Гость
Статьи
У меня абсолютно нет …

У меня абсолютно нет поклонников...Есть еще такие или я одна такая как проклятая?

Мне 23 года,внешность вроде нормальная,характер спокойный,не стерва и не зануда. Но у меня нет поклонников. Вообще никого! Ни в жизни,ни в интернете...никто не говорит комплиментов,не смотрит на …

Кармэн
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

То что у меня нет поклонников, обусловлено узким кругом знакомых. У меня реально мало знакомых, нет друзей. Да и я не такая прям "вау", чтобы мужики шеи сворачивали на улице. Меня может быть замечают только в тесном кругу каком-нибудь (гостях, например). Но стоит мне кинуть клич на форум, найдётся кто-нибудь, кто захочет познакомиться. Кто-то совершенно мне не нравящийся. Поэтому я уверена, что каждая девушка (если у неё нет явных деффектов внешности) кому-нибудь нравится, вся проблема в том, что девушке никто не нравится. Чтобы с кем-то познакомиться, не надо ходить в многолюдные места. Это ничего не даст. время нынче не то. И чтобы к тебе подошли на улице, надо быть действительно привлекательной особой.

Знакомиться лучше на форумах по интересам, желательно посещать сходки форума. Можно в Контакте, в группах. Надо писать самой, не ждать, когда тебе напишут. Если есть велосипед или ролики, то есть полно сайтов, где люди встречаются, чтобы покататься вместе. И, конечно же, там парни ищут себе спутницу.

гость
#52
Миа

Надо флиртовать! У меня поклонники появились только после 25 лет, когда избавилась от собственной зажатости. Обладая хорошей внешностью, я до этого очень скованно общалась. Так что всё впереди!

у меня почему то тоже после 25 лет ухажеры появились ,да в таком колличестве,что начала уже сама смущаться от этого,хотя по началу нравилось...

никки
#53

нашли проблему...

VIP-персона
#54
CYBORG_78

осмелюсь предположить что вы фригидная, а мужики это чувствуют )

автор девственница, раз у нее никого не было, а ты про фригидность... кто ее сексуальность будет пробуждать??

Михаил
#55

Кармэн, киньте ссылку в вк, я к вам постучусь в друзья, а вы еня в подписчиках оставьте!

и я буду вашим поклонником))) всю свою сознательную жизнь (а мне уже 25) хотел быть первым)))))))))))

гость
#56

Не хочу обобщать с автором.но у меня у приятельницв никогда не было поклонников.в 23 года ее познакомили с каким то мальчиком из общежития.она с ним первый раз и поцеловалась и тра нулась у себя дома. Мама ее обхаживала с ней мальчика.угощали. он ни разу шокодки не принес. И все равно он ее бросил.

Вобщем мыкалась она мыкалась и вышла замуж за обычного толстого мужика.живут у нее дома с ее родителями в 4 комнатной квартире.я с ним хорошо не знакома. Чтобы обсудить что он представляет. Но не суть. Родила она мальчика..аутиста.

Не повезло девке в жизни.

Олюня
#57

Автор, вас очевидно сглазили или типа того. Сходите к экстрасенсу. Ваш случай из ряда вон выходящий.

гость
#58
Инна

А зачем вам эти поклонники? Личное счастье от них не зависит. Я вот симпатичная девушка, без скромности скажу. Конечно на меня обращают внимания мужчины, но вот серьезных отношений у меня нет. Понятно что это может потешить самолюбие, но вот мне 23 и это уже надоело. Ну идут мужчина с женщиной навстречу мне и мужик начинает на меня пялится, женщине становится неприятно, возможно это кому-то и приятно, но мне ужасно надоело и только неловко себя чувствую.

Инна. А зачем вы смотрите на мужчину. Когда он идет с девушкой?:-)

Ведь. Если не посмотришь на мужчину не узнаешь. Как он на тебя посмотрел:-)

Красивые девушки не пяляться на мужиков на улице:-)

Гостья
#59
Кармэн

Мне 23 года,внешность вроде нормальная,характер спокойный,не стерва и не зануда. Но у меня нет поклонников. Вообще никого! Ни в жизни,ни в интернете...никто не говорит комплиментов,не смотрит на меня,не подходит,в интернете никто не добавляется в друзья,мои фотографии не комментируют,у меня нет даже просто знакомого парня который бы ХОТЯ БЫ чисто по дружески сказал бы что я отлично выгляжу...У всех хоть кто нибудь да есть,хоть друг,хоть знакомый,хоть просто парни которые их хотят...У меня полный голяк((( Дошло уже до того что у меня развился комплекс,я постоянно копаюсь в себе,ищу какие то недостатки и окончательно себя разлюбила. Все советую полюбить себя,а у меня из за этой проблемы наоборот появилась ненависть к себе,что я такая не красивая,непутевая и все у меня не так как у людей((Пробовала и сама первая знакомиться,но эффекта никакого. Парни вроде по началу заинтересовываются,а потом общение само собой сходит на нет. Вот что делать то? Только не советуйте пожалуйста носить вызывающие наряды и 24 часа в сутки кокетничать и строить всем глазки! Потому что я знаю девушек у которых и без всего этого есть поклонники и люди которым они нравятся....

Автор, я вас понимаю, сама такая же. Все как вы описали. Если сама знакомлюсь, пока сама проявляю инициативу - длится общение, потом тишина. Парни иногда смотрят на меня, но никто не знакомится. На счет того, что надо полюбить себя, так я раньше себя любила, у меня была абсолютно адекватная самооценка, я знала свои недостатки и достоинства. Сейчас же у меня такое ощущение что я абсолютно не привлекательна, одни недостатки, но самое главное, я не могу понять почему так происходит в моей жизни и что надо менять. А иногда подумаю что вокруг ведь тоже не красотки ходят, и мои менее симпатичные знакомые все при парнях...

Гостья
#60

Хотя я догадываюсь. У меня серьезное выражение лица, мне даже говорили, что я со стороны, если меня не знать, выгляжу так, как будто крупным бизнесом управляю. А при общении я милейший человек, мне когда-то даже одна девушка в универе сказала что мне надо стать более общительной, на что ей мои подруги сказали, мол, "куда еще более общительной!". В кругах людей по-старше (26-30) не бываю, а студенты, как и я, наверное предпочитают более простых глупышек. Я, к слову, многим интересуюсь. Недавно один парень отмочил, мол, я серьезная тетка...

Кузя
#61
Олюня

Автор, вас очевидно сглазили или типа того. Сходите к экстрасенсу. Ваш случай из ряда вон выходящий.

да прям выходящий, каждая первая такая

Олюня
#62
Кузя

да прям выходящий, каждая первая такая

А я ни одной такой не знаю. Толстые, стрёмные, глупые и то приглянулись кому-то.

Кузя
#63
Олюня

А я ни одной такой не знаю. Толстые, стрёмные, глупые и то приглянулись кому-то.

мы с вами видимо из разных галактик

Олюня
#64
Кузя

мы с вами видимо из разных галактик

Возможно:))

Ирра
#65

Не скажу, что мой жизненный путь был усыпан поклонниками, ну был какой-то смешной одногруппник, дарил шоколадки всё время. То я была слишком упитанная, то наоборот стала костлявая, парни меня,одним словом, избегали. Но самое смешное, что когда я уже забила на всех парней, в моей жизни сами собой образовались сразу два поклонника (грузчик с рынка и адвокат). Я решила сходить на свидание с грузчиком, но он явился в дырявых штанах (пришлось сбежать). А за адвоката - вышла-таки замуж.Так что - поклонник-поклоннику рознь, некоторых лучше бы и не было. А в поиске мужчин старайте избегать двух крайностей - они боятся хищного взгяда женщины, которая ищет добычу, но в то же время абсолютно самодостаточный и надменный вид отпугивает их ничуть не меньше первого. Удачи, будут у вас ещё поклонники, станьте интересной себе и людям - и к вам потянутся люди.

VIP-персона
#66

а может все-таки действительно как-то одеваться по-другому, автор? Ну пусть не вызывающе, но ярко, заметно... а то,может, вы как серая мышь ходите? пусть поначалу хоть на имидж клюнут, а потом уж и будете свой богатый внутренний мир раскрывать))

Инна
#67
гость

Инна. А зачем вы смотрите на мужчину. Когда он идет с девушкой?:-)

Ведь. Если не посмотришь на мужчину не узнаешь. Как он на тебя посмотрел:-)

Красивые девушки не пяляться на мужиков на улице:-)

а вы не замечаете когда на вас пристально смотрят? Я ни на кого не пялюсь.

Кузя
#68
Ирра

Не скажу, что мой жизненный путь был усыпан поклонниками, ну был какой-то смешной одногруппник, дарил шоколадки всё время. То я была слишком упитанная, то наоборот стала костлявая, парни меня,одним словом, избегали. Но самое смешное, что когда я уже забила на всех парней, в моей жизни сами собой образовались сразу два поклонника (грузчик с рынка и адвокат). Я решила сходить на свидание с грузчиком, но он явился в дырявых штанах (пришлось сбежать). А за адвоката - вышла-таки замуж.Так что - поклонник-поклоннику рознь, некоторых лучше бы и не было. А в поиске мужчин старайте избегать двух крайностей - они боятся хищного взгяда женщины, которая ищет добычу, но в то же время абсолютно самодостаточный и надменный вид отпугивает их ничуть не меньше первого. Удачи, будут у вас ещё поклонники, станьте интересной себе и людям - и к вам потянутся люди.

А у меня похоже самодостаточный надменный вид,но ищущий добычу. Это вообще пиши пропало))

Радиола
#69

Автор, зайдите в ветку про рост, если вы не высокая, то вам там скажут, что в этом причина)

Лайм
#70
Кармэн

Мне 23 года,внешность вроде нормальная,характер спокойный,не стерва и не зануда. Но у меня нет поклонников. Вообще никого! Ни в жизни,ни в интернете...никто не говорит комплиментов,не смотрит на меня,не подходит,в интернете никто не добавляется в друзья,мои фотографии не комментируют,у меня нет даже просто знакомого парня который бы ХОТЯ БЫ чисто по дружески сказал бы что я отлично выгляжу...У всех хоть кто нибудь да есть,хоть друг,хоть знакомый,хоть просто парни которые их хотят...У меня полный голяк((( Дошло уже до того что у меня развился комплекс,я постоянно копаюсь в себе,ищу какие то недостатки и окончательно себя разлюбила. Все советую полюбить себя,а у меня из за этой проблемы наоборот появилась ненависть к себе,что я такая не красивая,непутевая и все у меня не так как у людей((Пробовала и сама первая знакомиться,но эффекта никакого. Парни вроде по началу заинтересовываются,а потом общение само собой сходит на нет. Вот что делать то? Только не советуйте пожалуйста носить вызывающие наряды и 24 часа в сутки кокетничать и строить всем глазки! Потому что я знаю девушек у которых и без всего этого есть поклонники и люди которым они нравятся....

я когда читала твое творение - плакала.

Гость
#71

Я понимаю Автора.

Мне вот всегда жаль именно девушек. Хотя сам не имею особой популярности у девушек. Но знакомлюсь, встречаюсь и, если мне в процессе встреч не понравилась девушка, а я ей понравился, то мне очень неловко расставаться с ней, т.к. как бы понижаю ей самооценку, будет расстраиваться.

Не все рождаются с хорошими внешними данными, обаятельностью, харизмой, раскрепощенностью, женственностью и т.д.

И оценивают девушек жестче.

Гость
#72

Автор, не верю. Иногда захожу на сайте Вконтакте в группы знакомств, так там таким страшилкам, мама не горюй, рассыпают комплименты, что диву даешься. Сейчас спрос на молодых девушек огромен, чтобы не иметь успеха у парней-это надо хорошо постараться. Может эгоизм у вас зашкаливает? Не смотрят на меня, не пишут мне, не подходят ко мне, не говорят комплиментов мне и т.д.

Гость
#73

автор, не переживайте, до 22 лет у меня тоже никого не было.

никто из парней не изьявлял желания со мной не то что встречатся, а просто по-дружески общатся. То есть, были какие-то парни, которые , как мне казалось, как -то на меня поглядывают, но действий никаких не предпринимали. Из чего я делала вывод, что я просто сама себе нафантазировала, что они хоть сколько нибудь мной интересовались. первых шагов никогда не делала навстречу парням и никогда не буду. Считаю, что для девушки это унизительно. Пусть парень проявляет инициативу.

Вы еще так молоды, со внешностью все хорошо. Может, вам поменять круг общения? ходите в новые места, находите новых людей...У вас все еще будет, просто, наверное, ваше время еще не пришло. Желаю удачи:)))

Вальдемар
#74

либо страшненькая, либо из женского монастыря пишет ))

Гость
#75
Гость

Автор, не верю. Иногда захожу на сайте Вконтакте в группы знакомств, так там таким страшилкам, мама не горюй, рассыпают комплименты, что диву даешься. Сейчас спрос на молодых девушек огромен, чтобы не иметь успеха у парней-это надо хорошо постараться. Может эгоизм у вас зашкаливает? Не смотрят на меня, не пишут мне, не подходят ко мне, не говорят комплиментов мне и т.д.

вы так глeпы, что о кавалерах судите по комплиментам в контакте?

Гость
#76

глупы

Анон
#77
Кармэн

Мне 23 года,внешность вроде нормальная,характер спокойный,не стерва и не зануда. Но у меня нет поклонников. Вообще никого! Ни в жизни,ни в интернете...никто не говорит комплиментов,не смотрит на меня,не подходит,в интернете никто не добавляется в друзья,мои фотографии не комментируют,у меня нет даже просто знакомого парня который бы ХОТЯ БЫ чисто по дружески сказал бы что я отлично выгляжу...

Ви так говорите как будто это что-то плохое...

Елена
#78
Кармэн

Мне 23 года,внешность вроде нормальная,характер спокойный,не стерва и не зануда. Но у меня нет поклонников. Вообще никого! Ни в жизни,ни в интернете...никто не говорит комплиментов,не смотрит на меня,не подходит,в интернете никто не добавляется в друзья,мои фотографии не комментируют,у меня нет даже просто знакомого парня который бы ХОТЯ БЫ чисто по дружески сказал бы что я отлично выгляжу...У всех хоть кто нибудь да есть,хоть друг,хоть знакомый,хоть просто парни которые их хотят...У меня полный голяк((( Дошло уже до того что у меня развился комплекс,я постоянно копаюсь в себе,ищу какие то недостатки и окончательно себя разлюбила. Все советую полюбить себя,а у меня из за этой проблемы наоборот появилась ненависть к себе,что я такая не красивая,непутевая и все у меня не так как у людей((Пробовала и сама первая знакомиться,но эффекта никакого. Парни вроде по началу заинтересовываются,а потом общение само собой сходит на нет. Вот что делать то? Только не советуйте пожалуйста носить вызывающие наряды и 24 часа в сутки кокетничать и строить всем глазки! Потому что я знаю девушек у которых и без всего этого есть поклонники и люди которым они нравятся....

Добрый утро автор!!!Советую как эксперт в области флирта...Хватай за попу, а потом убегай))Это конечно образно..А на деле просто флиртуй(строй глазки, кокетничай, улыбайся и будь дружелюбной), а потом делай ноги))Должны захотеть догнать!Удачи.

#79

Вот вы пишите: ⌠Парни вроде по началу заинтересовываются,а потом общение само собой сходит на нет■. Возможно, вы просто скучная? У вас мало интересов в жизни? Книг не читаете?

Советую заняться саморазвитием и собой, не обращая внимания на мужиков и в скором времени от поклонников не будет отбоя =)

Гость
#80

Автор, у меня тоже до 23 лет никого не было. И хотя я не красавица, но с высоты жизненного опыта могу сказать дело не во внешности (она у меня пволне нормальная), а в том, что я так же как и Вы считала себя ничем, ничтожеством, недоженщиной. Так уж получилось, что росла в подростковом возрасте без отца, мама мне внушала, что я страшная и никому не нужна. А я с этим внутренне согласилась и поверила, что так и есть.

Ситуация изменилась лишь когда я в 23 года переехала в другой город, на работе очутилась в кругу доброжелательных коллег. Потом нашла клуб по интересам, там было много людей моего возраста, я сама начала подходить и знакомиться и с парнями и с девушками. На тот момент я уже смирилась с мыслью, что парня у меня не будет, решила что надо хотя бы друзей завести.

Меня просто окрыляла радость от ощущения самостоятельности, новых знакомств, глаза сияли, ну и сначала появился один поклонник (познакомились на вечерних курсах), с ним ничего не вышло, так как он мне не понравился. А потом я познакомилась с будущим мужем, уже 7 лет вместе.

Так что, автор, никогда себя не ругайте, гоните прочь дурные мысли. Себя нужно только хвалить. И проявляйте сами активность, ищите не парня, а просто новые знакомства, пробуйте новые хобби, вот увидите, все будет!

XTC
#81
гость

Не хочу обобщать с автором.но у меня у приятельницв никогда не было поклонников.в 23 года ее познакомили с каким то мальчиком из общежития.она с ним первый раз и поцеловалась и тра нулась у себя дома. Мама ее обхаживала с ней мальчика.угощали. он ни разу шокодки не принес. И все равно он ее бросил.

Вобщем мыкалась она мыкалась и вышла замуж за обычного толстого мужика.живут у нее дома с ее родителями в 4 комнатной квартире.я с ним хорошо не знакома. Чтобы обсудить что он представляет. Но не суть. Родила она мальчика..аутиста.

Не повезло девке в жизни.

Мда... Вот что значит карма ху..вая....

Гость
#82

Вы в каком селе живете что с вами не знакомятся??

Black Devil
#83
Гость

Вы в каком селе живете что с вами не знакомятся??

При чём здесь село, я например в городе живу и со мной тоже никто не знакомится (ну бывают крики мужчин вслед, "девушка, а можно с вами познакомится" ну это и так понятно, что им пофиг на самом деле. Я и не считаю это даже за знакомство) и никто из знакомых симпатию не проявляет, хотя я не пугало огородное, всегда накрашена нормально, с укладкой, одета нормально, на каблуках хожу.

эма
#84

ахахаха))) ну всё ясно тут) "эрих фромм - "человек для самого себя" это первое, что ты прочтёшь)) и потом узнай, кому нравятся зануды, которые паталагически боятся неправильно жить. ослушаться маму с папой, не дай бог потрахаться до свадьбы да и вообще которые сами жизни учить потом начинают? да всем ПОС РАТЬ на правильных. и потом. дело может быть в толстой попе, широких плечах, плохом запахе, плохих зубах и прочих внешних недостатков. если хочешь чтобы тебя хотеле, то следи за внешнем.

эма
#85

да вообще ***)) у меня подругу тупо мать авторитетом задавила и теперь она ничего без неё не может. если у тебя такая же ситуация то пускай теперь мама тебе и ищет поклонников. ото..секс это зло! от него в аду горят! что за бркд вообще? люди шизанутые стали как не знаю кто

Подсолнух
#86

Вот и у меня тоже, ну совсем нет поклонников! АУ! Поклонники! Вы где запропастились?

PassingAlong
#87

Выходите на роликах, велосипедах и пешком, составлю компанию! Зимой и летом, все выходные!

место встречи Кусково, и на против Радуга, метро Выхино или Новогиреево, там подскажут, одни или с подругой (строго не стервозной, а понятливой -> друзья найдутся)!

Жду знакомств каждый выходной примерно в 14-00 +-

Гость
#88
злой апельин

подруга, я тоже такая, у меня нет поклонников, не у всех же они должны быть и не за всеми тучами носиться

Должно быть 1-2 поклонника

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы