Гость
Статьи
Девушки, зачем в наше …

Девушки, зачем в наше время хранить девственность до свадьбы?

Во времена наших прародительниц это было необходимо, не спорю - 1. девушка выходила рано замуж (20 лет уже засиделась в девках. Они в 20 уже с первенцем были обычно). 2. не было никаких …

гость
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ульяна
#251
Optimist

Не люблю б.у., секонд хенд и все подержанное. Предпочитаю все новое, которым до меня никто не пользовался.

Меня, 20 летнюю девственницу, просто тошнит от этих слов. Никогда бы не вышла замуж за такого человека, который относится ко мне, как к вещи. На первом месте должна стоять моя личность, а уж потом - все остальное. А тут все желающие жениться на девственнице говорят либо об этой самой девственности, либо о красоте и внешних данных. Что свидетельствует о том, что глубже определенных особенностей тела познавать человека они не собираются. Теперь мне ясна вся суть категории мужчин, согласных только на девочку. Желать большего у них просто мозгов не хватило.

Гость
#252

Для вас это вопрос чего-то необычного (для вас) и странного, а для кого-то - вопрос хорошего воспитания.

алина
#253

Сейчас это глупо и бессмысленно. В отношениях важна сексуальная совместимость между мужчиной и женщиной. И лучше переспать до свадьбы, чем разочароваться, уже будучи в браке.
Вдруг вы в постели друг другу не понравитесь.

Гость 5
#254
алина

Сейчас это глупо и бессмысленно. В отношениях важна сексуальная совместимость между мужчиной и женщиной. И лучше переспать до свадьбы, чем разочароваться, уже будучи в браке.
Вдруг вы в постели друг другу не понравитесь.

Ну это вы считаете, что важна сексуальная совместимость. Это ваши взгляды на то, что это "глупо и бессмысленно". А не истина. Вы живете по одним принципам, другие люди - по другим.

Jess
#255

Мне 24 и я девственница.
Почему? Не потому что я страдаю ожирением или комплексами, я просто не хочу,чтобы этот не самый приятный процесс дефлорации происходил еще и к тому же с человеком, к которому у меня нет чувств, то есть влечения.

У девушек с нормальной психикой промежность не чешется на всех подряд,да и у нормальных мужчин также,хоть и диапазон у них и пошире, в силу отсутствия всяких заморочек с беременностью и пр..

Кому повезло влюбиться и заняться этим пораньше я за них рада, а свою любовь я пока не встретила.

И раздвигать ноги только из любопытства- бред,еще и в первый раз никакого удовольствия у женского пола не бывает.

Так что, меня пока все устраивает, а про*дей с 14-ти лет,лечащих все свои букеты мне жаль,что их жизненные интересы ограничиваются оргазмами,да еще и не дай бог такой ценой.

Гость
#256

Была у меня девственница, 23 года отроду, год примерно минул пока перешли к постельным темам, мы были первыми друг у друга, конечно было приятно это осознавать, но зажатость давала о себе знать ...
Но ее потом как переклинило, начала срываться, распоряжаться мной как вещью, вроде пренадлежу ей весь с ног до головы и душой, ***** общем был, хотя уже оговаривались свадьбу и дальнейшие планы на жизнь.
Расстались по ее инициативе, но остались не врагами и не друзьями, а так ... в общем пошли у неё другие парни, я же тяжко переживая расставание просто старался не вспоминать не больше.
Поздравляет с ДР и попутно жалуется мне, что парням нужен только секса ... интересно, зачем она мне это говорит, неужели думала, что я буду ждать когда она нагуляется и вернётся?)
Знаю, что она когда-то у своей мамы спросила сколько было кавалеров, короче на листок целый было, мне переповела эту историю но не придал значения, лишь потом понял, что яблоко от яблони не далеко котится!

Так что девственница брать замуж как то не очень теперь хочется, да и не в пленке дело, а скорей в ее голове, что будет думать постоянно, мол признала одного, а что у других то в штанах?

Мне например двух девушек хватило, чтоб понять - ничего нового род женской юбкой нет, главные отличия в голове!

Что было то было, хотя старший брат взял в жёны девственницу ещё будучи студентом, были ссоры, тёща лезла на постой, но сейчас все нормально, дочка пойдёт в 5 класс, дом достраивают.

Гость
#257
I Want it all

Хорошо, а где гарантия, что первый и единственный партнёр, даже после свадьбы, не наградит тебя вен. болячками? Тут ещё обиднее: хранила себя, была вся такая правильная, вышла замуж по любви, а тут оп, а муж оказался с болячкой, причём сам того не подозревая. Что скажете?

статистика...шансов получить букеты при наличии 10 мужчин и 1- очень разные.
да и мужа стоит с оглядкой выбирать.

Илона
#258

Я считаю это дело только двоих. с одной стороны автор поста прав на счет раннего замужества раньше, а с другой стороны лично я хочу что бы в моей жизни был только один мужчина. и никакого желания нагуляться у меня не было и нет( не смотря на то, что мужчин вокруг меня было и есть много) да и что за бред "интересно попробовать с другим" если я буду любить своего мужа, на кой фиг мне другие. и да, естественно это не гарантирует счастливую семейную жизнь. грязно это и мерзко быть такой подстилкой "хочупопробоватьвсех". ИМХО

Гость
#259

Обидно тогда будет когда ты себя хранишь чистой а твой муж и до свадьбы гулял и после изменяет. Причём измена может быть когда ему 40 и тогда развод будет болезненно проходить.

Гость
#260
Гость

я просто с такими и невстречаюсЬ)) ето гораздо проще если девочку не любишь то не будешь ей моск поласкать, а обыкновенным можно что хочет обещыть всё равно их уже кто то кидал, не я первый не я последний.

Может это они кого-то кидали - не думал?

Гостик
#264
Гость

автор,давай каждый сам для себя будет решать что ему делать и зачем,и перед такими как ты не отчитываться.

Очень хорошо сказали👍

Гостик
#264
Гость

Уж лучше девственница чем ..лять.

Точно

Гость
#263
14

А что хотите сказать, что гинекологи дураки, что пишут, чем больше партнёров, тем богаче букет инфекций? Или это злой заговор, чтобы лишить женщин счастья свободной любви? Ведь известно, что презерватив защищает от ВИЧ и гепатита, а от остальных инфекций нет.

В презервативе есть микропоры в аккурат для проникновения ВИЧ, гинекологам промывают мозги лекторы про всяческую половую свободу, при этом результат половой свободы такой очень частый как аборт используется фирмами , которые взамен абортуса дают "подарочно" одноразовое тряпье в места производства аборта , а абортированный материал используют в качестве кремов. Как ни как стволовые клетки.... Даже со спиралью можно легко забеременеть. Некоторые дети если прошли этот злосчастный период ненужности так и рождаются со спиралью в руке.... Бедные младенцы.... Даже животные живут приличнее нас "людей". Даже шакалы, даже змеи и даже ехидны...

Гость
#267
Гость

Что-то непонятно. В 17 никто не выходит, а старше, а в 25 уже одинокая и старая?

Раньше тоже мужчины не сидели мальчиками, лет в 16 все азы секса применяли на практике.

Ничего у вас не стыкуется.

Все зависит от воспитания. А девственность любимый мужчина всегда оценит.

Любящий оценит,любимый-не уверена...

Гость
#269

Мне мама сказала, что если я буду тр*ся с парнями, то она меня из дома выгонит. Поэтому я и хранила девственность до 27 лет. Первый секс был уже когда я съехала от родителей. В 28 лет я вышла замуж за моего единственного мужчину

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема