Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала ухаживать за собой

Девушка перестала ухаживать за собой. Сильно поправилась, отказалась от косметики, волосы вечный хвостик.Что делать, как сохранить отношения? Чувства затухают с каждым днем!!!!

46 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

да она уже не знает как от тебя отделаться, оставь ее в покое наконец-то

Гость
#2

ты просто ее уже как самец не интересуешь.

Таня
#3

согласна с предыдущими постами...,ты уже ее не интересуешь,и у нее нет никаго желания для тебя прихорашиваться

#4

Прозрел просто. Любофь отлилась от мозга.

#5

она расслабилась) вы ведь и "такой любите". зачем она вам? дальше будет только хуже...

пантера
#6

Скажи ей об этом

Гость
#7

если ВАМ не нравится, а ее все устраивает, предложите оплатить салон красоты, фитнес и шопинг, и только если она откажется - волнуйтесь)

Гость
#8
Гость

если ВАМ не нравится, а ее все устраивает, предложите оплатить салон красоты, фитнес и шопинг, и только если она откажется - волнуйтесь)

Ваш текст+1000000000000000

#9

Господи, автор, вы никогда не думали, что у девушки может быть сбой в гормональном фоне? Просто так никогда не толстеют ни с того, ни с сего.

У вас языка нет? Поговорите с девушкой, может у нее проблемы со здоровьем, которые она выносить для окружающих не хочет?

Все только на сексе почему-то циклятся ("ты ее как самец не интересуешь") да на шмотках-косметике...

Разные причины могут быть...

Светка
#10

т.е ты видишь в ней просто самку, которая прямо ДОЛЖНА свою жизнь положить на то, чтобы иметь товарный вид и твоя пипетка на нее вскакивала)))

А чтоТЫ сделал для того, чтобы она была красавицей?

Потребитель ты и поганый кобель.

АНКОР
#11

Пригласи ее в дорогой ресторан и посмотришь. Но что-то мне подсказывает, что вот это фиг, все сама-сама. Кажется мужики нарочно дурочку включают, когда о нашей внешности говорят: типа не знают, сколько это стоит. "Внешность женщины - работа мужчины" (с)

кубрик
#12
Марта

да она уже не знает как от тебя отделаться, оставь ее в покое наконец-то

)))))))

я такая же
#13

наверно вы ей не говорите, какая она красивая. у меня муж не говорит. я тоже уже не ухаживаю за собой дома, но когда еду куда-нибудь - прихорашиваюсь. а муж злится, что не для него. а когда дома накрашусь- говорит - нафиг намуливалась. и как понять?вам совет - говорите побольше комплиментов - когда волосы распущены, когда накрашена и т.д.

Гость
#14

10 и 11 - +10000000000000000000

Гость
#15

Одень ей на голову пакет с вырезом для орального отверстия и трахай куда хочешь.

гость
#16

Вы, знаете автор, я хоть себя не запустила, но со своим МЧ свела все контакты на минимум. У меня сейчас тяжелый период в жизни, и мой МЧ знает и видит, что со мной происходит, но я не вижу от него поддержки. Я просто разочеровалась в мужчинах!

Вы поговорите для начало с ней, возможно у нее что-то случилось и она боиться попросить помощи или еще что-то. Нужно уметь разговаривать!

Египтянка
#17
Светка

т.е ты видишь в ней просто самку, которая прямо ДОЛЖНА свою жизнь положить на то, чтобы иметь товарный вид и твоя пипетка на нее вскакивала)))

А чтоТЫ сделал для того, чтобы она была красавицей?

Потребитель ты и поганый кобель.

ППКС

Египтянка
#18

кобель!

Умная
#19
Египтянка

кобель!

Ваш текст

:-)

#20

автор девушка ваша уже пняла что вы уже никуда от нее не денетесь. заставтьте ее приревновать что ли

Семен Семеныч
#21

у меня тоже самое- стал жить вместе с девушкой, она расслабилась, ходит неряхой, в стремном старом спортивном костюме,растолстела чуть не до 50 кг,краситься перестала,короче жесть. Пытался делать замечание,она вштыки, типа я придираюсь и у нее все нормально

Гость
#22

а мой парень перестал подарки дарить и уволился с хорошей работы

так какого черта я должна для нег онаряжаться?

он хочет чтобы я его любила за его душу? вот и он пусть меня любит не за макияж и диеты - а такую как я есть) с хвостиком и целлюлитом

Лешка
#23
Семен Семеныч

растолстела чуть не до 50 кг

Да ты что??? Аж до 50 кг! А ты ее голодом морить пробовал, чтобы стала похожа на узника Бухенвальда? ))))

гость
#24

Если любишь, будешь любить в любом виде. "А если нет, то ясен случай..."

#25
adrei1083

Девушка перестала ухаживать за собой. Сильно поправилась, отказалась от косметики, волосы вечный хвостик.Что делать, как сохранить отношения? Чувства затухают с каждым днем!!!!

Ваш текст Если любишь её то те покуй будет хоть в помойке она обмажется она будет для тебе цветочком... Ну коль ты ее не любишь, зачем себя мучать...

goo
#26
Лешка

Да ты что??? Аж до 50 кг! А ты ее голодом морить пробовал, чтобы стала похожа на узника Бухенвальда? ))))

слово "растолстела" и "до 50 кг"....50 кг-это толстая..??

Татьяна
#27
goo

ЛешкаДа ты что??? Аж до 50 кг! А ты ее голодом морить пробовал, чтобы стала похожа на узника Бухенвальда? ))))

слово "растолстела" и "до 50 кг"....50 кг-это толстая..??

Ваш текст

Если она ростом 70 см, то толстая.

Он, видимо, хотел сказать "до 150 кг"!

банани
#28
adrei1083

Девушка перестала ухаживать за собой. Сильно поправилась, отказалась от косметики, волосы вечный хвостик.Что делать, как сохранить отношения? Чувства затухают с каждым днем!!!!

а мне хотелось бы сказать, что в большинстве случаев, мужчина сам виноват! просто он перестает интересоваться девушкой, делать ей комплименты,дарить цветы без повода и любить ее просто за то что она есть... тк она занята и полностью поглощена им, дабы содержать в порядке квартиру постоянно удовлетворять его капризы типа- а, что сегодня вкусненького? ломая над этим голову дабы не повторяться ну и конечно же, чтоб ему понравилось... сдувать с него пылинки.... лететь на работу, и с нее... спать по 3-4 часа в сутки.. а если еще и ребенок.. у большинства девушек просто не остается сил и времени на себя любимую... а когда она понимает что набрав пару лишних кг и перестав краситься он теряет интерес, и не любит ее уже такой какая она есть, как она его, со всеми его тараканами... прибавляется еще и депрессия.. которую достаточно сложно вылечить на данном фоне...

дорогие мужчины вспомните маяковского:

Свою жену я не ругаю,

Ее никогда я не брошу,

Это ведь со мной она стала плохая,

А брал-то я ее хорошей...

искренне желаю вам любить своих девушек, ведь они полностью отдают себя чтобы показать свою любовь и заботу! будьте более внимательны и не забывайте почаще говорить им, какие они прекрасные!научитесь любить и ценить что имеете, чтобы потерявши не проливать горючие слезы... дарите женщине радость сделайте так чтобы она улыбалась и тогда вы поймете, что для вас нет никого прекрасней!

хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...

Юля
#29

Для того, чтобы у девушки было желание ухаживать за собой нужны всего две вещи: время и деньги. И вовсе не мужчина стимулирует женщину на ухаживания за собой. А именно эти две вещи. Не ухаживает, так как нет или времени, или денег.

Гость
#30

нееее

Гость
#31

девушка должна следить за собой

Гость
#32

именно потому что мужчина это кобель и самец

Гость
#33

борьба за него не должна прекращаться после штампа в паспорте и росписи в загсе

Гость
#34

всегда задаете вы девушки вопрос почему муж ушел

Гость
#35

да потому что б...дь следит за собой

Гость
#36

потому что для б...ди важно заставлять ее хотеть

Гость
#37

ей нужен секс

Гость
#38

и она за него борится

Гость
#39

и даже б...дь в возрасте заинтересует мужчину перед молодой и запустившей себя женой

Гость
#40

боритесь за своих кобелей

РиалВася
#41

Она это делает из за того что не знает чего хочет. На свои счет можешь даже не воспринимать. Она переживает драму под названием реальная жизнь. Рушаться ее иллюзии И представления идеального парня одновременно с ее представлениями о себе. Дай ей время или в рот. Два мира сольются воедино, либо оттолкнуться навсегда.

Роман
#42

Бабы пишут полный бред как всегда... правильно говорят :"куда черт не поспеет - туда бабу пошлёт!"

Самое разумное просто переговорить с девушкой

Гость
#43

здесь может помочь следующий вариант-создай спрос на себя самого среди женщин! просто это естественно,когда мужчина не поддерживает к себе интерес среди женщин в целом,на него перестает обращать внимание даже та,что рядом..а если ты станешь более востребованным,тогда может она растормошится и начнет что-то делать,чтобы тебя не увели!

Лёль
#44

Что это за принцип "он не делает - я не делаю"? Ради самих себя не пробовали быть в форме, девушки, или вас устраивает быть бесформенными кусками мяса? Зачем вообще нужны девушки с этим "товарным мышлением"?

Бох
#45
банани

а мне хотелось бы сказать, что в большинстве случаев, мужчина сам виноват! просто он перестает интересоваться девушкой, делать ей комплименты,дарить цветы без повода и любить ее просто за то что она есть... тк она занята и полностью поглощена им, дабы содержать в порядке квартиру постоянно удовлетворять его капризы типа- а, что сегодня вкусненького? ломая над этим голову дабы не повторяться ну и конечно же, чтоб ему понравилось... сдувать с него пылинки.... лететь на работу, и с нее... спать по 3-4 часа в сутки.. а если еще и ребенок.. у большинства девушек просто не остается сил и времени на себя любимую... а когда она понимает что набрав пару лишних кг и перестав краситься он теряет интерес, и не любит ее уже такой какая она есть, как она его, со всеми его тараканами... прибавляется еще и депрессия.. которую достаточно сложно вылечить на данном фоне...


дорогие мужчины вспомните маяковского:

Свою жену я не ругаю,

Ее никогда я не брошу,

Это ведь со мной она стала плохая,

А брал-то я ее хорошей...



искренне желаю вам любить своих девушек, ведь они полностью отдают себя чтобы показать свою любовь и заботу! будьте более внимательны и не забывайте почаще говорить им, какие они прекрасные!научитесь любить и ценить что имеете, чтобы потерявши не проливать горючие слезы... дарите женщине радость сделайте так чтобы она улыбалась и тогда вы поймете, что для вас нет никого прекрасней!



хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...

Вы ***, у вас вечно во всём виноват мужчина
Но хрен вам))
Мужчина никому ничего не должен!!!!!
Он должен быть только счастлив.
А девушка либо помогает, либо идёт ***!!

Гость
#46
Семен Семеныч

у меня тоже самое- стал жить вместе с девушкой, она расслабилась, ходит неряхой, в стремном старом спортивном костюме,растолстела чуть не до 50 кг,краситься перестала,короче жесть. Пытался делать замечание,она вштыки, типа я придираюсь и у нее все нормально

Ну вообще-то 50 кг это не много, но это ещё смотря какой рост

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: