Гость
Статьи
Девушка меня избегает. …

Девушка меня избегает. Что делать?

Всем привет. Я парень, 2 недели назад познакомился и встретился с девушкой. Не то что бы свидание, а именно была встреча. Мы не знали друг-друга толком и она взяла с собой на встречу (в клуб) подругу. Пообщались немного, познакомились чуть лучше. Все прошло спокойно и непринужденно. Потом я заболел на 2 недели. В этот промежуток общались по телефону оч. тепло, она говорила буквально "как только ты поправишься, мы встретимся". Потом звонил назначать встречу, говорила уже не особо уверенно, типа "не знаю", "посмотрю", "звони". На один день не согласилась, мол опять к ней подруга приедет, на другой кое-как уломал встретиться посидеть в кафешке, согласилась не уверенно. В итоге звоню незадолго перед самой встречей в назначенный день, г-рит сама только что хотела позвонить и отменить, не может короче. На вопрос почему, г-рит "нуу... по личным причинам". Г-рю а завтра? - не уверена что тоже сможет. Спрашиваю когда же? Отвечает "не знаю, мож на следующих выходных" Говорю а как насчет среди недели? - неуверенный ответ "не знаю". Конечно, мне это не нравится, но куда деваться и что мне делать? Ждать еще неделю, звонить завтра, поставить вопрос ребром или вообще забить? Чувствую что уже малоинтересен ей стал или за время моей болезни с кем-то познакомилась или тубо боится меня и опять тусит с подругой в своей компании. Сама не маленькая уже, 26 лет, мне 28. Интерисует женское мнение и советы.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вощем так:зовите последний раз и если снова откажет,скажите,что как только соберется и будет уверена,что захочет вас увидеть-пусть позвонит САМА,будете ей рады. и всё, больше не звоните,даже если от неё не дождетесь звонка.может боится вашей назойливости, дайте ей время подумать без вашего напора.

Гость
#2

может, она решила с вами в ближе-дальше поиграть, книжек начитавшись, что это поможет вас сильнее привязать. может во власти стереотипов: надо показать, что я очень занята, и его в мое "расписание" сложно вписать, а может, еще что-нибудь.

а может, вы ей разонравились, потому что, обычно, если даже все советы слушаешь/читаешь/выполняешь, боишься, что "переборщишь" и вы перестанете звонить, и в итоге, соглашаеся на встречу:) нормальным девушкам 2-3 звонка достаточно, как правило, на 3-й соглашаются:))) да куча причин может быть! позвоните, поболтайте, скажите что-то типа "вот, хотел тебя позвать куда-нибудь, но ты, наверное, опять не сможешь..." и посмотрите что ответит. если будет мяться и говорить что-то из разряда "да, ты прав, я так занята. не знаю, смогу ли я и т.д" - увы, встречаться не захочет, по-дружески прощайтесь, без наездов! и больше не звоните. а если услышите "почему ты так решил?"и кучу оправданий и объяснений - у вас есть шанс, попытайтесь назначить встречу.

Гость
#4

ну, еще в лоб спросить можно "ты меня избегаешь? не хочешь встречаться? неприятны мои звонки?" - по телефону, возможно, правду и услышите, это же не в глаза спрашивать-отвечать

Гость
#5
Гость

ну, еще в лоб спросить можно "ты меня избегаешь? не хочешь встречаться? неприятны мои звонки?" - по телефону, возможно, правду и услышите, это же не в глаза спрашивать-отвечать

У меня с парнем такое же было. Спрашивала так. Он сказал - цитата - "хочу, очень хочу, но видишь, не получается...".

А предлогом была то работа, то он заболел, то еще что-то. Хотя раньше он на работу только за зарплатой ходил, вообще ничего там не делал и мог уйти в любое время, а тут вдруг такой "работяга" стал.

Автор, всё понятно без слов. Вы ей не нужны. Хватит её доставать.

Машка
#7

По-моему все просто - Вы не герой ее романа. Мало ли какие причины могут быть, но это факт. Иначе ее поведение не объяснишь. Скорее всего, ей неудобно Вам об этом сказать, хотя детский сад, конечно. Вам посоветую просто отпустить ситуацию и не звонить больше этой девушке. Чувство собственного достоинства надеюсь Вам не чуждо, в конце концов есть и другие девушки...

vikgolden@gmail.com
#8

она на морозе, неужели не ясно ищи другую

Polina
#9

конечно не знаю что у вас,у меня парень как только я перестала на пару дней что то не делать,ну например в ванну зовет вместе пойти а я не хочу,по этому поводу начал психовать типа я тебе чё уже не интересен бла бла бла,пытаюсь всё объяснить не хочет слушать,а вы чё так переполошились интерес был к вам куда он денется, сама поди позвонит и назначит встречу а вы сильно уж так не настаивайте это может как минимум не понравиться

Синий Час
#10

Ну не нравишься ты ей, до тебя не дошло? Ждешь, когда прямым текстом пошлет?

Alexander
#11

вот тоже самое, что Автор написал, у меня тоже присутствует и в данный момент. и как бы не хочется упускать такую девушку и не хочется париться по этому поводу..поэтому я хз че делать, много чего перепробовал, и на тусовки всякие ходил развеяться, и книги начал читать все чаще например...

народ, подскажите нам обоим реально, что делать в таком случае.

абсолютно серьезно спрашиваю, уже не знаю у кого спросиьб, аж в интернет полез искать ответа

Михалыч Я
#12

забей на нее столько красивых девушек ходит у меня тоже такое было общались с девушкой по аське потом встретились 14 февраля думаю все знают что за праздник подарил ей подарок медведя на следующий 15 февраля она перестала со мной общаться и числа 26 я ее удалил вот так мы перестали с ней общаться я благодарен одному человеку который мне сказал забей на нее столько девчонок красивых ходит не заморачивайся одной

Гость
#13

у нее уже другой

212
#14

Дружок, ты главное, не думай об этом, вообще, какой бы она красивой не была, у меня тож так было, полная фигня, короче скажи ей в лицо: почему ты меня избегаешь. В этот момент главное смотреть ей прямо в левый глаз и сказать это очень высоким тоном и не скрещивай руки, а как мужик стой смирно, наклонись к ней головой тока чуть-чуть, ну птм спрашивай, если она опять неуверенно отвечает, спроси ее опять, но тока жестче, если попытается уйти, воооооооообще не отпускай, СПРАШИВАЙ, ПОКА НЕ ОТВЕТИТ!!!!!!

212
#15

А есть другой способ "поцеловать ну прям очень чувствительно и уйти"

212
#16

Короче, судя по твоим словам не пиши вооооообще, не парься, а расслабься, найди другую, ты же мужик, ну вот хрен с ней, есть дофига хороших девчонок, ты птм подумаешь, а моя наст девушка, оказ, лучше, чем бывшая и ты широко улыбнись, а насчет девчонок, они как-то туго соображают, что любовь к мужчине лежит через желудок

Гость
#17

Било и у меня такое можит она хочет штоби за ней побегали ти сначала побегай за ней ну типа поиграй сней в её игру скажи что неможеш без неё што любиш посмотри на её реакцию если ничево не получится потом полний мороз и пусть она тоже ето почувствует

Гость
#18

забудь в странах СНД на трьх мужиков приходится четыри девушки найдёш себе всё будет её

zee
#19

Здраствуйте .А у меня вот другая ситуация.познакомился общался с девушкой ,ну 5 раз встречались ...все как бы шло нормально а вот потом я ей подарил подарки на праздник ..после чего она еще через день сама позвонила и мы встретились а после этого резко все .не пишет не отвечает на смс ,не поднимает телефон ...подскажите с чем это может быть связанно то ... вродеж все было нормально ..

неизвестный
#20

zee у меня подобная история токо очень давно была.

у неё оказался парень к которому она ездила каждые выходные.

мене стало как-то не интересно с ней общаться. и я просто развернулся и ушол. через месяц она позвонила но я сказал всё потеряно..... но теперь жалею.

Радион
#21

Народ, я расстался с девушкой уже почти 3 месяца назад помогите, мне назначить встречу, она избегает, боиться мол типа не хочу и тд. и тп! как мне быть помогите плииииз!

С.А.
#22

А у меня другая ситуация.Встречались,вроде нравились друг другу,потом перестала звонить и приходить.Нашел новую девушку.Когда вместе с новой нахожусь начинает звонить бывшая,естественно трубку снять не могу.Перезваниваю чтобы пообщаться( все равно она мне очень дорога),уже она не снимает.Что делать,ума не приложу.

АЛЕКСАНДЕР
#23

я познакомился с девушкой,она мне понравилась. я гулял, ходил в кино с ней, и после киношки мы уже не видились неделю, потом позвонил ей и предложил встретится но она сказала что когда приедит с магазина то перезвонит ....:(мне интересно!! почему она не перезванила!! СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ???????

АЛЕКСАНДЕР я
#25

уберите гостя

АЛЕКСАНДЕР
#26

такая же тема и у меня

zevs
#27

у меня такое.....есть девушка за границей.......раньше говорили по скайпу а последний месяц как не попрошу увидится в скайпе постоянно или брат за компом или уставшая после работы или плохо выглядет.......сама не предлагает увидится.....

Гость
#28

Я познакомился с девушкой общался с ней потом предложил ей встречатся она мне отказала и начала меня избегать

Гость
#29

Что мне делать

#30

а у меня такая ситуация... Познокомился с девушкой... вроде все норм было... месяц встречались... потом начала говорить с недовольным акцентом... поругались... через день позвонила и начела говорить как не в чем не бывало, я думаю ай ладно я не баба чтоб дутся... простил... потом попозже позвонил и она начала г-рить недовольно опять... Потом думаю ладно говорю давай встретимся и обсудим она не хочет и начала избегать мол дел много и все такое.... че мне делать Забить? она мне нравится... И моя ошибка в том что я ей эт много говорил.... а она нет... что мне делать... дайте пожалуйста совет

#31

а у меня такая ситуация... Познокомился с девушкой... вроде все норм было... месяц встречались... потом начала говорить с недовольным акцентом... поругались... через день позвонила и начела говорить как не в чем не бывало, я думаю ай ладно я не баба чтоб дутся... простил... потом попозже позвонил и она начала г-рить недовольно опять... Потом думаю ладно говорю давай встретимся и обсудим она не хочет и начала избегать мол дел много и все такое.... че мне делать Забить? она мне нравится... И моя ошибка в том что я ей эт много говорил.... а она нет... что мне делать... дайте пожалуйста совет

Оракул
#32

А у меня был особенный случай. Было время, она еще совсем малая была, я - постарше. Увидел и влюбился. Но, это было летом, когда на отдых ездил, поэтому общались в живую, мягко сказать, мало. Но что поделать, получилось как получилось. Вот, 2 года подряд ездил именно туда и с ней общался. Симпатия с ее стороны была, однозначно.С моей - и подавно. Но, случилось так, что целых 2 года я не мог приезжать. После - на третий год, после последней встречи, приезжаю. Она уже повзрослела, еще сильнее манила, прямо, невероятной силой. Но, вижу, что она особо, не рада мне, как в былые времена. Оказалось, с ее слов, у нее парень уже как 2 месяца есть. Ну, я решил признаться в любви, даже при таких условиях. На это услышал четкий ответ - "нет", а потому что, парень уже есть. После спросил, а что , разве между нами не было симпатии тогда? - нет, не было. И это меня в стопор вогнало. После этого, все вроде нормально было, но чуть позже начала резко избегать и везде пытаться все былое, что связывало нас, затирать. Даже друзьями не остались. Да, она мне запала в душу очень сильно и пока еще полностью не отошел, потому что при малейшем воспоминании о былом совместном времяпровождении - сразу чувства возвращаются , с неведанной силой. Да уж, забыть нужно, но для этого нужна замена, при которой чувства бы бурлили не менее , чем с ней, моей потерей. Либо так, либо в жизни моей больше девушки любимой не видать.

Гость
#33

Народ помогите!Я влюбился в девушку и дал ей понять,что она мне нравиться!Теперь она избегает меня в общении!Я как сам не свой.Помогите!

Татьяна
#34
Гость

Народ помогите!Я влюбился в девушку и дал ей понять,что она мне нравиться!Теперь она избегает меня в общении!Я как сам не свой.Помогите!

может она боится?:) совсем избегает?

#35
Татьяна

может она боится?:) совсем избегает?

боится, может быть, из-за того, что отношений не было, либо обожглась уже)

Оля
#36

Черт, мужики, а Вы оказывается тоже страдать умеете...

Отвечу по теме. Если девушка избегает, значит не хочет вас, вы ей не понравились или есть уже кто-то. Если сильно нравится - отбивайте...мы девушки на самом деле любим это. Зажимайте нас где-нибудь в углу и страстно целуйте, делайте маленькие неожиданные сюрпризы, дарите цветы. Если девушка не особо нужна - забейте и идите дальше. Красивых нас и достойных Вас - полно.

саша
#37

у меня такая проблема познакомился на работе с девушкой но толком не общались но заметил что она подаёт мне знаки улыбается уходит со смены прощаеться так прошло 3 недели и тут ей день рождения я подарил ей подарок правда поздно после дня рождения она мне сказала что я не ожидала что я ввёл её в краску после на следующий день она перестала на меня обращать внимание и избегать как это понять?????

Dan
#38
Гость

Народ помогите!Я влюбился в девушку и дал ей понять,что она мне нравиться!Теперь она избегает меня в общении!Я как сам не свой.Помогите!

Дружок крепись,судя по давности написанного коммента ты уже нашел выход.Вообще женский пол это загадка,то они хотят любви,семьи и ты готов все это дать им,а потом оказывается что свобода дороже и еще веселей когда узнаешь что,вдруг резко еще один появился.Женщины это как ящик пандоры,если его открыть то *мама не горюй потом*.Главное сильно не показывать,что ты готов за ней бегать по пятам.Вот научиться сдерживать свои эмоции,найти золотую середину.

Билл
#39

Вы знаете, я не девушка. Но вот начальниц своих избегаю. Они мне нравятся. И никого у меня нет. Ну а некоторые девушки меня избегают-не сразу, а когда начинают чувствовать что нравятся....

Тамплиер
#40

Да есть такое, сначала знакомишься, все гладко - улыбки, кокетство, знаки расположения. А потом раз и все, словно в башне заперлась)) проходит мимо и в телефон или еще куда уткнется, лишь бы не заговорить, не поздороваться) и главное не знаешь, может ты накосячил где, или у нее изменились приоритеты) проще забить конечно или "клин клином" как говорят выбить любовь.

Гость
#41

У меня похожая ситуация я ейо люблю но она избигает меня хотя ми встричаемся

Гость
#42

Н

Гость
#43

У меня такая проблема, как у многих ... Познакомились, с первого дня всё пошло хорошо,но спустя неделю,что то пошло не так... Но! У неё на войне убило парня ,первая любовь и всё такое... Могло ли это повлиять ,девочка молодая 22 года

Гость
#44
Гость

боится, может быть, из-за того, что отношений не было, либо обожглась уже)

вот у меня такая ситуация... мы виделись каждый день ( около двух месяцев) , ее сестра моя подруг ( говорит что я ей нравлюсь) , она вела себя со мной как ребёнок, обижалась и тд.. после того как я начал намикать ей о моей симпатии , она изменилась, ( у неё была безответная любовь, она страдала..) , и вот я думаю что делать , думаю что боиться ( боиться снова упасть в яму) , но думаю продолжить настаивать на своём , потому что знаю что мне нужно. но честно сказать трудновато )))

Гость
#45

Мне просто кажется она тебя боиться, или просто хочет чтобы ты поскучал за ней, или же приривновал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: