Гость
Статьи
Зять с ребенком - нет …

Зять с ребенком - нет ничего хуже?

Навеяно темой про невестку с ребенком. А каково будет мамам молодых бездетных девушек если их дочь найдет жениха с наличием бывшей жены и детишек с ней?
Или для Вас это будет даже плюсом в плане уже опытности зятя?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ниче не поняла. при чем тут зять ?

Гость
#2

Почему же нет ничего хуже. Намного хуже варианты могут быть.

Нужно на человека смотреть, разные обстоятельства в жизни бывают. А лучше, например, мужчина, бросивший своего сына, после смерти матери (своей жены). Т. е. ребенок сиротой остался?

Гость
#3

Моя мама в такой ситуации. Ничего мне не говорит, хотя думаю, что переживает. Но она знает, что я эгоистка и не позволю бывшей семье на мою нынешнюю сильно влиять.

Дочь пролетария
#4

Одни эгоистки кругом) и не повлияй уже на них) .

Ну и сидите со своим эгоизмом как совы.

Всё равно, я уверена, новые жёны не такие счастливые, как старые. Мне он отдал всю молодость, красоту , темперамент,и ребёнок у нас. А новым жёнам достаётся стареющий ворчун, без подсоса не заводится, тайком пьёт таблетки всякие, отсутствие ребёнка компенсирует дорогими подарками). Да укатайтесь вы на ваших машинах, новые жёны) облизываясь на молодых мальчиков)и терпя чужих детей)

Дочь пролетария
#5

Даже настроение как-то повысилось) Я БЖ, и моя мама сильно переживает наличие молодухи у мужа. Да ради бога) мне просто смешно ) отдала бы его со всем его кульком лекарств этой дурочке молоденькой, пусть возится) строит из себя и мамочку и доченьку, угождает и свекрови и моему ребёнку. ИБМ у которого характер не сахар) Пусть прогибается)Отдаёт ему отчёт за всё, смотрит в рот ) Терпит, терпит, терпит.Поздравляю всех новых жён с удачным приобретением)

Может быть, на старости лет отыграетесь)может быть...)

Кобура
#6

У меня тетя вышла замуж за 35 летнего вдовца с сыном, все так переживали, особенно ее отец. А она сказала, хватит, папа. Я тебе столько женихов приводила, ты их всех забраковал, а теперь мне самой 30 лет, уже не до выбора.

Кобура
#7

Ее жалели и женщины, так как видно было, что никакой страстной любви между молодоженами нет. Отношения почти деловые: ей пора, а ему как раз нужна женщина в доме.

Лена
#8
Дочь пролетария

Даже настроение как-то повысилось) Я БЖ, и моя мама сильно переживает наличие молодухи у мужа. Да ради бога) мне просто смешно ) отдала бы его со всем его кульком лекарств этой дурочке молоденькой, пусть возится) строит из себя и мамочку и доченьку,

угождает и свекрови и моему ребёнку. ИБМ у которого характер не сахар) Пусть прогибается)Отдаёт ему отчёт за всё, смотрит в рот ) Терпит, терпит, терпит.Поздравляю всех новых жён с удачным приобретением)



Может быть, на старости лет отыграетесь)может быть...)

Супер, даже легче стало.У меня вот тоже уходить собирается после 9 лет брака, я беременна вторым ребенком, любовница на 10 лет его младше.Все говорят,она тебя от такого горя спасает, даже мать его так говорит.Она видит его такого хорошего, перспективного, непьющего.А он закодирован, болит печень, желудок, сердце, ноги, спина, все свободное время спит, дома ничего не делает, постоянно все забывает, отец никакущий.Ей говорит, что квартиру жене оставляет, хотя квартиру купили мои родители и он тут никаким местом.Да уж, живите и радуйтесь с такими малохолньными и больными.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: