Гость
Статьи
Влюбилась в тренера...

Влюбилась в тренера...

Здравствуйте! У меня проблема - я влюбилась в тренера...Вроде уже и не девочка, и не дурочка - 22 года, в/о, работа...А тут на тебе! Тренер по рукопашному бою. Знаю, что 2 года назад был женат, есть сын...Сейчас, по-моему, они с женой в разводе. Он просто обалденный - у меня крайне редко бывает, что встречаю мужчину, которому хочу варить борщ и рожать детей...А этот именно такой - мой идеал во всем - и внешне, и внутренне, сильный, мужественный, обаятельный, играет на гитаре, умный, очень вежливый и деликатный с девушками....И чувствую, что я ему нравлюсь...Но тут дилемма - первое: у меня самой есть парень, мы 3 года вместе...Отношения непростые, я его люблю скорее как брата, не тянет физически к нему...Я порядочный человек и не могу его обидеть предательством. Да и не факт, что он, тренер, в разводе - не хочу рушить семью...Но притяжение ощущается, и я и он это чувствуем...Что делать, посоветуйте, только без издевок, мне и правда нужна помощь - вдруг у кого-то была похожая ситуация.

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Зачем женщине с в/о тренер по рукопашному бою?

Иванова
#2
Андрей

Зачем женщине с в/о тренер по рукопашному бою?

а КТО нужен женщине с в/о?

Рожденная змеей
#3
Андрей

Зачем женщине с в/о тренер по рукопашному бою?

А он непременно должен быть неучем с тремя классами образования?

МЕГАГОСТЬ
#4

ой а я влюбилась в стоматолога и просидела в кресле 5 часов )))

жду повторной встречи, не скоро)

Тааакой сексуашка

Анна
#5

Очень смешно...Вообще у него есть в/о, он очень начитанный и умный мужчина, у нас много общих интересов, в том числе, в музыке, книгах и т.п.

МЕГАГОСТЬ
#6

Я серьёзно...

Андрей
#7
Анна

Очень смешно...Вообще у него есть в/о, он очень начитанный и умный мужчина, у нас много общих интересов, в том числе, в музыке, книгах и т.п.

Не, ну может быть. Не всем же с высшим образованием врачами или инженерами работать.

Г
#8

У тренера за спиной брак, значит есть опыт большой! Неужели вы думаете что он и впрямь хочет ваших боршей? смотрите внимателйно....вам всего 22...он наверняка старше и опитней, может он просто как и любой мужчина хочет..девушку!

Юлька
#9

ну что вы чушь молотите...я тоже влюбилась в своего тренера...он был уже женат (не раз), мы начали встречаться,он хотел домашнего уюта,чтобы ему как варили борщ и т.д.хотел жить со мной,красиво ухаживал,сразу сделал предложение...мы в браке, у нас замечательная доченька,мы счастливы,любим друг друга..такого мужчину никогда раньше не встречала (заботливый,умный,добрый,ласковый,слова грубого не скажет)..так что,автор!Если вам этот мужчина нравится сильно,то действуйте,какая разница кто что подумает..может,это ваша судьба!потом будете локти кусать,что вышли замуж за какого-нибудь инженера с двумя в/о, который пьяницей окажется...спортсмены хорошие люди,знают жизнь,не пьют,не курят...так что,поступайте как сердце подсказывает...

Анна
#10

Юля, спасибо за поддержку, я уж думала, что все засмеют!

#11

знаете, а если даже не было б этого тренера - как можно спать с мч, которого вы любите как брата?! расстаться - это разве предательство?

Луна
#12
Анна

Здравствуйте! У меня проблема - я влюбилась в тренера...Вроде уже и не девочка, и не дурочка - 22 года, в/о, работа...А тут на тебе! Тренер по рукопашному бою. Знаю, что 2 года назад был женат, есть сын...Сейчас, по-моему, они с женой в разводе. Он просто обалденный - у меня крайне редко бывает, что встречаю мужчину, которому хочу варить борщ и рожать детей...А этот именно такой - мой идеал во всем - и внешне, и внутренне, сильный, мужественный, обаятельный, играет на гитаре, умный, очень вежливый и деликатный с девушками....И чувствую, что я ему нравлюсь...Но тут дилемма - первое: у меня самой есть парень, мы 3 года вместе...Отношения непростые, я его люблю скорее как брата, не тянет физически к нему...Я порядочный человек и не могу его обидеть предательством. Да и не факт, что он, тренер, в разводе - не хочу рушить семью...Но притяжение ощущается, и я и он это чувствуем...Что делать, посоветуйте, только без издевок, мне и правда нужна помощь - вдруг у кого-то была похожая ситуация.

у меня крайне редко бывает, что встречаю мужчину, которому хочу варить борщ и рожать детей..вы рассуждаете так, как будто вам не 22 года, а меньшей мере 42....не стоит в вашем довольно-таки юном возрасте строить из себя умудренную жизненным опытом и все повидавшую даму. вы еще дитя. наслаждайтесь этим, влюбляйтесь, любите, делайте ошибки.....у вас еще вся жизнь впереди

Дарьюшка
#13

Я влюбилась в тренера ему 30 мне 17 , не знаю что делать

Гость
#14

у меня такая же проблема мне 14 а ему 50

Гость
#15

а мне 31, ему 29...

Гость
#16

моему тренеру 42..а мне 22 и я влюблена в него)

Гость
#17

Девчёнки!)) жила раньше в другом городе,там занималась плаваньем с 1 класса. когда мне было 14, к нам пришёл новый тренер... увидела его-земля сдвинулась и я куда-то полетела. влюблена в него была по-страшному. ему на тот момент был 21 год, не женат. так я у него плавала до 17 лет (до конца 11 класса), вздыхала, но признаться не могла, т. к. разные соц. слои. так я и уехала в Питер учиться,ничего ему не сказала. и вот первый курс, сентябрь, звонит мне незнакомый питерский номер-а это он оказывается! переехал в Питер жить. вот тут и начинается велика лав-сторри))) мы с ним встретились пару раз, но он был отстранён от меня, держал дистанцию, никаких намёков на более близкое общение не делал. вообщем я тогда решила что не нравлюсь ему, встретила мальчика хорошего, начала с ним жить, всё тип-топ. с тренером моим мы продолжали общение,но я старалась его сократить, чтоб не искушаться лишний раз. а с мальчиком этим у нас всё хорошо, живём, радуемся. тренер начинает мне звонить всё чаще, приглашает, а я ему отказ за отказом (3 месяца динамила).

Гость
#18

а потом почему-то соглашаюсь, мы с ним встречаемся, гуляем, сидим в кафешке и тут он мне предлагает постель... обычный секс без обязательств. несколько дней я прожила в аду. с одной стороны была без ума от него и все мои нервные окончания кричали "да, соглашайся", с другой-хороший любящий меня мальчик. вообщем, я поступила как дрянь и вступила с тренером в интимную связь,но продолжала жить со своим парнем. так прошло пол-года... я заканчиваю первый курс, живу на 2 фронта и затыкаю рот иногда просыпающейся совести и чувству вины. тренер мой относится ко мне с нежностью, лаской и просит меня бросит моего мальчика и уйти к нему-говорит что хочет серьёзных отношений со мной, что влюбился. а я разрываюсь и понимаю что выбрав его, получу вечно скитающегося по миру философа, без денег, без в/о. но я любила его. любила той любовью, которая не зависела от этих факторов, я приезжала в дыру где он жил с 5 соседями и готовила ему ужины, ублажала, но никогда не признавалась в своих чувствах. Короче,я ушла к нему и всё изменилось-он мне раскрылся. медленно, застенчиво, неуверенно. теперь я понимаю что это была судьба и благодарна ей. сейчас мы вместе, создаём семью и ни о чём не жалеем))))

Гость
#19

я тоже влюбилаась в тренера. но у меня в мои 22 неполные есть муж и сынишка. не знаю что делать.

я хочу его. я думаю о нем. живу одними мыслями о том что я такая счастливая. я могу видеть его. слушать. смотреть в его глаза. я сплю с мужем и думаю о нем. плачу ночами. никому не говорю ничего. никому.

Гость
#20

Такая же ситуация. Мне 17, а тренеру 21. У самой есть парень (3 года вместе). Но к нему уже несколько месяцев ничего не чувствую. Все мысли только о тренере. Но с другой стороны, не могу бросить парня. Он так сильно меня любит...

Василиса
#21

Та же проблема( перешла недавно в другой спорт клуб, сначала занималась в зале сама, тк в зал хожу уже 2 года с тренером. Сразу заметила накаченного молодого человека. Походила раз 5, всё время замечала его, не знала, что он тренер. Решила недавно снова начать заниматься с каким-нибудь тренером, записалась к дежурному в тот день, прихожу, а там он (тот мч) меня ждёт. Удивилась. На первой тренировке не смогла нормально заниматься, теряла сознание (что для меня в новинку, тк в зале могу провести спокойно 2-3 часа), думаю, потому что не успела поесть перед этим (а было уже 19.00, при моём 5-разовом низкоуглеводном питании равноценно неделе голодания). Пришла домой, поняла, что влюбилась, готова прожить с ним всю жизнь (что для меня большая редкость), ну а после второго занятия просто умираю без него. Он очень много о себе рассказал, у нас просто все темы и увлечения общие! Не знаю, сколько ему лет, на вид не больше 24, мне 17 через месяц. Что делать?! Мне кажется, что от занятий с ним больше качается мой мозг от мыслей о нём, чем мышцы (хотя фигура, в том числе благодаря ему, у меня самый сок)..посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!! (Лицо у меня тоже что надо, красивые светлые от рождения волосы..парни и даже мужчины постоянно вокруг вертятся, а мне нужен он)

Алина
#22

[quote="Василиса"]

Мне тоже 17, а тренеру 22-23. И у меня такая же проблема. Попробуй пообщаться с ним на другие темы(не о спорте). Узнай его получше. Но не навязывайся. Парни это не любят.Может ты ему тоже нравишься! Я например, пообщавшись с моим тренером, узнала, что мы очень разные. И я влюбилась в него возможно потому, что он (помимо того, что он красавчик) во время наших персональных тренировок был очень вежлив, внимателен и часто делал комплименты.Конечно же мне это нравилось! Но в остальное время наше общение сводилось к минимуму. Если же я к нему подходила в спортзале-у него появлялись какие-то срочные дела и конечно, он был уже не такой вежливый как на наших тренировках. Что тут поделаешь...Это его работа. Я решила, что не буду себя мучать и возьму другого тренера. А лучше девушку! Это ничем хорошим не закончится. Я итак слишком много о нём думаю. Надеюсь, что у тебя с твоим тренером будет всё хорошо!

Инна
#23

Мне 98 ему 28, помогите, я еще очень даже ничего. А он только играет.

Гость
#24

мне вот интересно,4ем дело кон4илось у автора??? похозая ситуазия и у меня,зхиву с музхема думаьу о тренере,он старше меня на 10 лет,и с первого взгляда вообшье не в моем вкусе,дазхе смешным показался,но пообшявшись 3 месьза,я сдалась,понял 4то краснеьу в его присутствии и нервно дергаьусь... 4то делать я не знаьу,как бть дальше???

Гость
#25

ахахахаха))))))))))))

Гость
#26
Гость

у меня такая же проблема мне 14 а ему 50

вот и я тоже люблю своего тренера ему 49а мне 15 занимаюсь боьбой

гость
#27
Гость

у меня такая же проблема мне 14 а ему 50

Тоже самое только моему тренеру 22

Гость
#28
Гость

а мне 31, ему 29...

Мне 31, ему 29. И он самый лучший мужчина на свете)))) Девочки, это нормально влюбиться в тренера, это мужчина, который проводит с тобой время, уделяет внимание... ты его слушаешься, он орет на тебя "давай-давай моя девочка еще два раза", и ты даешь-даешь... Он подает воду, обмахивает полотенцем, и держит за руку, когда кружится голова после подхода, он может остановыть поток нытья одним: "не ной!", он делает тебя сильнее... А мой еще иногда пишет мне "Доброе утро!" и "Спокойной ночи"

Но мы то знаем, что по-большому счету надо просто затаиться и переждать, переждать, пока эта любовь пройдет...
Потому что, у моего тоже есть девушка, которую он называет подруга. Прямо смешно, как мы все похожи)))

Ли
#29

6 месяцев я начала заниматься дзюдо!!! С самого начала влюблена в своего тренера(( ему 28, а мне17... Что мне делать?! С одной стороны, я хочу как-нибудь от него отвыкнуть, так как у него может быть девушка, с другой, я хочу быть только с ним!!! Все время думаю о нем, и мечтаю о всяком!!! Прошу не обвинять меня ни в чем, а просто сказать, что делать

Гость
#30

Сколько хоть чем -то, но похожих историй, я тоже влюблена, даже не представляла, что в моем возрасте на это способна буду. Мне через пару дней 37, второй раз замужем, два сыночка. Никого не искала, все бы ничего, но решила поменять тренера по плаванию своему младшему, нашла на свою голову красавца Чемпиона Европы 30 лет и началось. Встретились после первой тренировки, сходили вместе на пляж (муж был в отъезде), а теперь встречаемся для истерического, безумного секса. За все 37 лет у меня такого не было. Я влюбилась. Он в разводе, есть дочь. А у меня едет крыша, думаю только о нем...

НаталиЯ
#31
Анна

Юля, спасибо за поддержку, я уж думала, что все засмеют!

Я не понимаю, над чем ты паришься... Если ты уверена во взаимном притяжении/влечении, то просто трахнитесь, а там видно будет, может, он чисто внешне привлекателен, а в постеле ноль. Парню твоему докладывать об этом совсем необязательно, во всяком случае пока. Да и его семью, если таковая есть, не разобьешь. Только не надо петь про порядочность и верность! У каждой порядочной женщины должен быть любовник))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: