Гость
Статьи
На какое мероприятие …

На какое мероприятие вы пошли бы с удовольствием?

Милые девушки, интересно очень ваше мнение. на какие мероприятия вы пошли бы с удовольствием. Например: курсы кройки и шитья ))), краткий курс искусства фотографии, психологические тренинги, йога и так далее... все от самых простого, до самого нереального (на уровне желаний)
спасибо за ваше мнение, и что уделяете моей теме свое время
Юля.

Юля
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На собственную инаугурацию на пост президента.

С ув. Юлия Тимошенко

Мария
#2

Хочу на Каннский кинофестиваль

#4
Гость

На собственную инаугурацию на пост президента.



С ув. Юлия Тимошенко

ахахахаахахахахахаахахахах

#5
Facepalm

На оргию.

я б тоже не отказалась бы))

Племяш
#6

А чо ты, Юлёк, на ночь глядя, только к деукам обращаИссьси. Мож и пацанам с бодуна тож слово предоставишь? Вот я, к примеру, ващеттта очченна уважаю поминки. Хотя 9 днёв и сороковник тож ничо себе "мероприятия"! Порой гостюшки так насосутсИ, шо и не помнят, чаво тама ващщще затевалось. Ты прикинь, тама прям на поминках, как ужрутся, к чужЫм мужЫкам и бабам клеются! И усё путём. НикакоВа им моветона! Но чой-та в последнее время не кличут на поминки. Мож все уж ващщще давно того, т.е в луЧЧЧем мире, а мы все мероприятиев от их ожидаем. Надо б завтрева поспрошать по дворам. Мож хто ешшо не совсем отрубился с концами, а тама и поминки с мероприятиями подоспеют!.

Мишель
#7

На любое которое не связано

а: с развратом (стриптиз и тд)

б: с издевательством над животными (коррида, собачьи бои и прочие кошмары)

Гость
#8

на ночной круиз по нейтральным водам на пароме Принцесса Мария по Балтике

гость
#9

встреча в квартире с друзьями с алкоголем и закусками и разговорами

гость
#10

на показ высокой моды

#11

на экскурсию по столицам европы

Надя Гадя
#12

На Новогодний корпоратив с бухлом и всякой прочей фигней.

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

В библиотеку

Йами
#14

маюсь выбором, пойти ли мне на йогу - большая скидка, 3000 за 3 месяца.

а вдруг мне не понравится?

Гость
#15

на курсы французкого языка

на ВСЕ мероприятия из "Сплетницы"

Забанили за свободу слова
#16

На курсы по этикету, на курсы иностранного языка (испанского, например), на курсы введения в физику, биохимию или философию. Вот хз... Мне все интересно)

Забанили за свободу слова
#17

На семинар по современной литературе еще... Где бы сказали, что почитать доя души и ума.

Забанили за свободу слова
#18

На workshops по кулинарии и здоровому питанию.

Катя
#19

Я бы с удовольствием пошла бы на йогу, на фитнес, на курсы английского языка и от курсов кройки и шитья тоже бы не отказалась))))

Гость
#20
Забанили за свободу слова

На семинар по современной литературе еще... Где бы сказали, что почитать доя души и ума.

Угу.

Я вот все еще хочу пойти на валяние войлока какое-нибудь и на курсы по культурологии, где рассказывают как писались картины/иконы и почему именно так, чем барокко от рококо и классики отличается и тд.

ГООсть
#21

на фото уже училась в Лондоне..йога- занимаюсь с 20 лет ( сейчас 28).. шитье неинтересно.. сама вот не могу понять чтобы еще интересное найти ) вообще,меня всегда астрономия и астрофизика привлекали- вот пошла бы на что-то подобное. звезды-планеты рассматривать в проф телескоп да с профессионалом рядом ))

Гость
#22
ГООсть

на фото уже училась в Лондоне..йога- занимаюсь с 20 лет ( сейчас 28).. шитье неинтересно.. сама вот не могу понять чтобы еще интересное найти ) вообще,меня всегда астрономия и астрофизика привлекали- вот пошла бы на что-то подобное. звезды-планеты рассматривать в проф телескоп да с профессионалом рядом ))

Скорее всего в ближайшем планетарии есть небольшие курсы, которые они

проводят для студентов. Попробуйте записаться.

Или в ближайшую обсерваторию (это сложнее, но в Питере есть.)

Гость
#23

кройка и шитье проходились)) и еще бы пошла))

+ курсы флористики и декора, массажа, спорт зал, психологическое всякое)))

и дайвинг)

#24

Курсы вокала. Создание сайтов. Авиамоделирование.

Туся
#25

На девичник у кого-нибудь из подруг дома, вот душевное у нас мероприятие. Психоанализ+релаксинг в одном флаконе (ну м.б. и не в одном)

S&M
#26

Курсы кройки и шитья пошла бы;)Надо научится шить платья,а то в магазинах только дорогое ***.На танцы давно хочу начать ходить-клубные go-go.На фитнесс тоже хочу.На всякие выставки связанные с искусством и живописью ходила бы с удовольствием.

S&M
#27

Еще бы личного психолога хотела бы;)

Пчелка
#28

хочу на курсы ораторского искусства, на курсы визажистов и еще хочу, чтобы меня научили ездить на мотоцикле

Пчелка
#29
S&M

Еще бы личного психолога хотела бы;)

а я бы личного повара

Warzsava w rozach
#30

на йогу бы пошла, на выставки и в музеи обязательно, на кройку и шитье - очень люблю шить с детства, но мастерства не хватает, еще бы походила на уроки рисования и скульптуры, на вокал, на курсы языков - любых, обожаю изучать языки

Сатанистка 666
#31

На рок-концерт.

#32

На йогу хочу,но времени нет:(

Дочка
#33

На курсы экстремального вождения бы пошла.

Лиона
#34

На танец живота

Гость
#35

на йогу

Юля
#36

Девушки, что-нибудь из этого списка вызывает интерес?:

1. Семинар "Тантрический секс и массаж. Техника и советы специалистов"

2. Эстетика одежды. Как и куда нужно одеваться.

3. Семинар по современной литературе

4. Курсы кройки и шитья

5. Курсы иностранного языка (курсы выходного дня)

6. Показ модной одежды (от показа до примерки и покупки)

7. Курсы кулинарии

8. Семинар по этикету

9. Семинар по психологического расслабления. Техника психологического расслабления, советы специалиста. Консультация психолога.

10. Тренинг по эротическому массажу

11. Тренинг "Как найти то, для чего вы созданы и жить в своей стихии"

12. Тренинг "Мастерство любви. Искусство гармоничных отношений"

13. Тренинг "Актуальные проблемы вашей жизни" - практический тренинг с психологом, нацеленный на решение Ваших конкретных проблем

14. Семинар о психологии денег. Как правильно тратить и зарабатывать.

15. Курсы флористики

Спасибо за ваши ответы ))))

Пчелка
#37

Юля, я бы пошла на 2, 8, 14 ну и может быть на 9 если интересно будут преподавать. на курсы ин. языка я уже хожу, а кулинария - это мое первое образование

Юля
#38
Пчелка

Юля, я бы пошла на 2, 8, 14 ну и может быть на 9 если интересно будут преподавать. на курсы ин. языка я уже хожу, а кулинария - это мое первое образование

Вы, наверно, безумно вкусно готовите )))

и спасибо за ответ

Liza
#39

5. Курсы иностранного языка (курсы выходного дня) именно, выходного дня и желательно не только стандарные языки, как англ, испанский и французский

8. Семинар по этикету

15. Курсы флористики

Liza
#40

И еще бы пошла на курсы по истории музыки, аналогично, урокам музлит-ры в детских музыкальных школах :)

Гость
#41

2. Эстетика одежды. Как и куда нужно одеваться.

5. Курсы иностранного языка (курсы выходного дня)

6. Показ модной одежды (от показа до примерки и покупки)

11. Тренинг "Как найти то, для чего вы созданы и жить в своей стихии" 13. Тренинг "Актуальные проблемы вашей жизни" - практический тренинг с психологом, нацеленный на решение Ваших конкретных проблем

14. Семинар о психологии денег. Как правильно тратить и зарабатывать.

Наталья
#42

1. Тренинг "Как найти то, для чего вы созданы и жить в своей стихии"

12. Тренинг "Мастерство любви. Искусство гармоничных отношений"

13. Тренинг "Актуальные проблемы вашей жизни" - практический тренинг с психологом, нацеленный на решение Ваших конкретных проблем

Гостец
#43

даешь концерт AC\DC в Ебурге! :D

алия
#44

А что, йога теперь считается аж мероприятием??? то есть весь спорт сюда?

тогда я хотела бы заняться (продолжить после травмы) фехтованием на рапирах, большим теннисом и скалолазанием, конным спортом,прыгнуть с парашютом.

Юля, из вашего списка лично меня не заинтересовало ничего. а кое-что откровенно посмешило, например, современная литература. как можно уложить ее в 1 семинар или в курс из 5 семинаров? это в университетах годами преподают, и то большую часть студента дома сами разбирают. и семинар о тратах денег - это вообще для лузеров. там такие советы: если вы чувствуете, что деньги утекают сквозь пальцы сделайте следующее: а) заведите бухгалтерскую книгу куда все записывайте б) ходите в магаз строго со спиком нужного и лишнего не покупайте. и все. ну некоторые извращаются и рассказывают про трейдинг и паевые инвестиционные фонды.

ах да, давняя мечта - научиться танцевать аргентинское танго. но в эти танц-классы берут только с партнером, а мой артачится(((

Гость
#45

2. Эстетика одежды. Как и куда нужно одеваться.

Гость
#46

я бы пошла на уроки лепки ABJD кукол из полимерного пластика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: