Гость
Статьи
Чем заняться, чтобы …

Чем заняться, чтобы заработать деньги?

Уважаемые фуромчане! Прошу у Вас совета... Я школьный психолог, с этого года наши ставки сократили, и теперь в городе (150 тыс), устроиться по специальности невозможно. З\п была с натяжкой 6500 …

вступоре
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Bogdan
#101
вступоре

Уважаемые фуромчане! Прошу у Вас совета... Я школьный психолог, с этого года наши ставки сократили, и теперь в городе (150 тыс), устроиться по специальности невозможно. З\п была с натяжкой 6500 рублей. Понимаю,ч то деньги очень маленькие. тем более я одна и еще ребенок. Готова сменить профессию, думаю начать что-нибудь свое, может даже взять кредит на открытие своего дела... Готова на риски, только не знаю в какую сторону направить свою энергию. Надеюсь на Ваши добрые советы, может кто-то тоже попал в такую же ситуацию как и я.

Bogdan
#102

очень хороший сайт для заработка!!! посмотрите.

http://101sposob.in.ua/2012-09-26-17-18-09/2012-09-26-18-00-​37

Гость
#103

http://sepeoples.net/?p=390608

Роман
#104

Это бесплатно!!! Хочу предложить вам завербовать свой телефон, чтобы он сам себя окупал ежемесячно. Заработанные деньги будут приходить сразу на счет мобильного, золотых гор не обещаю, но на связь вам не придется больше тратить свои кровные, здесь вам не нужно вкладывать ни сейчас ни потом, просто регистрируетесь и получаете свои денежки http://smscash.me/pid/27454/

Гость
#105

Как заработать деньги? Легко! Решение знает RoX.KiS Solo (начнем со 100$, заработаем в итоге 322$).

Гость
#106

Как заработать деньги? Легко! Решение знает RoX.KiS Solo (начнем со 100$, заработаем в итоге 322$)

Гость
#107

Как заработать деньги? Легко! Решение знает RoX.KiS Solo (начнем со 100$, заработаем в итоге 322$)

Гость
#108

Как заработаКак заработать деньги? Легко! Решение знает RoX.KiS Solo (начнем со 100$, заработаем в итоге 322$).

Гость
#109

Как заработать деньги? Легко! Решение знает RoX.KiS Solo (начнем со 100$, заработаем в итоге 322$)

денис
#110

Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно обмануть самих кидал!

Нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.

Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было ? около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывала им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.

Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.

Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начало.

Вот сам Yandex кошелек: 410011899577007 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего

кошелька, в целях безопасности я зачеркнул номер своего кошелька.

МММ
#111

Вот где настоящие деньги, и минимальный Риск. Программа Пирамида Запущенна с 01.06.2013. Для всех кто нуждается в деньгах ,Наконец стартовала Долгожданная Электронная Пирамида МММ Олимп!!! Это очень легкий и быстрый способ распрощается с долгами или хорошо заработать. И так внимание для начала ознакомьтесь с правилами, и порядком. Самое важное и единственное это: Соблюдать финансовый учет. Это значит что в пирамиду играют только те взносы которые указаны ниже в таблице. Электронный МММ Олимп, Это программа с привязкой к Яндекс Деньгам, программа работает по системе( получил- срок вклада- отдал,) суммы которые меньше или больше будут потеряны, в программу забиты только нижеперечисленные сумы. Просим обратить внимания на то что из-за электронной системы ,могут быть задержки в поступлении на счет ,и с выдачей денежных средств.(задержка 12ч) Вклад====Срок==выдача 500р==== =3дня=== 2.000 1.000р=== =4дня=== 5.000 5.000р=== =5дня=== 30.000 10.000р===10дней= 100.000 20.000=== =15дней= 200.000 30.000== =20дней= 300.000 Уважаемые игроки и (вкладчики) : Данная пирамида стартовала с 01:06:2013, и уже на общем счету игроков(вкладчиков) более 17 500 000 а это более 120 000 вкладчиков. По итогам опроса Российских Финансистов, электронная пирамида будет иметь большой спрос на финансовом рынке, и будет твердо держатся на первом месте не менее 2-х лет. Чтобы принять участие в М.М.М. Олимп Пирамиде, вам необходимо, зарегистрироваться в кошельке Яндекс деньги, (если вас там нет) Отправить с вашего счета на счет МММ Олимп ╧ 410011940904506 (Яндекс Деньги) сумму которая участвует в Пирамиде. Это 500, 1.000, 5.000, 10.000,20.000,30.000. (рублей) Служба поддержки: M_M_M_P_I_R_A_M_I_D_A2013@Mail.ru

Оксана
#112

Люди!! Реальный заработок в инете! http://rabotavinternete2.webnode.ru/ НЕ ОБМАН!!! Все очень легко! Не сможет заработать только лентяй! Минимум усилий, максимум прибыли! :) реально работает! Я уже собираюсь себе машину брать!!!

#113

Я предлагаю Вам вещь? к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений ? это действительно работает! Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать это объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение недели я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя заглядываю в свой Интернет-кошелёк. Поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие так и не дослав свое объявление до 200 форумов. 70 рублей убытка не ударило по карману. Ещё через неделю было всего одно поступление 10 рублей. Да,думаю, лохотрон. Еще через две недели было уже около 500 рублей. Откуда? Непонятно? но все равно 500 рублей на дороге не валяются. И вдруг после двух месяцев началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день? спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 10 000 рублей. После этого я отправила своё объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был на лицо. По прошествии всего 3 месяцев я получила около 30 000 рублей. И деньги идут каждый день. Несложно посидеть каждый день по несколько часов в Интернете . Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции? то Вы начнёте получать намного больше денег? чем думаете? не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь? что это просто и легально! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете? но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение трёх месяцев. Вот что нужно сделать:

#114

. Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле Номер счёта (в поля Имя получателя, E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле ,Контракт/назначение платежа? напишите: ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?. Все, что Вы сделали , это создали услугу, и самое главное , абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 41001378218528 5) 41001324463747 6) 410011596898603 7) 41001990357065 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

Елена Морозова
#115

Вот реальная идея! http://vk.com/club58777917. Предлагать в садиках и начальных классах именное видео поздравление от Деда Мороза.Затраты минимальные, а доход максимальный (до 800 000 руб.). Дети от такого подарка просто в восторге. Мы сейчас как раз ищем представителей в регионах. Отправляем 1 экземпляр на 1 город.Заинтересует- пишите на почту ffotoledi@yandex.ru или в группу vk.

женя
#116

зарегистрируйтесь пожалуйста быстрый способ заработать денег http://fiftry.net/?ref=4491778

Гость
#117

РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.НЕ ХАЛЯВА.

Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки. Система работает на доверии, поэтому для того что бы все заработало необходимо выполнить все пункты.

И так,что нужно сделать

1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле Номер счёта (в поля Имя получателя, E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле ,Контракт/назначение платежа? напишите: ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?. Все, что Вы сделали , это создали услугу, и самое главное , абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. 1) 41001322720614 2) 41001322724698 3) 41001378218528 4) 41001324463747 5) 410011596898603 6) 41001990357065 7) 410012049261464 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

Гость
#118

kk

Алина
#119

Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Яндеx Монеы. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле Номер счёта (в поля Имя получателя, Е-маил получателя вписывать ничего не нужно), в поле ,Контракт/назначение платежа? напишите: ?Пожалуйста, внесите меня в список Яндеx кошельков?. Все, что Вы сделали , это создали услугу, и самое главное , абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яндеx кошельков. 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 410012112275702 5) 41001935871547 6) 41001935867683 7) 410012131202567 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

Алина
#120

Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Яндеx Монеы. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле Номер счёта (в поля Имя получателя, Е-маил получателя вписывать ничего не нужно), в поле ,Контракт/назначение платежа? напишите: ?Пожалуйста, внесите меня в список Яндеx кошельков?. Все, что Вы сделали , это создали услугу, и самое главное , абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яндеx кошельков. 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 410012112275702 5) 41001935871547 6) 41001935867683 7) 410012131202567 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

Лисенок
#121

Многие компании, а так же и физические лица зарабатывают на платных консультациях. Скажу вам честно, заработок очень не плохой. Вообщем суть заработка заключается в следующем. Вы оформляете на себя коммерческий номер или по другому платный номер ( что это ? ищите информацию в интернете. ), после того как у вас есть коммерческий номер, вы выбираете тему платных консультаций ( тема может быть любой,). Даете объявления по всему интернету и привлекаете клиентов. Суть заключается в том, что когда клиент звонит вам на коммерческий номер, с его счета списывается сумма выбранная вами при заказе платного номера и его средства переводятся к вам на счет банковской карты. Это все легально. Договор заключаете с компанией любого сотового оператора, который предоставляет такую услугу. Вот таким способом я и зарабатываю, потому что живу в деревне и другой работы у нас просто нету. Сколько мой заработок говорить не буду, скажу только что не 20000 а больше ))) Если кого то заинтересовало могу поделиться ссылкой на сайт там вы узнаете более подробнее, а то я не умею объяснять )))) Ладно вот сайт h t t p : / / z a r a b o t a i - s n a m i . u c o z . r u / Удачи всем !

Дмитрий Кочуба
#122

Доброго дня. Кого интересует дополнительный заработок через интернет рекомендую http://u.to/jLY8Bg У меня выходит 1500-2000 рублей в день

Елена Бутко
#123

Спасибо Дмитрий, действительно классный проект. Только, что зарегистрировалась и уже заработала. Просто в контакте нажала рассказать друзьям и буквально за 10 минут зарегистрировались 3 человека. Оплатили сразу, свои 50 рублей я уже окупила и вышла в прибыль на 100рублей. Пойду дальше рекламировать.

Miter FX
#124

http://ruforum.mt5.com/threads/59597-1284213-fx-lte?p=986176​7#post9861767

Сергей
#125

Здравствуй, дорогой друг!
Каждый из нас хочет знать, как облегчить себе жизнь, что нужно сделать, чтобы жить в свое удовольствие, обеспечить себя и близких. Раньше я как и ты искал разные пути решения этих вопросов, рыскал в сети Интернет в поисках ответов. И нашел! Теперь я готов и с тобой поделиться своей идеей! Мы – это люди, помогающие тебе и себе решить наши финансовые проблемы. Мы помогаем друг другу. И для того, чтобы присоединиться к нашей сети нужно всего лишь 40 рублей. Ты когда-нибудь слышал об успешном бизнесе с начальным капиталом 40 рублей? А мы с тобой сделаем это реальным. Сначала я, как и ты очень скептически отнесся к этому предложению, но решил попробовать. Первые несколько дней не было никакого результата, затем на моем счету появилось 40 рублей, потом 1000, потом 20000… Доход рос каждый день в геометрической прогрессии. Я не мог поверить собственным глазам! Ты хочешь получить того же? Тогда слушай, что тебе нужно сделать. Ниже указаны 2 кошелька, на которые следует перечислить по 20 рублей на каждый. Затем ты копируешь это сообщение, меняешь 1 кошелек на свой и помещаешь его на любые, даже самые малопосещаемые, форумы. Поверь мне результат будет ошеломляющим! Уже через неделю на твой кошелек будут поступать деньги все в большем и большем количестве. Ты только подумай! Миллионы пользователей Интернет увидят твое сообщение! Ничего не теряя, при начальном вложении 40 рублей, ты можешь получить достойный капитал!
Присоединяйся к нашей сети успешных людей!
Кошельки:
410011019285561
410012166072064

Гость
#126

http://www.seosprint.net/?ref=3845013

сергей
#127

Здравствуйте друзья!Заработайте 1600 рублей в час.Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 200р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 400р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 400р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 800р. Их я тоже отослал и получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 800р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 900р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 900 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 800р и получаю 1600 обратно. Уже заработал больше 60.000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке. Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 410011150053379
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011150053379).

Diman44ik
#139

Если вы не знаете в каком направлении двигаться, то свое дело не в коем случае не открывайте! Прогорите однозначно! Свое дело - это не просто хороший доход, ему надо отдаваться с любовью. Вы должны четко знать перспективы развития вашего дела и как их реализовать в будующем

Кристина
#140

http://www.dohod.tv/ Видео рассказ? все вопросы в личку.

Лиза
#142

Высокий постоянный доход на seoautobux.net без рисков и вложений!Хотите найти работу в интернете?Реальная и высокодоходная работа для мам в декрете. Заработок для жителей Украины. мы предлагаем стабильный и высокий дожод без всяких обязательств и финаносовых вложений! вам достаточно перейти на сайт seoautobux.net, и уже через пять минут вы заработаете свои USD. вывести заработанные деньги вы можете на свою платежную карту. На сайте seoautobux.net мы предлагаем доход для каждого от 50 долларов в неделю! Заходите прямо сейчас и получайте деньги на полном автопилоте и главное без вложений! пока другие думают как заработать в интернете вы уже зарабатываете! преимущество нашего предложения о заработке состоит в том, что зарабатывать вы можете даже при выключенном компьютере!!

Лиза
#143
ЛедиГага

В центре занятости сейчас существует федеральная программа по субсидированию безработных для открытия ими своего дела. Предоставляете им свой бизнес-план и получаете безвозмездную субсидию

Лиза
#144

Высокий и постоянный доход на сайте: seoautobux.net - без рисков,финансовых вложений,обязательств!На данный момент,это лучший вариант для работы или дополнительного дохода на дому,как для школьников.студентов,безработных.Хотите найти работу в интернете и получать стабильный доход?Реальная и высокодоходная работа для мам в декрете,без особых усилий. Заработок для жителей Украины из зоны АТО,это лучший способ получать деньги не имея работы. Мы предлагаем стабильный и высокий дожод в USD, без всяких обязательств и финаносовых вложений! Вам достаточно перейти на сайт seoautobux.net, и уже через пять минут вы заработаете свои USD. Вывести заработанные деньги вы можете на свою платежную карту. На сайте seoautobux.net мы предлагаем доход для каждого от 70 долларов в неделю! Заходите прямо сейчас и получайте деньги на полном автопилоте и главное без вложений! Пока другие в поиске реальных способов высокого дохода в интернете,- вы уже зарабатываете! Преимущество нашего предложения о заработке состоит в том, что зарабатывать вы можете даже при выключенном компьютере!!!

Осаго
#145

Хочу предложить интересный и достаточно прибыльный способ заработка на Осаго,прибыль зависит от ваших моральных принципов,в городе до 500т.чел от 70000т.р до 300000т.р(цифры из практики) и выше,кому интересно пишите на почту,без обмана развода и т.д.osago.osago2016@yandex.ru

Евгений
#146

2. Итак, отправьте по 10 руб. на каждый из следующих счетов:
1. 410013233775335
2. 410013233780834
3. 410013213809018
4. 410012036818307
5. 410013213827459
6. 410012036824379
7. 410012036826871
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, эта система просто не будет жить дальше (сами посудите как вы будете получать доход если каждый человек просто напросто пошлет номер своего кошелька в числе остальных а деньги не перечислет…. К тому же вклад невелик всего 70 рублей).

Гость
#149

Попытать счастье в другой стране, раз в этой не складывается. Например в каком нибудь отеле во Вьетнаме начальником кухни или гидом) на пдяже Муйне очень даже востребованы русскоггворящие, да, много не заработать, но баксов 700 в месяц для начала более чем реально

Анна
#150

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы