кого положиться в этой жизни, прилагая при этом максимум усилий, чтобы вновь не оказаться на дне...

Леди
#38
Stas_84

quote="Гость"]Признаков​ много. Это один из них. О парне очень много можно сказать по его родителям. Если папа - сварщик, мама - уборщица, то в 99,99999% случаев что и он не разбогатеет. Если же папа - бизнесмен или топ-менеджер, очевидно что и у ребёнка большое будущее. А сын бизнесмена на "шестёрке" жигулей ездить не будет.

Всё от человека зависит. У богатых родителей, как правило вырастают безвольные, избалованные дети. Только благодаря связям и деньгам своих родителей, они получают место под солнцем.

У ребёнка из дет. дома есть все шансы добиться успеха в жизни, если он осознает, что ему не на кого положиться в этой жизни, прилагая при этом максимум усилий, чтобы вновь не оказаться на дне...

получить место под солнцем-то можно, но на нем еще и удержаться надо

#39

к 36

вы в посте 20 написала про парня с маленькой зарплатой без квартиры и машины.И отнесли это к стереотипам.Что женщины мыслят так и поэтому "он" менее привлекателен чем дядька на джипе.

Я вот на что внимание обратила.

А иметь деньги,но сделать выбор не в пользу обладания авто - такое и в жизне встречала.,я ж не про то)

Al'
#40

Умный, способный, добивающийся своей цели мужчина всегда сможет себя обеспечить комфортными условиями для жизни, такие как машина, квартира, особенно если рядом будет мудрая женщина.

Так что главное это содержимое, а не обертка.