Гость
Статьи
А вы считаете что …

А вы считаете что инернет это для бедных?

Периодически многие говорят что богатые не сидят в интернете, не посещают форумы и т.д.
Но Олег Тиньков например ведет блог и отвечает на комментарии.
Просто есть люди которые не зависимо от денег не пользуются интернетом им просто это не интересно и все.
Интересно ваше мнение.

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
#1

чушь...люди все разные! не бывает всего лишь 2 вида в категории

#2

если бы я стала богата, я бы по-прежнему ежедневно посещала Сеть)

Яна
#3

В интернете сидят ВСЕ. Другое дело,что кто то больше,кто то меньше. Но это от мат. состояния не зависит

Гость
#4

не совсем. занятЫе люди - да, не посещают интернет. но занятОй не есть богатый

Гость
#5

Думаю богатые тоже сидят на вумен ру и пишут разводки для лулзов :)

Бродяга
#6

Мне кажется, здешние жёны олигархов, нашли бы занятие поинтереснее, чем сидеть вумен ру, рестораны, гламурные тусовки, всевозможные выставки, фитнесы, салоны красоты, показы моды, а они тут сидят, не верится что-то, гыыыы=)))

Гость
#7

Автор свалился с луны.Чушь какая-то.

#8
Бродяга

Мне кажется, здешние жёны олигархов, нашли бы занятие поинтереснее, чем сидеть вумен ру, рестораны, гламурные тусовки, всевозможные выставки, фитнесы, салоны красоты, показы моды, а они тут сидят, не верится что-то, гыыыы=)))

однообразие надоедает..Между роскошью и тоской))) хотя бы общение здесь с простыми, пусть даже и с понтами рассслабляет)))

Бродяга
#9
Олива

однообразие надоедает..Между роскошью и тоской))) хотя бы общение здесь с простыми, пусть даже и с понтами рассслабляет)))

Ну-ну, жена олигарха, нарисовалась тут, как тут=)))

Гость
#10

Я считаю что интернет заменяет людям телевизор.

Раньше пялились в телек сейчас в монитор.

Гость
#11

У меня все мое руководство здесь ( в инете сидит), работаю в шоубизе))))))

#12
Бродяга

Ну-ну, жена олигарха, нарисовалась тут, как тут=)))

я не жена там какая-нибудь, а мать олигарха!))

#13

Айтишники мышей не ловят. ) Давно бы создали отдельный гламурный и ужасно дорогой интернет для богатых...) Главное - продумать суть, чтобы на понты купились "богатые" и пропиарить..)

Рожденная змеей
#14
Олива

однообразие надоедает..Между роскошью и тоской))) хотя бы общение здесь с простыми, пусть даже и с понтами рассслабляет)))

Да-да, иногда так хочется по-простому поговорить с народом))

Бродяга
#15
Олива

я не жена там какая-нибудь, а мать олигарха!))

Студентка ты, 21-го, года от роду:)))

Малена
#16

Чушь, кто держит руку на пульсе, то в интернете. Хоть миллиардер, хоть бедный.

#17
Рожденная змеей

Да-да, иногда так хочется по-простому поговорить с народом))

да-да..может вы там революцию хотите устроить...я сыну скажу..он шепнет на ушко одному))) и опять тишь да гладь))

#18
Бродяга

Студентка ты, 21-го, года от роду:)))

21- это секретный код-пароль)))

Рожденная змеей
#19
Олива

да-да..может вы там революцию хотите устроить...я сыну скажу..он шепнет на ушко одному))) и опять тишь да гладь))

Да нет, я хочу с народом без броневичка разговаривать, по-доброму))

Бродяга
#20
Олива

21- это секретный код-пароль)))

От банковской ячейки, где брульянты лежат?)))

Педофил и Пионеры
#21

Энторнеты для бедных, борды для дрочеров, соцсети для лохов. Для богатых есть морзе и числовые радиостанции, они там сигналами общаются. Послушайте как ни будь ночью в темноте числовую станцию - вот где ужас и апокалипсис.

#22
Рожденная змеей

Да нет, я хочу с народом без броневичка разговаривать, по-доброму))

таки я вам пока не угрожаю, я народ люблю, и дедушку Ленина тоже)))))

Пусть и звучит парадоксально))

#23
Бродяга

От банковской ячейки, где брульянты лежат?)))

да)) взломаешь, брульянты-твои))

Я не жадная))

#24

У меня директор,многомиллионщик, только успевает по сайтам лазит, аж слышно как он ржет из кабинета. а зам ему ссылки кидает.

Гость
#25

У меня в ленте в фейсбуке полно людей с доходом от 200 т.р. в месяц до миллионов рублей в месяц же.

Ну да, конечно, интернет - для бедных )) Только не весь. В фейсбуке пока элитная тусовка, на снобе пасутся богатенькие... места знать надо.

#26
Гость

У меня в ленте в фейсбуке полно людей с доходом от 200 т.р. в месяц до миллионов рублей в месяц же.

Ну да, конечно, интернет - для бедных )) Только не весь. В фейсбуке пока элитная тусовка, на снобе пасутся богатенькие... места знать надо.

я тоже на фейсбуке тусуюсь))) у меня там друзья -музыканты, футболисты богатые)))

Гость
#27
Олива

у меня там друзья -музыканты, футболисты богатые)))

Ваш текст

Ты прикинь сколько народу мадонна или какаянибуть леди гага имеет?

Толку от того что ты их в друзья добавила?

Гость
#28

Не интернет, а вуман.

Гость
#29
Гость

У меня в ленте в фейсбуке полно людей с доходом от 200 т.р. в месяц до миллионов рублей в месяц же.

Ну да, конечно, интернет - для бедных )) Только не весь. В фейсбуке пока элитная тусовка, на снобе пасутся богатенькие... места знать надо.

Расскажите пожалуйста, где есть форумы, где можно пообщаться с женами ботатых/обоеспенных людей? иногда хочется поговорить о своих проблемах не будучи оппелваной и без криков разводка

Гость
#30
Гость

У меня в ленте в фейсбуке полно людей с доходом от 200 т.р. в месяц до миллионов рублей в месяц же.

Ну да, конечно, интернет - для бедных )) Только не весь. В фейсбуке пока элитная тусовка, на снобе пасутся богатенькие... места знать надо.

Ваш текст

Капец...

Элитная тусовка... да там тысячи людей... какая элитность?

Многим тупо лень после одноклассников или контакта еще гдето региться.

#31
Гость

Ваш текст



Ты прикинь сколько народу мадонна или какаянибуть леди гага имеет?

Толку от того что ты их в друзья добавила?

это они ко мне в друзья просились..я не хотела добавлять, но не стала обижать)

DST
#32

На самом деле лучше особо в соцсетях не светиться :) Самая важная и труднодоступная инфа - это не данные о самом человеке (они продублированы в туче мест), а данные о его связях с другими людьми.

Именно поэтому еще в 30 в СССР было старались не заводить записных книжек.

И именно поэтому *** тесно сотрудничает с NSA. С кем сотрудничают другие - вы тоже скорее всего догадываетесь :)

Ёжа
#33

Что за ерунда. Наш президент в блогах да на твиттере тусуется, он ну очень бедный, конечно!

Гость
#34
DST

На самом деле лучше особо в соцсетях не светиться :)

В интернете вообще светиться нельзя

http://hitech.newsru.com/article/25oct2011/fcbkhiddenprof

не важно
#35
Гость

Ты прикинь сколько народу мадонна или какаянибуть леди гага имеет? Толку от того что ты их в друзья добавила?

Да ерунда. У меня в фэйсбуке ТОЛЬКО реальные друзья из них есть звёзды российского кино и даже одна топмодель в прошлом. Сейчас у неё своё модельное агентство. Мы частно перезваниваемся и встречемся, но к сожалению раза два в год как минимум. Все плин занятые. Просто мы живём по-разные стороны границы и меня с ними разделяет 9 часов пути на машине. Или 2 часа полёта на самолёте.. Последний раз встречались в Нью Йорке 3-4 назад.

не важно
#36

35 +

...в Нью Йорке 3-4 *недели назад.

Гость
#37

Плохой тон говорить о чужих людях и хвастаться не своей изветсностью.

Гость
#38
Гость

Элитная тусовка... да там тысячи людей... какая элитность?

Многим тупо лень после одноклассников или контакта еще гдето региться.

Во-первых, тысячи людей - столько и есть у нас в стране обеспеченных и богатых. Во-вторых, вся эта элитная тусовка во всяком г*не и не регилась, или пару лет назад удалилась оттуда. *** пока чист от всякой заразы, тем более, что просто так там в друзья не добавишься ни к кому.

Гость
#39

Конечно,все что было интерессно уже давно прочитанно,остались обычные форумы,где проводят время буквально все не зависимо от соцяльного статуса и не ожидаешь какая гадость будет на вас обрушенна.Мне кажется, люди более образованные не будут проводить так тупо свое время.

не важно
#40

37, если это Вы мне говорите, то у меня не указано кто я и кого я описывал из своих знакомых.

#41
Бродяга

Мне кажется, здешние жёны олигархов, нашли бы занятие поинтереснее, чем сидеть вумен ру, рестораны, гламурные тусовки, всевозможные выставки, фитнесы, салоны красоты, показы моды, а они тут сидят, не верится что-то, гыыыы=)))

Т.е. среди богатых нет интровертов и нелюдимых людей?

Ну ну :))

Гость
#42

.....так говорят бедные..

#43
DST

На самом деле лучше особо в соцсетях не светиться :) Самая важная и труднодоступная инфа - это не данные о самом человеке (они продублированы в туче мест), а данные о его связях с другими людьми.



Именно поэтому еще в 30 в СССР было старались не заводить записных книжек.



И именно поэтому *** тесно сотрудничает с NSA. С кем сотрудничают другие - вы тоже скорее всего догадываетесь :)

+10000000000000000000000

Абсолютно так же думаю, что все эти социальные сети напрямую контролируются всяческими "органами".

Я бы контролировал на их месте, обязательно.

Имхо - соцсети - это зло.

Редко пользуюсь ими.

#44

[quote="Гость"]В интернете вообще светиться нельзя

http://hitech.newsru.com/article/25oct2011/fcbkhiddenprof[/q​uote]

Угу.. вообще окуевшие. И строят из себя мальчегов воскресной школы.

ФСБ
#45

Фиговые из вас Штирлетцы. мужики.

Одной вашей мобилы вполне для нас достаточно. Соц сети для совсем уж дураков.

#46
ФСБ

Фиговые из вас Штирлетцы. мужики.



Одной вашей мобилы вполне для нас достаточно. Соц сети для совсем уж дураков.

у меня нет мобилы. *** вам, сатрапы! :))

#47

Вернее - мои мобилы оформлены на безымянного алкоголика... оттаквот

#48

мои фотографии в контакте-издёвка над "органами" (фотографии подруг,зверей, пейзажи) вряд ли кому-то помогут в слежке за мной...зато альбомов туча,следить- не переследить)))пусть работают....

Гость
#49
ФСБ

Одной вашей мобилы вполне для нас достаточно.

Буа-га-га, для чего, кровавая ты бестолочь?

Гость
#50
che rnova

зато альбомов туча,следить- не переследить)))

А это программа делает. Она трудится круглосуточно, там гигагерцев туева гора.

Предыдущая тема