Гость
Статьи
Девочки, как поступить …

Девочки, как поступить лучше в этой ситуации.

После института я устроилась на очень сложную работу, где платили копейки, рабочий день ненормированный, но опыт был бесценен. За время работы я получила классный чин.. Работа нравится, но с каждым днем мне все тяжелее туда идти, очень "нездоровое начальство", где крики с утра до вечера, начальство всем всегда недовольно, сначала было терпимо, но за два года я подорвала себе всю нервную систему, теперь очень легко могу расплакаться, как какая-нибудь истеричка.. Увольняются у нас тьма..народ бежит из этого ада.. И я захотела очень, но мой муж все время говорит "Держись, крепись, не увольняйся, терпи".. Просто ему нравится козырять перед друзьями, что у него жена с чином, что работаю на престижной службе, нравится перед ДПС сверкнуть моим удостоверением "типа братаны, мы на проверку едем, поэтому произошло превышение скорости". И все в таком духе, о моем здоровье он не думает.. Но недавно когда я в очередной раз вернулась в 11 вечера с работы, он закапризничал, что ему мало внимания и типа увольняйся давай.." Но я боюсь что сейчас уволюсь, а он потом будет попрекать меня.. Как лучше поступить девочки?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Фак
#1

Альтернатива то есть? Если нет, то сначала найти. Потом сесть с мужем и сравнить оба варианта.

Впрочем, если вы хотите тупо сесть ему на шею, это другая тема.

Маняша
#2

Если в скором будущем будет возможность перейти оттуда - поработай пока. А если нет- уходи, здоровье важнее.

#3

В любом случае, на работу надо ходить с удовольствием.

Но ведь сверкать перед ДПС куда важнее:)

Муж в данном случае думает только о себе. Займитесь и Вы этим)

Ведь где как ни на работе мы проводим большую часть своего времени)

Ellen
#4

Во-первых, из ваших слов следует, что муж полный эгоист. Вначале смените мужа, ну или поставьте его на место. В конечном итоге, он никогда реально не поймет, что у вас за работа. Поэтому если решили уходить, уходите, но только как уже посоветовали, вначале найдите место, куда идти. И не давайте мужу возможности капризничать и попрекать, хочет козырять классным чином и удостоверением пусть сам прется на эту работу.

Гость
#5

ФНС что ли?

у меня там подруга почти полгода. как работать за 10 тысяч можно,я не представляю. увольняйтесь, здоровье и семейное благополучие бесценно

Ольга
#6
Гость

ФНС что ли?

у меня там подруга почти полгода. как работать за 10 тысяч можно,я не представляю. увольняйтесь, здоровье и семейное благополучие бесценно

Все недовольны госслужбой:)

Ellen
#7

на госслужбах реально маленькие зарплаты, а дерут как будто миллионы платят

Ольга
#8
Фак

Альтернатива то есть? Если нет, то сначала найти. Потом сесть с мужем и сравнить оба варианта.

Впрочем, если вы хотите тупо сесть ему на шею, это другая тема.

Нет, на шею к нему я сесть не хочу, хочу просто уволиться из такого рабства и быстренько искать работу, просто муж переживает что я найду обычную какую-нибудь, а ему подавай госслужбу:)

Ellen
#9

Ольга, а ему зачем ваша госслужба? Ему какой по сути толк от этого?

Lindsay
#10

Здоровье-то дороже!!! вот и думайте..

Гость
#11

ваще налоговый инспектор не так уж ценится на гражданке якобы. зациклена на узком фронте работы. считаете определенный налог для определенных организаций.

не раз слышала, что прежде чем в фнс идти, подумать хорошо. потом работодатели неохотно берут

Ольга
#12
Ellen

Ольга, а ему зачем ваша госслужба? Ему какой по сути толк от этого?

И я не могу понять.. Муж мой простой рабочий, и вот заметила я что любит он друзьям похвастаться про госслужбу..они довольные кивают поддакивают ему, что это круто... Конечно это глупости, ничего там крутого нет, но я боюсь попреканий мужа, что потеряла "такую работу".

Ольга
#13
Гость

ваще налоговый инспектор не так уж ценится на гражданке якобы. зациклена на узком фронте работы. считаете определенный налог для определенных организаций.

не раз слышала, что прежде чем в фнс идти, подумать хорошо. потом работодатели неохотно берут

Я же не написала что работаю в ФНС..Я работаю ФСКН!

Ольга
#14
Ольга

И я не могу понять.. Муж мой простой рабочий, и вот заметила я что любит он друзьям похвастаться про госслужбу..они довольные кивают поддакивают ему, что это круто... Конечно это глупости, ничего там крутого нет, но я боюсь попреканий мужа, что потеряла "такую работу".

Плюс ещё сама начинаешь переживать, когда тебя так начинают отговаривать.. Про отпуск начинаешь думать, а ведь на госслужбах он каждый год на один день больше.. у меня уже 40 дней.. и вот поэтому мучиться начала я этим вопросом..вот если бы муж уверенно поддержал, мне было бы спокойно, но он видите как рассуждает..

Ellen
#15

Оль, отпуск отпуском, я не так давно работаю на госслужбе, и уже осознала - не всегда этот отпуск удается взять, И в конечном итоге, вы отдыхаете 2 недели в году, а остальные дни у вас накапливаются и накапливаются, а теперь вообще поговаривают, что они будут сгорать....так что отпуск - одно название. Поговорите с мужем, может вы просто перейдете в другое место тоже госслужбу, но чуть легче.. В итоге не ему решать - ваша жизнь. Потому как пока вы будете там работать, вы будете меньше ему внимание уделять, он будет капризничать и искать утешение на стороне, вам это нужно?

Ольга
#16
Ellen

Оль, отпуск отпуском, я не так давно работаю на госслужбе, и уже осознала - не всегда этот отпуск удается взять, И в конечном итоге, вы отдыхаете 2 недели в году, а остальные дни у вас накапливаются и накапливаются, а теперь вообще поговаривают, что они будут сгорать....так что отпуск - одно название. Поговорите с мужем, может вы просто перейдете в другое место тоже госслужбу, но чуть легче.. В итоге не ему решать - ваша жизнь. Потому как пока вы будете там работать, вы будете меньше ему внимание уделять, он будет капризничать и искать утешение на стороне, вам это нужно?

Вот я об этом тоже подумываю, так часто задерживаюсь надолго, плюс работа от меня в часе езды.. когда приезжаю, тут уж не до мужа, быстренько купаюсь и спать(( От такой жизни уже устала. А вы в какой структуре работаете? Тоже не нравится?

Ellen
#17
Ольга

Вот я об этом тоже подумываю, так часто задерживаюсь надолго, плюс работа от меня в часе езды.. когда приезжаю, тут уж не до мужа, быстренько купаюсь и спать(( От такой жизни уже устала. А вы в какой структуре работаете? Тоже не нравится?

Росавиация, да, нет нравится, но не на вечно

Травка-муравка
#18
Ольга

И я не могу понять.. Муж мой простой рабочий, и вот заметила я что любит он друзьям похвастаться про госслужбу..они довольные кивают поддакивают ему, что это круто... Конечно это глупости, ничего там крутого нет, но я боюсь попреканий мужа, что потеряла "такую работу".

Что значит "боитесь?" упреков мужа? Сидите в углу и боитесь? Я вот не пойму - он вас что, бьет за непослушание? Вы ужасно хотите уйти, но боитесь, что муж попрекнет? Ну и отношения, че сло.......

Ольга
#19
Травка-муравка

Что значит "боитесь?" упреков мужа? Сидите в углу и боитесь? Я вот не пойму - он вас что, бьет за непослушание? Вы ужасно хотите уйти, но боитесь, что муж попрекнет? Ну и отношения, че сло.......

Я не хочу слушать упреков в свой адрес!Просто неприятно скажем так психологически...

ерш
#20

если сейчас не уйдете, то потом будете жалеть..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: