Гость
Статьи
Ненавижу себя, не могу …

Ненавижу себя, не могу смириться с тем, что его потеряла

С самого начала он мне не нравился, даже был противен. Но он задаривал подарками, заваливал деньгами, а о сексе только намекал, ничего себе не позволяя. Он был заботлив, нежен, всегда держал свое слово. А я не ценила, осмеивала его, помыкала. Потом он изменился внешне, стал привлекательным, и от него вдруг повеяло холодом. После неудачного секса мы расстались.
Прошло уже около года, а я никак не могу смириться, что потеряла его. Я иногда пишу ему смс (бью себе по рукам, не не могу сдержаться, его номер знаю наизусть) - он всегда отвечает, вежливо, но холодно. На возобновление отношений мне надеяться уже никогда не придется.
Я так ненавижу себя, упустила единственного человека, который действительно меня любил, и который был человеком дела, а не треплом, как все остальные.
Я постоянно только об этом и думаю.
Но как смириться? Как перестать докучать ему стабильными (раз в два-три месяца) смс? Как забыть его номер?
(я сейчас одинока, может, поэтому я уцепилась за него? но пытаюсь с кем-то общаться-встречаться, всё не то. им или секса подавай сразу, или просто не нравятся, а он так смотрел с обожанием...)

Белый шоколад
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты его даже не любишь!Это просто чувство собственности - как так,он же меня любил!Это 1

А 2 - у тебя просто сейчас нет никого.

Да забей на него,жизнь то проходит

Валька
#2

он что -похудел на 20 кг?

лИса
#3

Как же я Вас понимаю!.. И я потеряла человека, который является действительно мужчиной, а не так... Только он мне не был противен никогда, но поначалу я так же, как и Вы не воспринимала его всерьёз. А он любил. Сказка только для меня, иначе не скажешь... Мне плохо без него невыносимо, так же, как и Вы иногда пишу ему смс, иногда пишу в инэте. А он отвечает (прямо как Вы написали) вежливо, но холодно. Я поняла, что без него плохо, когда уже потеряла, глупая...

Гость
#4

Он не от обиды вас игнорит , просто его любовь к вам оказалась такой коротенькой.И не факт , что оказалась бы длиннее , если бы вы тоже сразу ответили на его внимание

альфа-дог
#5

секс с вами не понравился.

Гость
#6
альфа-дог

секс с вами не понравился.

автор под неудачным сексом имела ввиду, что у него не встал.

Белый шоколад
#7
Валька

он что -похудел на 20 кг?

Да. Меня это так умилило, ради меня еще никто так не старался.

Белый шоколад
#8
Гость

автор под неудачным сексом имела ввиду, что у него не встал.

Да, это я и имела ввиду.

И откуда вы только всё знаете? )))

Весна
#9

У меня тоже такое было, я его игнорила, а потом вообще с другом его начала общаться, красивым таким высоким, а он, которого проигнорировала сделал такую успешню каръеру стал такой крутой, холеный, а друг его потом меня бросил, пил и ничего хорошего в жизни не добился вот так. Тоже вспоминаю, как он на общем дне рождения подошел ко мне и сказал Пошли Домой, а я с его другом осталась вт так бывает смиритесь

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем