Гость
Статьи
Не родись красивой,а …

Не родись красивой,а родись счастливой

Чтобы вы выбрали быть очень красивой или быть очень счастливой,если это невозможно совместить?

У меня очень яркая внешность,я смело могу назвать себя красивой девушкой.Мужчины когда …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
автор

Гвоздика,я так рада,что с Васи поговорила о себе,стало легче и веселее на душе.Я нашла сегодня Вас в роли учителя русского языка и Che rnova в роли бесплатного психотерапевта.Господи,Благодарю тебя за этот чудесный форум.Без стеба.Я серьезно!;)

а нам то как хорошо)

Гвоздика
#152
автор

Гвоздика,я так рада,что с Васи поговорила о себе,стало легче и веселее на душе.Я нашла сегодня Вас в роли учителя русского языка и Che rnova в роли бесплатного психотерапевта.Господи,Благодарю тебя за этот чудесный форум.Без стеба.Я серьезно!;)

Аминь))

#153

пишите,автор, ещё) жаль фоток не будет похоже

автор
#154
che rnova

пишите,автор, ещё) жаль фоток не будет похоже

что вы пристали с фотографиями?как психотерапевт вы должны понимать,что это не решит мою проблему.Вы же хотите мне помочь,а получается наоборот.Покажите свою тогда,раз так ратуете за снятие анонимности.

Гвоздика
#155
che rnova

пишите,автор, ещё) жаль фоток не будет похоже

Автор, видимо, решила упорхнуть))

Но мы продолжим!!)

Вот скажите, che rnova, Вы себя считаете красивой?

Джоли
#156
Рожденная змеей

Джолиты и на Гальке была



ветеран....)))Мне кажется, многие здешние были, но стесняются этого позорного пятна)

А это стыдно что ли?

Я года пол назад от коллеги узнала что у нее дочь там сидит...заглянула, вообще нифига не поняла..диеты-конфеты-розовые туфельки...

автор
#157

фото Che rnova в студию!

Гвоздика
#158
автор

что вы пристали с фотографиями?как психотерапевт вы должны понимать,что это не решит мою проблему.Вы же хотите мне помочь,а получается наоборот.Покажите свою тогда,раз так ратуете за снятие анонимности.

МДЯ)) Автор, нельзя столько тупить!!!))) Это вредно)

Вообще-то у этой девушки есть фото на аватарке.

автор
#159
Гвоздика

МДЯ)) Автор, нельзя столько тупить!!!))) Это вредно)

Вообще-то у этой девушки есть фото на аватарке.

я не могу разглядеть,лицо не видно.И я не туплю,сколько можно меня оскорблять уже;((

Гвоздика
#160
автор

ГвоздикаМДЯ)) Автор, нельзя столько тупить!!!))) Это вредно)

Вообще-то у этой девушки есть фото на аватарке.

я не могу разглядеть,лицо не видно.И я не туплю,сколько можно меня оскорблять уже;((

Вы ещё поплачьте...)

На мой вкус, che rnova красивая очень.

Рожденная змеей
#161
Джоли

А это стыдно что ли?

Я года пол назад от коллеги узнала что у нее дочь там сидит...заглянула, вообще нифига не поняла..диеты-конфеты-розовые туфельки...

Когда я оттуда уходила, самыми популярными темами были "Оцените меня" и "Зацените кАрсетики и бАсаножки". Я этого не вынесла.

Гость
#162
гость

автор есчли бы вы были красивой с вами бы знакомился бы и стар и млад. еа если вас просто используют значит у вас просто вид ***. слишком откровенный вид. вот поээтому у мужчин удивленный вид. а у женщин презрительный взгляд. если бы вы были красивой в женских глазах была бы только зависть и возможно восхищение. но не презрение никак

+1

#163

Ya dumau (Iizvinite za " latinicu"), chto avtor hotela prosto , esli ne razvidka, konechno, chtob vse v odin golos "propeli", ah, kak je vam povezlo, i umnica, i krasavica!

mi je vse lubim, kogda nas hvalyat...))))

Гвоздика
#164
natiri

Ya dumau (Iizvinite za " latinicu"), chto avtor hotela prosto , esli ne razvidka, konechno, chtob vse v odin golos "propeli", ah, kak je vam povezlo, i umnica, i krasavica!

mi je vse lubim, kogda nas hvalyat...))))

тогда ей точно не сюда)) Не по адресу мадам обратилась.

tollfrau
#165

не родись красивой а родись позитивной!

Слава ( КПСС)
#166

Автор, я вот не пойму, а как это женщины вас используют для знакомства с мужчинами? %Если вы и впрямь такая раскрасавица, то женщинам нет смысла в этом , потому что всё внимание должно быть вам , по идее?

Гость
#167
tollfrau

не родись красивой а родись позитивной!

не родись красивой, а не родись в россии

#168

i voobsche!!! naskolko ya znau, u krasivoy, po nastoyaschemu krasivoy jenschini ne doljno voznikat takih problem, oni s rojdeniya znaut chto krasivi, i let tak s 4-5 ponimaut kak etim polzovatsa!!! kajdaya po raznomu, razumeetsa!...))), ya konechno ne psiholog, i ne videla avtora, no skoree vsego-ne v obidu, please..))) avtor obladaet vpolne zauryadnoy vneshnost'u, no massa emocionalnih problem (nu u vseh, pochti vseh oni est), voznikaet nerealistichnaya ocenka deystvitelnosti, i-vot-nu v chem je problema-to? a, naverno ya slishkom krasiva!!! ser'yezno, moglo bit o naooborot-Ya slichkom NE krasiva! Chto ravnosilno v principe.

Glavnaya problema, avtor, kak ya ee viju, v slove "slishkom", ne vajno v kakuu storonu. Vi soboy ne dovolni!! polubite sebya i vse naladitsa! nu, razoshlas ya sovsem, mojete ot dushi porjat...)))

No ya ot chistogo serdca!!!...))))

Ариша
#169

Есть такая """"КРаСотка" - Карина Барби. Этот кошмар тоже считает себя первой красавицей мира. Автор, наверняка, такая же "красавица".

Тут и без психотерапевта понятно все. красота рядом с ней и рядом не стояла, иначе давно показала бы свою фотографию..... Кроме сверхсамомнения и тупости (а также, скорее всего, самой затрапезной внешности) у этой неудачницы никого нет

che_rnova
#170
автор

фото Che rnova в студию!

дивное дитя) моё фото в профиле и оно достаточно крупного размера что бы вы обошлись без лупы.пожмайте на мой ник и оно вам покажется)

#171

Чтобы стать счастливой, нужно ей быть.

Ты красивая, образованная, начитанная.

А про других ты не ВОТВЕТЕ..

Гость
#172

Вот честно скажу, была у меня такая красотка подружка. Очень красивая, и фигура, и волосы, и лицо точеное. У нее всегда было много богатых мужиков-любовников, правда все женатые, ну не важно. И они ее, конечно, возили по дорогим курортам, закрытым клубам, покупали брюлики.

Как мы встречались, рассказать? Она всегда тащила меня в пафосные места, где на двоих пообедать минимум 500 баксов. У нее кредитка любовника, у меня моя собственная. Пару минут она для приличия интересовалась мной, потом говорили только о ней. Где она была, сколько это стоило ее мужику, что он ей подарил. К нам часто подсаживались знакомиться ОМП, конечно, они знакомились с ней, а не со мной. Ну блин, мы встречаемся раз в пятилетку, дай ты им свой номер, и потом крути амуры сколько хочешь. Так нет же, как только к нам подсаживались мужики, я просто исчезала из ее поля зрения. Все, меня не было. И оно мне надо? Платить 250 бакинских, чтобы дать ей возможность закадрить очередного жениха, и чтобы потешить ее самолюбие? И я такие встречи постепенно свела на нет. Хочешь увидеться - приходи в гости, посидим поговорим за нас, а не за ТЕБЯ. Через пару месяцев, ее как ветром сдуло. Нашлись другие свободные уши. Ну да невелика потеря. А она поди тоже считала, что я ей завидую...

#173
Гвоздика

авторГвоздикаМДЯ)) Автор, нельзя столько тупить!!!))) Это вредно)

Вообще-то у этой девушки есть фото на аватарке.

я не могу разглядеть,лицо не видно.И я не туплю,сколько можно меня оскорблять уже;((

Вы ещё поплачьте...)



На мой вкус, che rnova красивая очень.

мерси)

Александра
#174
Леденец

счастливой конечно,красота -дело такое,молодость проходит ой как быстро))а без счастья и красота не нужна)) мне вот 20,я тоже яркая классная девченка а счастья нет,живу с нелюбимым человеком к тому же старше на 30 лет,да парни знакомятся,обращают внимание,но ни чего с ними построить не могу))) иногда даже плачу по вечерам..

Бедняжка(

Гость
#175

Автор - если бы вы были реально красивы, так, что это мешает жить о_О вас бы уже отрывали с руками-ногами модельные и актёрские агенства. Я знала несколько женщин, ослепительно красивых, это такая красота, что просто хочется человеком часами любоваться и дивиться, как природа могла так щедро одарить. Одна из них в 45 лет развелась с мужем, через 30 дней на отдыхе познакомилась с мужчиной моложе её на 8 лет, очень богатым. Живут уже 3 года вместе, вчера их видела - он счастлив до безумия, целует ей пальчики. Это такая красота, что без мэйка, в простом халате, шлёпках и распущенными волосами, она выглядит королевой. Когда идет по улице, мужики не дают прохода, кто пялится, кто знакомиться (как-то наблюдала со стороны).И это в 47 лет! И так с детства. (она похожа на Анну самохину, только носик как у Быстрицкой в молодости, огромные голубые глаза, грива волос - кудри афро свои, будто накрученые на среднюю плойку, но это ее волосы точно, выше средего роста, грудь 4 размер при тонкой талии).

Вот это я понимаю, а то, что вы тут описываете - так, мышиная возня. Вы скорее всего просто миловидная, без недостатков.

По теме, я считаю счастье - родиться в обеспеченной и адекватной семье с симпатичной и располагающей к себе внешностью. Или быть гением, обладать математическим или музыкальным талантом, оперным голосом.

stimul
#176

или правильно тут написали, "яркая", а на деле просто вульгарно одеты и накрашены. оттуда и проблемы.

stimul
#177

Вторая моя знакомая красотка - молодая девушка, высокая кудрявая брюнетка с фигурой-гитара, учились с ней вместе. Очень красивое лицо, у нас первый красавец тоже был парень, распускал слухи, что у нее грудь сделаная (зависть, так как понимал, что ее ухажеры не его поля ягодки). Я подробностей не знаю, но она постоянно моталась в Дубай, Нью-Йорк, на острова. Вас мужчины заваливают с такими предложениями, автор? кстати, она была очень милая по натуре, ни капли позёрства. С 18 лет трудилась стендовой моделью на выставках автомобилей по всей европе. вам что-то подобное хоть раз предлагали - перелёт, гостиницу оплатить за счёт фирмы, только чтобы вы рядом постояли с автомобилем, которая эта фирма выпускает?

Еще одна девушка. 18 лет, профессионально занималась балетом. Родители никуда не выпускали гулять, она выросла такая чистая, наивная, цветочек просто. разговаривала нежным голосом, улыбалась мило всегда. При этом у девушки был 170 см рост, бархатная чуть смуглая кожа с нежным румянцем (своим), распахнутые глаза орехового цвета, густющие каштановые волосы до середины спины, мааленький носик как у Барби, длинная шея. Какое там презрение к ней с нашей стороны? мы на нее дышать боялись, не дай бог обидеть или задеть.

Гость
#178
Lady Dusya D

.Девушки со мной начинают общаться только ради того,чтобы получать внимание мужчин Обычно все получается наоборот - красивые выбирают более сереньких подруг, чтоб выглядеть еще красивее на их фоне. Поэтому можно сделать вывод: либо вы себе льстите, либо врете... Автор, фото в студию!

Нет , не думаю. Когда идешь куда-то с очень красивой подругой ( я тоже красива, но она именно гипнотизирует красотой) от кавалеров отбоя нет, а когда со страшненькой уже не то, они же компанией подходят , кому охота со страшилкой общаться, будь она хоть трижды умница.

Николь
#179
Автор

Чтобы вы выбрали быть очень красивой или быть очень счастливой,если это невозможно совместить?У меня очень яркая внешность,я смело могу назвать себя красивой девушкой.Мужчины когда впервые видят меня впадают в ступор,а в глазах удивление.У женщин в глазах читается автоматически зависть и презрение.Плюс ко всему я в меру образованна,начитана,обаятельна и сексуальна.Но я несчастлива,я одинока.У меня нет настоящей подруги.Девушки со мной начинают общаться только ради того,чтобы получать внимание мужчин .Поэтому я отказалась от общения с женским полом вобще.Мужчины меня часто используют,но делают это под видимостью отношений.Вобщем,я бы выбрала быть обычной,но счастливой.А вы?

Может вы позиционируете себя своип поведением не правильно. Излишняя женственность, манерность и самовлюбленность очень мешает в жизни. Нужно с достоинством себя нести, одеваться со вкусом, не вульгарно, поменьше макияжа, только необходимое, не показывать всем своим видом, как вы хотите познакомиться. Вы отталкиваете подруг вероятно именно тем, что постоянно им напоминаете, какая вы раскрасавица в словесной форме, либо жеманитесь. Конечно их не будет, если вы будете считать, что вы и ваша красота-пуп земли, а мужчины больше в вас кроме красоты ничего не увидят, если вы будете преподносить ее как ваше главное достоинство. Вы же не пытаетесь показать себя, как личность, а именно как красавицу. Так чего же вы ждете? меняйте отношение к себе. Завышенная самооценка еще никому не помогала.

Гость
#180
Гость

Автор - если бы вы были реально красивы, так, что это мешает жить о_О вас бы уже отрывали с руками-ногами модельные и актёрские агенства. Я знала несколько женщин, ослепительно красивых, это такая красота, что просто хочется человеком часами любоваться и дивиться, как природа могла так щедро одарить. Одна из них в 45 лет развелась с мужем, через 30 дней на отдыхе познакомилась с мужчиной моложе её на 8 лет, очень богатым. Живут уже 3 года вместе, вчера их видела - он счастлив до безумия, целует ей пальчики. Это такая красота, что без мэйка, в простом халате, шлёпках и распущенными волосами, она выглядит королевой. Когда идет по улице, мужики не дают прохода, кто пялится, кто знакомиться (как-то наблюдала со стороны).И это в 47 лет! И так с детства. (она похожа на Анну самохину, только носик как у Быстрицкой в молодости, огромные голубые глаза, грива волос - кудри афро свои, будто накрученые на среднюю плойку, но это ее волосы точно, выше средего роста, грудь 4 размер при тонкой талии). Вот это я понимаю, а то, что вы тут описываете - так, мышиная возня. Вы скорее всего просто миловидная, без недостатков. По теме, я считаю счастье - родиться в обеспеченной и адекватной семье с симпатичной и располагающей к себе внешностью. Или быть гением, обладать математическим или музыкальным талантом, оперным голосом.

Интересные у вас взгляды. В вашем окружении одна единственная красотка вышла замуж за молодого и бргатого после 45. Я таких женщин зная немало , при чем здесь красота ? У достойной женщины всегда масса поклонников , в 45 лет выходить замуж за мужчину старше вообще смысла нет, только молодой.

А по поводу талантов и , тем более, гениальности это вы , вообще загнули.

Вроде ни для кого не секрет , что таланты со своими метаниями люди очень несчастные , а , судьбы гениев -сплошная трагедия. Родиться в нормальной семье-это да , согласна . Все мы родом из детства .

Гость
#181
stimul

Вторая моя знакомая красотка - молодая девушка, высокая кудрявая брюнетка с фигурой-гитара, учились с ней вместе. Очень красивое лицо, у нас первый красавец тоже был парень, распускал слухи, что у нее грудь сделаная (зависть, так как понимал, что ее ухажеры не его поля ягодки). Я подробностей не знаю, но она постоянно моталась в Дубай, Нью-Йорк, на острова. Вас мужчины заваливают с такими предложениями, автор? кстати, она была очень милая по натуре, ни капли позёрства. С 18 лет трудилась стендовой моделью на выставках автомобилей по всей европе. вам что-то подобное хоть раз предлагали - перелёт, гостиницу оплатить за счёт фирмы, только чтобы вы рядом постояли с автомобилем, которая эта фирма выпускает? Еще одна девушка. 18 лет, профессионально занималась балетом. Родители никуда не выпускали гулять, она выросла такая чистая, наивная, цветочек просто. разговаривала нежным голосом, улыбалась мило всегда. При этом у девушки был 170 см рост, бархатная чуть смуглая кожа с нежным румянцем (своим), распахнутые глаза орехового цвета, густющие каштановые волосы до середины спины, мааленький носик как у Барби, длинная шея. Какое там презрение к ней с нашей стороны? мы на нее дышать боялись, не дай бог обидеть или задеть.

По поводу первой - А счастье где? Из ваших скромных "подробностей не зная"

можно сделать вывод , что пошла по рукам.

Вторая -просто "тепленькая".

Где счастье-то , где?