Гость
Статьи
Тёте 50 лет. Что …

Тёте 50 лет. Что подарить?

Ситуация следующая: я живу в России, на Украине есть родственники, и у тёти в этом году юбилей. Я уже голову сломала на тему подарка. Человек она обеспеченный, есть свой магазин косметики, поэтому:
1. Косметики и прочих мыльно-рыльных принадлежностей навалом, дарить это не вариант
2. Золото и прочее подобное тоже есть
3. Посуда есть всякая разная
4. Любой предмет из бытовой техники тоже не подходит, страна другая, гарантией и чеками в случае чего можно будет подтереться. Да и из того, что можно тащить с собой в поезде как то выбор не велик
5. Сертификаты тоже не подходят
В общем, вот такой расклад...Сначала подумала о качественном дорогом постельном белье, но как-то уж избито совсем. Может у вас какие идеи появятся?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Улыбающаяся
#1

может, скатерть или плед?

Д-те
#2

А сумма-то какая? Можно посмотреть что-нибудь дизайнерское для интерьера или какую-то изящную безделушку из ювелирного магазина. Что ей нравится? Есть подарочные книжные издания - альбомы, раритеты, посмотрите в онлайн магазинах. Абонемент в бассейн или фитнес центр, в СПА не вариант? Если она деловая женщина, можно подарить дорогой портфель, сумок мало не бывает))

Автор
#4
Д-те

А сумма-то какая? Можно посмотреть что-нибудь дизайнерское для интерьера или какую-то изящную безделушку из ювелирного магазина. Что ей нравится? Есть подарочные книжные издания - альбомы, раритеты, посмотрите в онлайн магазинах. Абонемент в бассейн или фитнес центр, в СПА не вариант? Если она деловая женщина, можно подарить дорогой портфель, сумок мало не бывает))

Сумма в пределах десяти тысяч. Я понятия не имею, что ей нравится. Последний раз видела её в 2005 году. Поэтому и ищу что-то подходящее для любого человека. Золото и всякая дребедень не вариант. Абонементы тоже не вариант исходя из темы: мы в разных странах живем, как и когда мне бегать в незнакомом городе и что-то искать? А вот сумку возьму на заметку, спасибо.

Гость
#5

Полет в аэродинамической трубе или прыжок с парашютом, подарочную карту в салон красоты или на спа процедуру с массажем.

Гость
#6

вставную челюсть

Автор
#7
Гость

вставную челюсть

Мож сразу протезы для рук и ног?

табуретка
#8

а тетка чья сестра? спросить не у кого, что она любит?

подари что-нибудь традиционное из твоего города

Гость
#9
Автор

Мож сразу протезы для рук и ног?

Эт вы шо, так бухать там будете?

Автор
#10
табуретка

а тетка чья сестра? спросить не у кого, что она любит?



подари что-нибудь традиционное из твоего города

Мамина. Мама там бывает с той же периодичностью, что и я.

Автор
#11
Гость

Эт вы шо, так бухать там будете?

А то, а потом сразу и место на кладбище пригодится.

Д-те
#12

А где она живет, в доме или квартире? По идее какой-нибудь торшерчик симпатичный в любом доме будет уместен. Или продают такие чемоданчики для драгоценностей и украшений, в которых все можно разложить как следует.

Красивый кошелек, махровый халат, я бы вообще массажное кресло подарила, может в интернете посмотреть какие там у них магазины бытовой техники, позвонить и договориться о покупке? Чтобы как приехали, осталось только в магазин заехать и забрать.

Гость
#13

если на украине, то подарите газовый баллон

Йо-хо-хо
#14
Д-те

А где она живет, в доме или квартире? По идее какой-нибудь торшерчик симпатичный в любом доме будет уместен. Или продают такие чемоданчики для драгоценностей и украшений, в которых все можно разложить как следует.

Красивый кошелек, махровый халат, я бы вообще массажное кресло подарила, может в интернете посмотреть какие там у них магазины бытовой техники, позвонить и договориться о покупке? Чтобы как приехали, осталось только в магазин заехать и забрать.

Капец, с креслом в гости переть...

#15

Подарите электроплед. Кладется на матрас под простыню. Включала даже летом, когда дождливо и мерзнут ноги. Приятно так засыпать.

Яблоко
#16

50 лет это старость? Подарите абонемент в фитнес клуб или абонемент в спа-салон

Гость
#17

Подарите деньги в конверте. Целевым назначением на турпутёвку.Страну и тур пусть выберет сама.

Гость
#18

Лично у меня всё есть. И лишние халатики, пледики ненужной расцветки, торшерчики, которые не подходят к интерьеру, массажные кресла, которыми пользуюсь раз в год, даром не нужны. Спросите, что она хочет и подарите деньги.

Гость
#19

Подарите деньги в конверте. Целевым назначением на турпутёвку.Страну и тур пусть выберет сама.

Точно! Пусть насладится горячими турецкими мальчиками!

Гость
#20
Гость

вставную челюсть

дура , не успеешь оглянуться самой будет 50 и тебе будут дарить место на кладбище.А 50 это еще не конец жизни. Вспомнишь малолетка

#21
Гость

дура , не успеешь оглянуться самой будет 50 и тебе будут дарить место на кладбище.А 50 это еще не конец жизни. Вспомнишь малолетка

Кстати, а я бы не отказалась от такого подарка, как место на кладбище ))). Там, где наши могилы, земля стоит 750 тыс. рубл. Народ раскупает "в прок"

Д-те
#22
Йо-хо-хо

Д-те

А где она живет, в доме или квартире? По идее какой-нибудь торшерчик симпатичный в любом доме будет уместен. Или продают такие чемоданчики для драгоценностей и украшений, в которых все можно разложить как следует. Красивый кошелек, махровый халат, я бы вообще массажное кресло подарила, может в интернете посмотреть какие там у них магазины бытовой техники, позвонить и договориться о покупке? Чтобы как приехали, осталось только в магазин заехать и забрать.

Капец, с креслом в гости переть...

Действительно, кошмар)) Лучше подарить сто десятую вазу или коня с крыльями))

Д-те
#23

Некоторые магазины даже доставку на дом предлагают)) В том числе и интернет.магазины

Salsa
#24

Портрет на холсте по фотографии. Попсовенько, но лично мне нравится :)

гость
#25
Гость

место на кладбище

это дорого очень. бюджет 200 рублей

Деревяшкин
#26

Можно ей какое-нибудь деревце миниатюрное подарить, за ними ухаживать просто довольно-таки. Выбрать можно здесь: lovederevo.ru

Прохоровна
#27

Дядю лет 25-ти на одну,но страстную ночь!

Женщина с веслом
#28
Яблоко

50 лет это старость? Подарите абонемент в фитнес клуб или абонемент в спа-салон

Нет, в фитнес точно не стоит. Если она занимается, то у нее он уже есть. А если не занимается, то куда она там потопает в 50 лет в фитнес-клубе в первый раз? На йогу для пенсионеров разве что ( А в спа - это типа подачки получается. Я бы лично оскорбилась про себя на такой подарок. В полтинник уже все сами туда дорогу знают и деньги на это выделяют.

Женщина с веслом
#29

Знаете, автор, хоть вы и говорите, что золото ей дарить не стоит, но я бы лично из всего здесь перечисленного предпочла бы именно золото. Оно как говорится, каши не просит, а если красивая вещь, то найдется, куда и с чем надеть по-любому. И носи хоть до гробовой доски, никогда стремно смотреться не будет. Все-таки дата такая, солидная, и подарок соответствующий нужен. А сумка - это крохоборство какое-то, даже и дорогая, не подарок это, а вещь индивидуально покупаемая для себя любимой. Вообще одежду, сумки и тряпки дарить ну разве что очень близкой подруге можно или маме-сестре.

Гость
#30
Гость

вставную челюсть

ты себе лучше голову купи

ИРИНА
#31

Подарите красивый столовый набор.

Полный отказ от курения в течении недели хттп://смок-но.ру/?пид=18122&субид=28755&псн=211

Диана Родина
#33
Диана Родина

Полный отказ от курения в течении недели http://smok-no.ru/?pid=18122&subid=28755&psn​=211

Чтобы открыть ссылку выделите ее и откройте правой клавишей

Любашка
#35

массажное кресло

Кристя
#36

"Почему не сертификат, вот тут есть отличные идеи для подарка тете http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-tete\/, точно запомниться и куда лучше очередной скатерти!"

Стася
#37

Тете можете подарить фарфоровую посуду, лучше качественную, императорский фарфор http://samovary.ru/category/15/ Такой подарок всегда пригодиться, на любом празднике и не только

Гость
#38

постельное белье

Марина
#39

Смотря какая сумма, если скромная, то можно подарить пуховый платочек оренбургский http://samovary.ru/category/28/, несколько цветов разных

Мария
#40
Женщина с веслом

Знаете, автор, хоть вы и говорите, что золото ей дарить не стоит, но я бы лично из всего здесь перечисленного предпочла бы именно золото. Оно как говорится, каши не просит, а если красивая вещь, то найдется, куда и с чем надеть по-любому. И носи хоть до гробовой доски, никогда стремно смотреться не будет. Все-таки дата такая, солидная, и подарок соответствующий нужен. А сумка - это крохоборство какое-то, даже и дорогая, не подарок это, а вещь индивидуально покупаемая для себя любимой. Вообще одежду, сумки и тряпки дарить ну разве что очень близкой подруге можно или маме-сестре.

Гость
#41

Я бы тоже золото подарила

Гость
#42
Женщина с веслом

Знаете, автор, хоть вы и говорите, что золото ей дарить не стоит, но я бы лично из всего здесь перечисленного предпочла бы именно золото. Оно как говорится, каши не просит, а если красивая вещь, то найдется, куда и с чем надеть по-любому. И носи хоть до гробовой доски, никогда стремно смотреться не будет. Все-таки дата такая, солидная, и подарок соответствующий нужен. А сумка - это крохоборство какое-то, даже и дорогая, не подарок это, а вещь индивидуально покупаемая для себя любимой. Вообще одежду, сумки и тряпки дарить ну разве что очень близкой подруге можно или маме-сестре.

Ну какое золото?
Мне в прошлом году было 50 лет, у меня золото все подобрано, я например ношу только белое золото, ни красное, ни желтое мне ни к селу, ни к городу.
Подруга подарила сумку итальянскую дорогущую... ярко-красную.. Ну вот ни к чему она мне и к тому же такая невместительная, я люблю сумки побольше и много чего с собой таскаю, я ее передарила потом девушке молодой, она в восторге была
Я просила как раз сертификаты у всех, но конкретные и в конкретные магазины, куда я хожу, а не абы куда
Предположим белье, сказала четко, мне карту подарочную вот в такую сеть магазинов

Светлана
#43

Отличным подарком для женщин всегда остаются цветы. Для каждой они могут быть разными, в соответствии с характером либо личными предпочтениями. Постоянным есть одно- любовь к прекрасному.
http://flower116.ru/

Andr
#44

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Вита
#45

В этом году подарили портрет по фотографии на холсте. Спасибо бигартшоп за такой сюрприз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: