Гость
Статьи
Мой парень странно …

Мой парень странно себя ведет по отношению ко мне

Мы с парнем встречаемся 2,5 года мне 20 ему 23. Проблема заключается в том что он не знакомит меня со своими родителями,просто скрывает,я ни разу их не видела,они у него достаточно обеспеченные,образованные,стесняться нечего.Я задала ему этот вопрос на что ответил: "У меня с родителями плохие отношения,я с ними практически не общаюсь"Когда они звонят я молчу,вообще до смешного,мне уже стыдно перед подругами,я достаточно воспитанная,ничем дурным не увлекаюсь.Мне так обидно,до слез.Нам время вместе негде проводить ,мне нельзя его оставлять, он не хочет снимать квартиру говорит нет денег,хотя зарабатывает нормально.да и вижу что оно не надо ему.А друзья все стремятся к этому.Я для него полностью выкладываюсь,очень люблю его,да и он тоже.Говорит детей со мной хочет.и хочет быть со мной всю жизнь. не знаю верить ли ему,хотя он очень прямой и честный человек.Насчет свадьбы вообще говорит что жениться не будем,т.к. штамп ничего не меняет и это глупо..Не знаю как дальше быть очень тяжело и обидно.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну жениться Вам еще рано, 20 и 23 года всего!

А по поводу всего остального - ну он Вас не любит и просто Вы для него вариант для секса, по-моему очевидно

xммм..
#2

согласна с первым!

Ириска
#3

Катерина, мужчины могут говорить все что угодно - верить этому нельзя никак, если слова не подкреплены поступками! Говорит, ребенка хочет - а жениться не хочет, и совместно проживать в снятой квартире не хочет - значит, врет. Не надо так уж сильно выкладываться, не надо стыдится перед подругами - ваша то какая вина? Где же он прямой и честный, если извивается, как уж на сковородке - с родителями проблемы (вранье!), штамп ничего не меняет. В общем, я не призываю расставаться, но приглядеться и проанализировать поведение (А НЕ СЛОВА!!!) стоит. Удачи.

Здравый смысл
#4
Ириска

Где же он прямой и честный, если извивается, как уж на сковородке - с родителями проблемы (вранье!), штамп ничего не меняет. В общем, я не призываю расставаться, но приглядеться и проанализировать поведение (А НЕ СЛОВА!!!) стоит. Удачи.

Штамп до фига меняет. Как только парень поставит себе штамп, его доходы упадут в два раза. Потому что половина пойдёт автору при разводе как совместно нажитое имущество. Оно ему надо?

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

вам надо поговорить с ним откровенно! задайте ему все свои вопросы,только честно и без прекрас и увиливаний

Jenna
#7

Меня мой молодой человек уже на вторую встречу познакомил с мамой, да и так было заметно, что я реально ему нравлюсь и он хочет быть со мной. Автор, если парень себя так ведет - он Вас не любит, держит для секса.

Гость
#8

а вы со своими родителями его знакомили? с друзьями его знакомы?

legenda
#9

Ну почему в 20 лет надо жить вместе?Зачем так рано дети?Почему вы не хотите как можно дольше радоваться беззаботной молодости?Вы же ничего ещё не видели,а уже хотите увязнуть в бытовом болоте.Дурочка,Ваш парень прав.

#10

legenda

да я не тороплюсь,мне хочется конечно же знать как он просто относится ко мне.

#11
Lerina

Ну жениться Вам еще рано, 20 и 23 года всего!

А по поводу всего остального - ну он Вас не любит и просто Вы для него вариант для секса, по-моему очевидно

да любить он любит,я не сомневаюсь в этом.Он говорит что нужно более менее встать на ноги,вот напрягает по поводу своих родителей.Возможно он не знает как это сделать тк у него первые длительные отношения

#12
Здравый смысл

Штамп до фига меняет. Как только парень поставит себе штамп, его доходы упадут в два раза. Потому что половина пойдёт автору при разводе как совместно нажитое имущество. Оно ему надо?

я тоже так думаю,я никогда чужого не возьму

#13
Гость

а вы со своими родителями его знакомили? с друзьями его знакомы?

Да я его познакомила со своими родителями только не допускаю чтобы они близко общались,тк не знакомит меня.С друзьми знакомы с его и моими,общаемся хорошо

Гость
#14

То что с друзьями познакомил это хорошо!!! На мой взгляд тут два варианта.

1 Он вас не любил (хотя это не факт)

2 Действительно проблемы с родителями. Может отец или мать пьют. А он просто этого стесняется, и вам сказать не может

#15
Гость

То что с друзьями познакомил это хорошо!!! На мой взгляд тут два варианта.

1 Он вас не любил (хотя это не факт)

2 Действительно проблемы с родителями. Может отец или мать пьют. А он просто этого стесняется, и вам сказать не может

Семья их точно не пьет.Поговорила с ним на эту тему он объясняется тем что,мама и отец плохо к нему относились еще с детства,вообщем относится к ним так как не к близким.Вот у меня например реально проблема, периодически родители могут выпить да так что огого,и может затянуться на время продолжительное,я реально не могу этого сказать никак ему,я устала вечно придумывать глупые отмазки что ко мне нельзя,ко мне не заходи и так далее.и то хоть как то познакомила и я рассказываю о нем родителям а его ,наверно,не знают о моем существовании.Еще проблема не знаю как ему сказать об этом мне так стыдно за своих родителей порой,хотя они у меня работяги живем в хорошем достатке,ну вот такое горе бывает происходит.Как быть мне не знаю,так бывает тяжело что жить не хочется(

Рыжа
#16

Он стесняется вас, родители плешь проедят, что вы ему не пара.

Аника
#17

Мы с парнем встречаемся уже почти 4 года. Все было просто замечательно, он был всегда таким хорошим, ласковым, ну хоть к ране прикладывай, такой весь он пушистый. Не конфликтный, ничего.Мы даже пробуем жить вместе, но ни он ни я еще не готовы перехать на свосем друг к другу. Поэтому мы то тут денек, то там и это уже продолжается пол года. Но в последнее время, что-то с ним происходит странное. Мы все чаще с ним ругаемся. Да, я согласна с тем, что я бываю не права и я признаю это. Но он такое ощущение, словно закрывается от меня, он бежит от разговора, когда он типа на меня обижается, в ситуации, где он тоже был не прав, уезжает домой со словами, что сегодня он хочет побыть сам. Что я достала его своими ругонями. Но на самом деле, я просто хочу знать, чего он так относится ко мне. То я ему что-то не так скажу, ему что-то послышиться, он от злости может сказать: уезжай пожалуйста, я сам со всем справлюсь, после того, как я 2 дня ему готовила праздничные блюда в честь его дня рождения. Или было еще такое, что из-за того, что я была рассержана на него за то, что он пришел ко мне в пол 1 ночи после гуляниями с друзьями и на след. день сказала, чтобы он шел со мной с моей подругой, которую он не может терпеть, он мне заявил, что кто я ему такая, чтобы решать за нас двоих. И сейчас уже 3 дня мы с ним живем раздельно-он у себя, я у себя, он себе гуляет по вечерам со своими друзьями и разговаривать о проблеме наших отношений он просто не хочет. А на вопрос, устраивает ли его все, он отвечает-конечно, так мы хоть не ругаемся. Это просто ужас какой-то и нервы уже просто не выдерживают. Я просто не знаю, что уже и делать((

#18
Аника

Мы с парнем встречаемся уже почти 4 года. Все было просто замечательно, он был всегда таким хорошим, ласковым, ну хоть к ране прикладывай, такой весь он пушистый. Не конфликтный, ничего.Мы даже пробуем жить вместе, но ни он ни я еще не готовы перехать на свосем друг к другу. Поэтому мы то тут денек, то там и это уже продолжается пол года. Но в последнее время, что-то с ним происходит странное. Мы все чаще с ним ругаемся. Да, я согласна с тем, что я бываю не права и я признаю это. Но он такое ощущение, словно закрывается от меня, он бежит от разговора, когда он типа на меня обижается, в ситуации, где он тоже был не прав, уезжает домой со словами, что сегодня он хочет побыть сам. Что я достала его своими ругонями. Но на самом деле, я просто хочу знать, чего он так относится ко мне. То я ему что-то не так скажу, ему что-то послышиться, он от злости может сказать: уезжай пожалуйста, я сам со всем справлюсь, после того, как я 2 дня ему готовила праздничные блюда в честь его дня рождения. Или было еще такое, что из-за того, что я была рассержана на него за то, что он пришел ко мне в пол 1 ночи после гуляниями с друзьями и на след. день сказала, чтобы он шел со мной с моей подругой, которую он не может терпеть, он мне заявил, что кто я ему такая, чтобы решать за нас двоих. И сейчас уже 3 дня мы с ним живем раздельно-он у себя, я у себя, он себе гуляет по вечерам со своими друзьями и разговаривать о проблеме наших отношений он просто не хочет. А на вопрос, устраивает ли его все, он отвечает-конечно, так мы хоть не ругаемся. Это просто ужас какой-то и нервы уже просто не выдерживают. Я просто не знаю, что уже и делать((

может быть он не готов,сколько ему лет?

Аника
#19
katerina38

может быть он не готов,сколько ему лет?

ему 22 года

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем