Гость
Статьи
Мой парень "со …

Мой парень "со станностями", друзья говорят что он "с приветом" и того.

Стали бы Вы сторить отношения (серьезные) с парнем "со странностями"? Он так милый, приятный на вид, очень приличный, не пьет и не курит, веселый, образован и начитан, но он, ка бы...Немного "с приветом") То есть, он расуждает на темы, которые далеки от реала..Ведет себя, как будто он с луны свалился или из 16 века прискакал!)) Какой-то ..Не такой. Но он мне очень нравиться, с ним весело..Но друзья смеются. Он инженер, музыкант. Скажите, как вы считаете?

Амели
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Амели

расуждает на темы, которые далеки от реала..

На вумане, чтоль, сидит?

гостья я.
#2

на тему того,что он инопланетянин?

Гость
#3

смотря что считать странностями... если он в астрал выходит - не стала бы связываться.

Иа
#4

Автор, поконкретней. Что за темы из 16 века, он озабочен проблемой русско-литовской войны, или что?

Дочь Барона
#5

Люди говорят я пришла с СоснаПланет. Однозначна стала бы, но вокруг нормальные люди, мне сложно с ними в общении, я боюсь их порой и я склонна говорить правду не задумываясь об их реакции, которая никому не нужна. У меня есть лучшая подруга со своими странностями и мне кажется я её понимаю, но мне её тоже не разгадать)

Дочь Барона
#6

16 век тоже моя история как говорит мама) Я не понимаю смысла многих нововведений и никогда не была заинтересована в моде)

мое имя
#7

он принц Леопольд из фильма "Кейт и Лео")

общалась бы..и с удовольствием

Дочь Барона
#8

Темы не связные с реальностью перечислять не стану)

Ещё бывает сяду утром и вычисляю среднее арифметическое штрихкода чая

Гость
#9

нестандартные люди - они самые классные, они как я

а те кому не нравятся такие люди - стереотипично думающие придуурки

Амели
#10
Иа

Автор, поконкретней. Что за темы из 16 века, он озабочен проблемой русско-литовской войны, или что?

Хорошо,я сейчас скопирую его "о себе" из социальной сети!

Амели
#11

ВОТ:

Когда бы ни пришлось мне умереть, я хочу, чтобы люди, знавшие меня лучше других, сказали, что я всегда выпалывал чертополох и выращивал цветы везде, где, по моему разумению, цветы могли расти", шестнадцатый президент США.

Увлечения, интересы, хобби настольный теннис, пейнтбол, шахматы, литература (не путать с чтиво), качественное, заставляющее переживать или задумываться (а лучше и то, и другое) кино (по праздникам можно, конечно, что и полегче, в восторге от превосходных художественных(!!!!!!) фотографий, графика (было время - сам творил!!), велопрогулки, байдарки на тихой волне, интернет (источник знаний и развлечений - отбор у каждого (!!!) свой), театры, выставки, концерты классической музыки (классику просто необходимо слушать только живьем - иначе это уже не то!!!), авторские и бардовские песни, достижения науки и техники в их развитии (в т.ч. в области вооружений), комплексное страноведение, география, в т.ч. культурная, история, чем живет и жило русское зарубежье, антропология, геополитика, политология, политика, дипломатия, СВР, спецслужбы, религия, цивилизации и их культуры, индейцы, Латинская и Центральная Америка, Новая Зеландия, Аляска, Канада, еще Вост. Африка пожалуй, путешествия почти любым способом и куда угодно, любоваться уходящим за горизонт солнцем и слушать пение птиц на рассвете, приносить людям пользу!!! Патриот - это человек, служащий родине, а родина - это прежде всего народ

Амели
#12

ну вы согласны что это человек "на своей волне", хотя конечно он культурный приятный и тд но какой-то не такой.

Иа
#13

Может быть это выражается при личном общеннии больше, чем в соц. сети. Потому что в этом описании нет ничего необычного.

Вобщем , отвечая на вопрос в теме - я бы стала строить отношения с таким. Остальных не слушаю, если с человеком мне интересно.

Гость
#14
Амели

ну вы согласны что это человек "на своей волне", хотя конечно он культурный приятный и тд но какой-то не такой.

нет, ну я не понимаю - чем плохо вот это "не такой". или это в плохом смысле?

я понимаю, когда матерятся - противно, вот это повод чтобы не строить отношений.

Танцующая со стихиями
#15

Ой мне мама тоже говорит что я в том веке родилась)) видать я тоже со странностями

Танцующая со стихиями
#16

не в том

Дейенерис
#17

А "темы, далёкие от реала" - это какие? Музыка, наука, литература?

А вы не задумывались, что раз он говорит об этом - то к его "реалу" это как раз имеет непосредственное отношение?

А вы о чём разговариваете с друзьями - на хомячьи темы про нажраться-валяться? Лол.

Гость
#18
Амели

ВОТ:

Когда бы ни пришлось мне умереть, я хочу, чтобы люди, знавшие меня лучше других, сказали, что я всегда выпалывал чертополох и выращивал цветы везде, где, по моему разумению, цветы могли расти", шестнадцатый президент США.

Увлечения, интересы, хобби настольный теннис, пейнтбол, шахматы, литература (не путать с чтиво), качественное, заставляющее переживать или задумываться (а лучше и то, и другое) кино (по праздникам можно, конечно, что и полегче, в восторге от превосходных художественных(!!!!!!) фотографий, графика (было время - сам творил!!), велопрогулки, байдарки на тихой волне, интернет (источник знаний и развлечений - отбор у каждого (!!!) свой), театры, выставки, концерты классической музыки (классику просто необходимо слушать только живьем - иначе это уже не то!!!), авторские и бардовские песни, достижения науки и техники в их развитии (в т.ч. в области вооружений), комплексное страноведение, география, в т.ч. культурная, история, чем живет и жило русское зарубежье, антропология, геополитика, политология, политика, дипломатия, СВР, спецслужбы, религия, цивилизации и их культуры, индейцы, Латинская и Центральная Америка, Новая Зеландия, Аляска, Канада, еще Вост. Африка пожалуй, путешествия почти любым способом и куда угодно, любоваться уходящим за горизонт солнцем и слушать пение птиц на рассвете, приносить людям пользу!!! Патриот - это человек, служащий родине, а родина - это прежде всего народ

Восклицательные знаки так и стояли у него или вы их от себя наставили - в самых интересных моментах? А по описанию - нормальный неглупый человек с своими интересами и, так сказать, с претензией на оригинальность.

Гость
#19

По-моему, автор просто привыкла в ***-кругу общаться.

Баба- Яга
#20
Гость

По-моему, автор просто привыкла в ***-кругу общаться.

Ваш текст

Да. Инфа мальчика никаких отрицательных эмоций не вызывает. Явно с девочкой что-то не то.

Гость
#21

автор,из Санкт-Петербурга парень?

там таких "оригинальных" любителей Кастанед,прущихся в кофейню с велороликами под мышкой, размышающими над "бытиём зелёных эльфийских человечков" пруд пруди

Ваш ещё ничего,эрудит!)

а вообще у таких "На своей волне"

возможно психич.расстройство,делайте выводы

Гость
#22

размышляющиХ

Кристи
#23

Забей на него он ***!

Гость
#24

Автор, интересу у парня вполне нормальные. Может это вы ТП и в этом вся проблема?

Гость
#25

интересы*

Обломова
#26

нормальный.

А вообще, если он творческая личность, то это может быть напускное - у них это модно)

Миракл
#27

Скорее всего просто парню с вами автор не повезло, с вами видимо совсем не о чем поговорить и вы очень неинтересная как и ваши недалекие друзья. Бросать нужно такую как вы.

KaPJISoH
#28

по описанию "О себе" мало че понятно...как со словаря перепечатывал...

если те нра будь с ним, нет - в разные стороны...пох на всех

Гость
#30
Амели

ВОТ: Когда бы ни пришлось мне умереть, я хочу, чтобы люди, знавшие меня лучше других, сказали, что я всегда выпалывал чертополох и выращивал цветы везде, где, по моему разумению, цветы могли расти", шестнадцатый президент США. Увлечения, интересы, хобби настольный теннис, пейнтбол, шахматы, литература (не путать с чтиво), качественное, заставляющее переживать или задумываться (а лучше и то, и другое) кино (по праздникам можно, конечно, что и полегче, в восторге от превосходных художественных(!!!!!!) фотографий, графика (было время - сам творил!!), велопрогулки, байдарки на тихой волне, интернет (источник знаний и развлечений - отбор у каждого (!!!) свой), театры, выставки, концерты классической музыки (классику просто необходимо слушать только живьем - иначе это уже не то!!!), авторские и бардовские песни, достижения науки и техники в их развитии (в т.ч. в области вооружений), комплексное страноведение, география, в т.ч. культурная, история, чем живет и жило русское зарубежье, антропология, геополитика, политология, политика, дипломатия, СВР, спецслужбы, религия, цивилизации и их культуры, индейцы, Латинская и Центральная Америка, Новая Зеландия, Аляска, Канада, еще Вост. Африка пожалуй, путешествия почти любым способом и куда угодно, любоваться уходящим за горизонт солнцем и слушать пение птиц на рассвете, приносить людям пользу!!! Патриот - это человек, служащий родине, а родина - это прежде всего народ

Что здесь странного то ***? Умный образованный парень красавчик вообще развивается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: